Перейти к содержанию

Скрип в салоне. Ай нид хелп


R0mari0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня стал доставать какой-то скрип в салоне в районе передних сидений. Может, у кого-то был похожий? Поделитесь рецептом лечения!!! Мля, вобще по неровности проезжаешь и скрипит как на несмазанной телеге!!! Вобще не айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй во время наезда на неровности как то рукой придавить замок ремян безопасности. У меня как ни странно именно он и скрипит, хочу смазать, не особо напрягает. Хотя по ощущениям как будто под сиденьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой обсуждали массовое поскрипывание толи в задней водительской двери толи под панелью, закрывающей катушку водительского ремня. Я и сама страдала.

Пообсуждали, пожаловались, в жилетку наревелись и, похоже, забили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pumo4ka,

превед :)

 

вчера был на ТО, среди прочего попросил устранить скрипы:

пассажирского сиденья (или, что скорее соответствует истине - замка ремня безопасности)

здребезжание стекол, когда приоткрыты и есть кочки на дороге

скрип кузова сзади

 

Про первый был уверен, что не удастся диагностировать, потому что скрипит строго (и только тогда!!!), когда пассажиром едет жена! :D НИКОГДА больше не слышал, а когда она - скрипит непереносимо противо просто! :angry:

 

Для дребездания нужен асфальт с кочками а-ля стиральная доска. Ее там не нашел. В общем, тоже не услышали.

 

Но скрип кузова-то отчетливо слышен всегда при проезде через более ли менее крупные препятствия типа поребрика, лежаччего полицейского и т.п. НО МАШИНА ПРЕДАТЕЛЬСКИ МОЛЧАЛА!!! Мы катались пол часа - и НИОДНОГО ПОСТОРОННЕГО ЗВУКА!!! :blink:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS,

 

попробуй ВДэшкой побрызгать на весь замок ремня...внутрь..везде...я забрызгал, помогло...а то что гремыхает и скрипит в панели...это уж не знаю. Тока прыгаю да слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой обсуждали массовое поскрипывание толи в задней водительской двери толи под панелью, закрывающей катушку водительского ремня. Я и сама страдала.

Пообсуждали, пожаловались, в жилетку наревелись и, похоже, забили)

 

:D :D :D :D

 

 

 

 

Rromario MPS --- у большинство трех не хорошо затянуты замки ремней б/з, как уже было сказано DRONdulet, обрати внимание...... :huh: обычно скрип идет от пассажирского замка ремней безопасности ... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhotoN, мерси что отписал,а то я с ужасом ждала зимы, скрипа вернувшегося вместе с ней уже подумывала о сервисе. Теперь забью.

 

офф. илюш, есть моник и принтер, правда древний. Вам надо? Если да - скажи куда, подвезу сама, благо времени образовалась масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой обсуждали массовое поскрипывание толи в задней водительской двери толи под панелью, закрывающей катушку водительского ремня. Я и сама страдала.

Пообсуждали, пожаловались, в жилетку наревелись и, похоже, забили)

 

а у тебя самой тоже ремень скрипит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS,

Есть два способа: первый не пристегиваться - но думаю он не устроит :)

Так что второй вариант - мне лично помог. При пристегнутых ремнях я просто надул СПИННУЮ подушку :) и скрип как невероятно исчез, щас еду и просто наслаждаюсь!

 

Попробуй, может и у тебя получиться! ;) Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS,

Есть два способа: первый не пристегиваться - но думаю он не устроит :)

Так что второй вариант - мне лично помог. При пристегнутых ремнях я просто надул СПИННУЮ подушку :) и скрип как невероятно исчез, щас еду и просто наслаждаюсь!

 

Попробуй, может и у тебя получиться! ;) Желаю удачи!

 

Спасибо за совет. Сейчас с работы поеду и обязательно попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

pumo4ka,

Но скрип кузова-то отчетливо слышен всегда при проезде через более ли менее крупные препятствия типа поребрика, лежаччего полицейского и т.п.

Смажте все дверные замки силиконовой смазкой, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смажте все дверные замки силиконовой смазкой, поможет.

 

а при чем здесь дверные замки??? Если скрип идет от вод.сиденья? У меня так и не помогли советы форумчан. Продолжаю ездить как на 9-ке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...