Перейти к содержанию

10 способов защититься от камеры на дороге


worni13

Рекомендуемые сообщения

Хватит пережевывать одно и тоже!!! При чем тут привышение скорости и безопасность движения??? Речь не идет о 180 км/час во дворах домов! Речь идет о закрытой от пешеходов дороге с нормальным покрытием и малым кол-вом машин! И мне пох на законы если там стоит знак 60 км/час! Потому что это обычный идиотизм нашего наитупейшего правительства! Я не баран, чтобы подчинятся баранам!

 

значит придецца платить...и правильно

А закрытых от пешеходов дорог у нас не так уж и много...

На самом деле, главное чтоб если что, ты не зацепил других...и не спровоцировал ДТП с другими авто. Я думаю ты слышал о случаях, когда на 150 кмЧ (к примеру) шины лопались...ну или препятствия возникали и т.п...

As you wish

И кстати, от того что пох на законы у нас в стране такая жопа...из-за таких вот...а не только тех кто их создает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ
значит придецца платить...и правильно

А закрытых от пешеходов дорог у нас не так уж и много...

На самом деле, главное чтоб если что, ты не зацепил других...и не спровоцировал ДТП с другими авто. Я думаю ты слышал о случаях, когда на 150 кмЧ (к примеру) шины лопались...ну или препятствия возникали и т.п...

As you wish

И кстати, от того что пох на законы у нас в стране такая жопа...из-за таких вот...а не только тех кто их создает

 

В отличии от некоторых у меня за 14 лет вождения не одной царапины Я не говорил ехать 150! Я говорю про тупую скорость 60 на многополосной трассе когда почти нет машин. Скорость 100-120 там самая оптимальная! И не один чудила с этим спорить не будет. Я не говорю про тупорылых малолеток которым папы купили тачки и забыли купить мозги! Они не знаю, что во время езды педаль газа надо не только нажимать, но и отжимать. И тем самым создают аварийные ситуации. Кто со мной ездил знает, что я еду не медленно, но никогда никого не подрезаю и не провоцирую. Езжу вежливо, но быстро! Так что не надо про жопу изза таких вот! Закон есть закон, но когда его создают бараны и это закон для баранов - Я его соблюдать не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такое умное правительство,то пусть раз копируют западную модель, то копируют ее полностью, а не кусками) и дороги высокоскоростные строят и варианты развязок и объездов! а про лопнувшие колеса... на автобанах люди далеко за 200 летают... тоже колесо лопнуть может? а ведь там машин немало... бывает всякое... и это не повод тупо повесить знак 60 и рубить денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от некоторых у меня за 14 лет вождения не одной царапины Скорость 100-120 там самая оптимальная! И не один чудила с этим спорить не будет. Я не говорю про тупорылых малолеток которым папы купили тачки и забыли купить мозги!

Если снизить скорость и посчитать количество ДТП на том же участке за определеный период, факт, что их количество уменьшится. Даже если на 2-3 %, то оно того стоит. И не факт, что один из этих "тупорылых малолеток" не въедет в тебя, с 14-летним стажем и без единой царапины, если будет лететь 100-120. Не будем меряться кое чем (стаж у меня больше, да и география поездок обширная), в качестве примера, знакомый 12 лет перегонял авто из Германии, зарабатывал этим на жизнь. Однажды ехал летом, окно открыл, локоть левой руки на окне, столкновение, руки левой больше нет. Опыт же, ептыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо для счатья надо:

 

1- пересмотреть скоростной режим: на ТТК ( 100 км в час ), мкаде (120-140 для левой полосы) , садовом (до 100)

2- перед камерами ставить ЗНАК что, допустим, через 100 метров камера, и водила снизит скорость и соответсвенно аварийность данного участка резко снизится... Ибо ЦЕЛЬ епт не штрафовать !!! а снизить аварийность... Насколько мне известно в Евпропе после установки камер без предупреждающих знаков сразу начались негодования и протесты и правительство живо поставила знаки...

Ну и чтоб совсем идилию почувствовать это:

3*- 7р-10р за литр 95 (как в любых других странах экспортёрах нефти)

 

*-сам автор в данный пункт не верит

 

Для достижения первых двух пунктов после готов к активным мерам в виде перекрывания дорог искуственно инициированными ДТП ( пперекрыть полностью ТТК, МКАД нужно всего около 20-30 машин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такое умное правительство,то пусть раз копируют западную модель, то копируют ее полностью, а не кусками) и дороги высокоскоростные строят и варианты развязок и объездов! а про лопнувшие колеса... на автобанах люди далеко за 200 летают... тоже колесо лопнуть может? а ведь там машин немало... бывает всякое... и это не повод тупо повесить знак 60 и рубить денег.

 

+1!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение камер фиксации нарушений:

 

A-104 / P-113 55.99374,37.53389

A-105 - перекресток на Ильинское 55.736848,37.233672

A-105 Барвиха-Раздоры 55.74392,37.283955

A-105 Раздоры 55.744738,37.293822

A-105 Раздоры 55.745935,37.30423

Cтационарный радар на ул. Молдагуловой 55.720667,37.827567

Cтационарный радар на улице Cтарый Гай 55.74265,37.831383

M7 (Балашиха 55.793883,37.934183

M7. Объездное ш. у Балашихи 55.789683,37.893

.......................

 

 

Вот тут не носимся!!!!! И все

 

Лажа какая-то!!!!! И дураку ясно, что на каждом посту они висят....

по москве их пока мало, ну тех которые квитанции отправляю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня засек камеру прикрепленную аккуратно к светофору сбоку Это уже беспредел!!!

Короче для тех кто в наши края заезжает. Когда по енисейской ул. ехать в сторону МКАД, то сразу после м. Бабушкинская первый светофор (ул. Староватутенская). Вот туда козлы повесили. Там и так мля ремонт уже 2-й год (тока никуя не делают, не разу еще не видел там рабочих пидоргов), а теперь еще 60 мимо надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запалил камеру на перекрестке профсоюзной и новоясеневской улиц,висит на столбе на четной стороне профсоюзки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пример могу посоветовать вам вообще номера убрать и прикрутить в багажник например штраф 100 рублей за установленный номер в неположенном месте единственный минус, что останавливать часто будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказал как решить проблему один мотогонсчег))) у него на номере буковки заклеены наклейками из жевачки)) из комиксов разных)) не особо и заметно)) сегодня буду лепить на пару букв)) и не говорите мне что камера номер прочитает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пример могу посоветовать вам вообще номера убрать и прикрутить в багажник например штраф 100 рублей за установленный номер в неположенном месте единственный минус, что останавливать часто будут

 

Не поможет Если хочешь проверить как работает камера распознавания, то сфоткая свою машину и пусти через файнридер. Номер хоть на лоб приклей она все равно его распознаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если номер перевернуть тупо?

 

Читай предыдущее сообщение

у меня номер облазит...может это спасет

это тебе ну очень повезло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пример могу посоветовать вам вообще номера убрать и прикрутить в багажник например штраф 100 рублей за установленный номер в неположенном месте единственный минус, что останавливать часто будут

 

Не поможет Если хочешь проверить как работает камера распознавания, то сфоткая свою машину и пусти через файнридер. Номер хоть на лоб приклей она все равно его распознаст

 

 

я же говорю не к багажнику прикрутить а В багажник....или камера сквозь металл просматривает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю не к багажнику прикрутить а В багажник....или камера сквозь металл просматривает?

 

Ааа...Даже так А накуя извини его вообще прикручивать тогда в таком случае? Может проще тупо убрать В богажни и все?

Тока тебя на КАЖДОМ посту будут останавливать! Мне лично такой геморой не ненужен, так как это потеря минут на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался на новой машине без номеров 2 недели) никто ни разу не остановил)

 

С приклеиными бумажками на стеклах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Ден) Транизты не выдавались)

 

Как это не выдавались? А как ты заключил договор купли-продажи? Салон обязан выдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Ден) Транизты не выдавались)

 

Как это не выдавались? А как ты заключил договор купли-продажи? Салон обязан выдать!

нет, не обязан )) я тоже ездил без них ... но часа эдак 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак в шутку в "новые маздоводы" написал "завари ящик". А точняк! Ящик у родителей. Они ничего не выписывают и принимать туда им нечего. Снимука я его нафиг Что они делать будут? Пля с почтой конечно они чтото лохонулись в законе. Нету не какой ответственности за то, что я тупо не получил письмо и все. В законе четко прописано зато, что постановление о наложении штрафа начинает действовать С МОМЕНТА получения почтового извещения. Ну не получил я его и че дальше?

 

Кстати уже 9 июля, а я чето не заметил, что ктото стал медленнее ездить Я как ездил, так и езжу. Кто нибудь стал медленнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже 9 июля, а я чето не заметил, что ктото стал медленнее ездить Я как ездил, так и езжу. Кто нибудь стал медленнее?

 

наверно потому что еще на почту не ходил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...