Перейти к содержанию

10 способов защититься от камеры на дороге


worni13

Рекомендуемые сообщения

вот чего вы ноете.??? я не понимаю.

будешь ехать ночью 80 по ТТК тебя никто не остановит.

Если бы все ездили 60 по городу,то ДТП было бы в разы меньше

 

 

Серег, можно смеяться , но меня раза 4 останавливали за 80 на ТТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

 

вот чего вы ноете.??? я не понимаю.

будешь ехать ночью 80 по ТТК тебя никто не остановит.

Если бы все ездили 60 по городу,то ДТП было бы в разы меньше

 

 

Серег, можно смеяться , но меня раза 4 останавливали за 80 на ТТК

ну значит ездим 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню, что тема называется "Обмануть Камеры", а не "Я соблюдаю правила,а вы все дебилы"

Что там за способ с изолентой черной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я не совсем понимаю чем плох способ сделать номер нечитаемым ? Приклеил кусочек изоленты к какой -нить букве -цифре, чтобы непонятно было какая это буква и все ! Номер уже является нечитаемым ! Если вас останавливает ИДПС - снимаете принем этот кусочек и уезжаете .... после этого останаливаетесь и проделываете тот же фокус ( лепите снова )... чем этот способ то вам не годиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то казалось что подобная тема уже есть... или я ошибаюсь?

там стока флуда! а тут прямо в тему!

тогда завязывайте флудить и как нить может объеденитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я не совсем понимаю чем плох способ сделать номер нечитаемым ? Приклеил кусочек изоленты к какой -нить букве -цифре, чтобы непонятно было какая это буква и все ! Номер уже является нечитаемым ! Если вас останавливает ИДПС - снимаете принем этот кусочек и уезжаете .... после этого останаливаетесь и проделываете тот же фокус ( лепите снова )... чем этот способ то вам не годиться ?

На каждом посту будут останавливать, потому что такого номера может не быть....и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда драка будет между явными водилами которые едут только 60 и ни километра больше и 100 и больше?

вернемся может к теме? нечего по теме ответить, слева наверху эксплорера есть стрелка налево, вам туда. умникам тоже, учителям также.

 

как скрыть свой номер от камер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скрыть свой номер от камер?

 

Ты сам ответил на свой вопрос Надо его просто скрыть. Т.е. снять и спрятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось очень 2 место. Думаю так и сделаю. Только вот с задним номером пока не знаю как быть. Присылать по почте будут именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумываю может скотчем буковку какую нить "дорисовать"...))

сеня на ленинградке увидел камеры.....страаашно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я не совсем понимаю чем плох способ сделать номер нечитаемым ? Приклеил кусочек изоленты к какой -нить букве -цифре, чтобы непонятно было какая это буква и все ! Номер уже является нечитаемым ! Если вас останавливает ИДПС - снимаете принем этот кусочек и уезжаете .... после этого останаливаетесь и проделываете тот же фокус ( лепите снова )... чем этот способ то вам не годиться ?

 

Так вродеж говорилось что камера считывает номер по инфокрасной пленке на цифрах? Соответственно приклеевай не приклеевай все равно место 6 будет видеть реальные 5...

Или это чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумываю может скотчем буковку какую нить "дорисовать"...))

сеня на ленинградке увидел камеры.....страаашно))

Их давно видно...

 

Ребята а может просто камеры посбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось очень 2 место. Думаю так и сделаю. Только вот с задним номером пока не знаю как быть. Присылать по почте будут именно его.

 

попробуй... но лучше подругому! сейчас нарисую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я не совсем понимаю чем плох способ сделать номер нечитаемым ? Приклеил кусочек изоленты к какой -нить букве -цифре, чтобы непонятно было какая это буква и все ! Номер уже является нечитаемым ! Если вас останавливает ИДПС - снимаете принем этот кусочек и уезжаете .... после этого останаливаетесь и проделываете тот же фокус ( лепите снова )... чем этот способ то вам не годиться ?

 

Так вродеж говорилось что камера считывает номер по инфокрасной пленке на цифрах? Соответственно приклеевай не приклеевай все равно место 6 будет видеть реальные 5...

Или это чушь?

 

Чушь. Сегодня ночью, камера на Ленинградке не прочитала мой номер из-за ксенона. Остановить-остановили, но ничего не выписали, сам видел на мониторе свое фото, номера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти фишки все только если ты знаешь где стоят камеры, кроме двух наверное...но в одном и то решения заднего номера нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумываю может скотчем буковку какую нить "дорисовать"...))

сеня на ленинградке увидел камеры.....страаашно))

Их давно видно...

 

Ребята а может просто камеры посбивать?

 

Вечером берем пневматьки и по округам

 

Кстати говорят нормально бабок стоят камеры, можно и просто окуратно снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, одно дело что права отбирут а другое посодют))

да понятно дело никто не будет таким "робин гудом для водителей"!

наши водители неблагодарные!!!

 

шутим все шутим!

 

еще раз говорю - черная изолента! Если буду выезжать в город на покатушки - буду заклеивать номер нахрен... в произвольном порядке... никаких фигурных цифорок... тупо как камуфляж!!!

 

Вот так!

615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, одно дело что права отбирут а другое посодют))

да понятно дело никто не будет таким "робин гудом для водителей"!

наши водители неблагодарные!!!

 

шутим все шутим!

 

еще раз говорю - черная изолента! Если буду выезжать в город на покатушки - буду заклеивать номер нахрен... в произвольном порядке... никаких фигурных цифорок... тупо как камуфляж!!!

 

Вот так!

неужели, согласно ПДД, этот номер будет считаться читаемым?? ну по 100 рупий на посту...или скока там...Кроме того, это явно умышленно...Введут какие-нибудь наказания и правильно сделают...

Кстати, штрафы будут по почте писылать обычными или заказными письмами? а если я почту раз в год смотрю, потому как в век Интернета не особо с Почтой России дружу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...