Перейти к содержанию

ребят у вас прибыло в полку


Рекомендуемые сообщения

сегодня стал обладателем MAZDA3 MPS try red -счастье есть, его не может не быть :D :D :D :D

 

как я вам всем завидую что вы уже прошли обкатку и жжжжете :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня стал обладателем MAZDA3 MPS try red -счастье есть, его не может не быть :D :D :D :D

 

как я вам всем завидую что вы уже прошли обкатку и жжжжете :P

 

Будь счастлив и езди на здоровье!Моему терпенью пришел конец.Устал ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро ты! отказная что ли? ты ж мне недавно в личку писал, что заказывать будешь на ноябрь вроде бы. и по идеи была серебро, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полторашку обкатал (на 1400 масло поменял) не выдержал жгу.... Уже в подвигах Е320 и XC90. Ну и там помелочи. Z4 еще потягалась со мной, но недолго. Из незачетов - выезд одного м-ка на 9ке на мою полосу через 3 ряда на развороте у метро Юго-западная, когда я 170 летел... Все задние пассажирки обосрались... Кое как объехал, но болтать начало конкретно... а потом боком несло с визгом. Еле выровнял. Электроника наверное помогла. А еще заметил что тормоза у ней не очень.... приходиться в пол давить иногда(я не про ситуацию со 170). Не тормозит нифига. Ну может конечно скорость не чувствуется само собой. Но все же могли бы быть и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полторашку обкатал (на 1400 масло поменял) не выдержал жгу.... Уже в подвигах Е320 и XC90. Ну и там помелочи. Z4 еще потягалась со мной, но недолго. Из незачетов - выезд одного м-ка на 9ке на мою полосу через 3 ряда на развороте у метро Юго-западная, когда я 170 летел... Все задние пассажирки обосрались... Кое как объехал, но болтать начало конкретно... а потом боком несло с визгом. Еле выровнял. Электроника наверное помогла. А еще заметил что тормоза у ней не очень.... приходиться в пол давить иногда(я не про ситуацию со 170). Не тормозит нифига. Ну может конечно скорость не чувствуется само собой. Но все же могли бы быть и получше.

 

так вроде масло на 5 тысячах менять надо и торопиться не к чему-мне многие так говорили

 

самое тяжолое - вчера ехал, без номеров пока-всем понятно что новая, а вот номера пеоставлю люди будут на светофоре задираться, а потом всем говорить что мол мпс сделал-они то не знают, что у меня обкатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде масло на 5 тысячах менять надо и торопиться не к чему-мне многие так говорили

 

самое тяжолое - вчера ехал, без номеров пока-всем понятно что новая, а вот номера пеоставлю люди будут на светофоре задираться, а потом всем говорить что мол мпс сделал-они то не знают, что у меня обкатка

 

пакупаешь белый маркер и пишешь на заднем стекле ОБКАТКА :D

 

лично я менял масло на 2х тысячах, после обкатки сразу ,некоторые слышал обкатывали 3-5 тысяч, я не выдержал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обкатывал не дня жжёг с самого начала!меняю масло каждые 5 тыщ,расход масла ноль,так что обкатка это фигня,так километров 300 можно поплестись пока трансмисия притрётся и в Атаку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб гонсчег :) я 3500 обкатывал вапще тихо ездил и после 3500 до 5000км ездил умеренно до 3,5-4 тысяч оборотов.

 

просто я обкатал очень быстро, я же "таксист", как тут на форуме говорят уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро ты! отказная что ли? ты ж мне недавно в личку писал, что заказывать будешь на ноябрь вроде бы. и по идеи была серебро, не так ли?

 

Сейчас почти в каждом салоне на конец октября начало ноября машины есть. Я 1,5 недели назад себе заказал со сроком поставки на середину октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти в каждом салоне на конец октября начало ноября машины есть. Я 1,5 недели назад себе заказал со сроком поставки на середину октября.

 

везет, я свою ждал ровно 6 месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обкатывал не дня жжёг с самого начала!меняю масло каждые 5 тыщ,расход масла ноль,так что обкатка это фигня,так километров 300 можно поплестись пока трансмисия притрётся и в Атаку! :D

 

вот это я и хотел услышать :P :P :P :P :P

 

хочу поскорей сразиться с жопелем OPC, а еще есть вариант заехать с тюненой RX8 около 280 лошадей - НО ПОКА О_Б_К_А_Т_К_А :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде масло на 5 тысячах менять надо и торопиться не к чему-мне многие так говорили

 

самое тяжолое - вчера ехал, без номеров пока-всем понятно что новая, а вот номера пеоставлю люди будут на светофоре задираться, а потом всем говорить что мол мпс сделал-они то не знают, что у меня обкатка

 

Масло меняй где то в интервале тысячи - 2.5тыс. пробега. Стружку всю сольешь Какой бы движок небыл - притерется он должен. Потом - если собираешься жжечь - меня масло в перерывами между ТО. То есть 0 ТО - 1 ТО : на 10 тысяч меняй. Потом 1ТО-2ТО на 23 тысяч... и так далее каждые 7500т.км. Так движок дольше прослужит. Я советовался с людми из офы по этому поводу.

 

не обкатывал не дня жжёг с самого начала!меняю масло каждые 5 тыщ,расход масла ноль,так что обкатка это фигня,так километров 300 можно поплестись пока трансмисия притрётся и в Атаку! :D

 

В целом обкатка особая не требуется, но опять же масло бы надо было слить - раз. Два - в обкатку не входит только движок. Ходовую учитывай.

 

зураб гонсчег :) я 3500 обкатывал вапще тихо ездил и после 3500 до 5000км ездил умеренно до 3,5-4 тысяч оборотов.

 

просто я обкатал очень быстро, я же "таксист", как тут на форуме говорят уже :)

 

Ты спутал! Ты не таксист - ты бомбила наh :lol:

 

вот это я и хотел услышать :P :P :P :P :P

 

хочу поскорей сразиться с жопелем OPC, а еще есть вариант заехать с тюненой RX8 около 280 лошадей - НО ПОКА О_Б_К_А_Т_К_А :huh:

 

Успеешь еще. Меня помню камри обогнала со светофора когда я я до 3.5 тысяч обороты крутил и быстро переключался. Скажу честно - обогнала с трудом =) Но чел гашетку явно в пол утопил. Но вообще педаль в пол давить плохо не только на обкатке но и вообще. Лучше плавнее. Но на это впринципе я сру после обкатки =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S E G A, удачи на дорогах, будь осторожнее. Мы с тобой одной группы крови - true red!

pap1k, Е320 и XC90 подвиги?! (Улыбки в зале). Тока без обид. Главные победы у тебя ещё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из незачетов - выезд одного м-ка на 9ке на мою полосу через 3 ряда на развороте у метро Юго-западная, когда я 170 летел... Все задние пассажирки обосрались... Кое как объехал, но болтать начало конкретно... а потом боком несло с визгом. Еле выровнял. Электроника наверное помогла. А еще заметил что тормоза у ней не очень.... приходиться в пол давить иногда(я не про ситуацию со 170). Не тормозит нифига.

Вы, конечно, еще тот летчик, я понять могу - только весной продала свою impreza WRX :(

но 170 в городе, да ещё и с пассажирками это вы рискуете... зря.... девок не жалко????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S E G A, удачи на дорогах, будь осторожнее. Мы с тобой одной группы крови - true red!

pap1k, Е320 и XC90 подвиги?! (Улыбки в зале). Тока без обид. Главные победы у тебя ещё впереди.

 

Ну не везет мне пока с оппонентами =) Пока не встретились те кто повоевать хочет =)

 

Вы, конечно, еще тот летчик, я понять могу - только весной продала свою impreza WRX :(

но 170 в городе, да ещё и с пассажирками это вы рискуете... зря.... девок не жалко????

 

Жалко =) Просто попался какой то уепан. Не давал проехать никак, я на полтора ряда ушел от него а он все жался в мою сторону. От такого никто не застрахован. Другое дело что скорость надо соблюдать =) Но на такой машине - попробуй =)

А по поводу скорости в городе - 200 вполне можно. Вон на ленинском погонять классно. Единственное что теперь трясусь за бабло... мусора везде :( А с правилом лишения прав за +60 - полная попа.

И недавно был классный случай. Напротив цирка на Вернадке (недалеко от смотровой) В левом ряду разогнался 180 - Вдруг вижу мусор опускает свой радар от меня, дернулся так но поток машин был - и так разочарованно голову склонил )) Не смог остановить, лохуша =) Ну и еще прикол был жесткий, но кончился косарем рублей - на трассе. Из за того что я безумно гнал по встречке всю дорогу +) Проехал 4 ментов и пост - 5тый тормознул таки. 2 мента меня проморгали, 1 не тронул и на посту не тронули. А началось все с того что одни плелись со всеми в потоке, увидили в боковое что я несусь - быстро на обочину свернули, люстра только моргнула, и одновременно дверь открылась =) Я на весь этот спектакль посмотрел пару секунд и пролетел дальше +) ну и потом началось +) долго описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...