Перейти к содержанию

Доп оборудование!


malipdnk

Рекомендуемые сообщения

Вечера доброго всем! Сегодня был в салоне и наконец то заказал себе MPS! Обещают к 20 ноября!

Вот какого совета хочу спросить, эти ко..ы в автосалоне обязали меня на 50.000 доп оборудования! Кто-что посоветует??? Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, вот только следующую они обещают в Марте месяце! Не хочу ждать! И так уже почти год жду! Надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказать машину у др ОД.Понимаю,что далеко,но дешевле выйдет.. :)

 

 

А допов ОДшных выйдет оч мало даж на полтос... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой ОД если есть возможность. Либо пожаловаться в представительство =) Либо договориться на то что приобретешь у них, коврики, аптечку, защиту картера, сигнализацию с турботаймером, секретки. И все. Выйдет тысяч на 25 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечера доброго всем! Сегодня был в салоне и наконец то заказал себе MPS! Обещают к 20 ноября!

Вот какого совета хочу спросить, эти ко..ы в автосалоне обязали меня на 50.000 доп оборудования! Кто-что посоветует??? Всем заранее спасибо!

 

хрена себе развод! произвол!

договор дали на руки?

покажи что там по этому поводу написано

 

не имеют права что либо тебе навязывать.

Единственное на что ты можешь быть обязан- так это если машина кредитная установить спутниковую сигналку на свой бомбиль ТОЛЬКО но настоянию страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Уфе 2 в свободной стоят. Одна синия, друная красная. Без БОЗЕ и круиза. Всего в 400 км от вас.

 

Во-во!А менеждеров сдать их начальству,чтоб неповадно было!

 

Вор должен сидеть в тюрьме!(с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во!А менеждеров сдать их начальству,чтоб неповадно было!

 

Вор должен сидеть в тюрьме!(с) B)

 

+5, всем херь навязывают, дружише гони в Уфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати попробовать замутить скидочку небольшую. Мне например 1000$. Столько не обещаю, но что нибудь точно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечера доброго всем! Сегодня был в салоне и наконец то заказал себе MPS! Обещают к 20 ноября!

Вот какого совета хочу спросить, эти ко..ы в автосалоне обязали меня на 50.000 доп оборудования! Кто-что посоветует??? Всем заранее спасибо!

 

 

обзвони других дилеров

в регионах спрос на мпс ближе к зиме упал

2 недели назад в Новосибе стояла чёрная мпс в наличии свободная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во!А менеждеров сдать их начальству,чтоб неповадно было!

 

Вор должен сидеть в тюрьме!(с) B)

 

5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Да к сожалению часть стоимости автомобиля я беру в кредит! Но при всем при этом мне удалось уговорить страховую не ставить сигнализацию вообще!!! Кстати это РГС. Так что в плане страховки все нормально! А если ехать за машиной в другой регион то Сбербанк не даст кредит! А вот в Москву я сейчас позвоню! Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ели есть возможность меняй стрх.РГС полное Г...о я сейчас там застрахован у них только один ОД шоори-субару сервис это груп.комп.Блокмотор и куча всякого "г" типа ара-сервис.Я пожалел один поцент такая разница была между "НАСТА " 10% "РГС" 9% у меня был страх.случай 6 июня а мшину отдал 30сентября Наста покруче я там свою старую масю страх. так мне навыбор 5-6 ОД предложили. Я лично никода в РГС свои тачки страх.небуду.Хорошо разрекламированая конторка, и вообще у меня знакомый в теме он говорит следующе: дорогие тачки народ всегда страх. только Альфа-страхование,Ингострах Наста все остальное г....о. Это не реклама это мой личный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, вот только следующую они обещают в Марте месяце! Не хочу ждать! И так уже почти год жду! Надоело!

 

мою покупай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во!А менеждеров сдать их начальству,чтоб неповадно было!

 

Вор должен сидеть в тюрьме!(с) B)

 

криминальная россия рулит!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...