Перейти к содержанию

поздравьте меня!!!


vapteka

Рекомендуемые сообщения

не слова против БМВ :) хорошая машина! но объективно по тяге мпска по интереснее будет, цвет черный, полная комплектация. дефок катать не получится, я женат, :P так что ждите на смотре тока вместе с женой :) кстати хочу высказатся про то что наболело, когда брал машину было много страху по поводу езды по пробкам! к счастью мои опасения не оправдались, сцепление НЕ ЖЕСТКОЕ!!!! по сравнению с моим прошлым гольфом ващеее как на ватное! возвращался по забитому МКАДу, некакого дискомфорта! подвеска да, жесткая, но опять же с чем сравнивать, поетому мы и берем мазду МПС, а представьте ее с мягкой подвесочкой, так она с такой мощью ни рулиться, ни ехать не будет!!!! :D :D :D вообщем всем сбасибо за поздравления, благодаря именно этому форуму я выбрал этот замечательный автомобиль! С П А С И Б О!!!!! :D

 

Принимай поздравления!

У нас с тобой они одинаковые по цвету и комплектации!

Отличный выбор-МПС 3!

Что-нибудь из допов ставмл?Защиту картера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, после обкатки поймёшь что машина не сбалансированна, удел мазды 150км\ч и выше, с новыми штрафами слишком дорого получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в какой конторе КАСКО за такие деньги ???

 

Я в ингосе делал за 2200. с полным покрытием. если интересно- могу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, после обкатки поймёшь что машина не сбалансированна, удел мазды 150км\ч и выше, с новыми штрафами слишком дорого получается.

 

Если уметь ездить машина оч даже послушна и вписывается ровно туда, куда заправляешь руль.

 

Так что, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уметь ездить машина оч даже послушна и вписывается ровно туда, куда заправляешь руль.

 

Так что, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!!!)

 

 

Заправляешь руль? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно. на скорости 60км в час, на третьей передаче не газ в пол на немного мокром асфальте "морда" гуляет по полосам, зимой будет жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно. на скорости 60км в час, на третьей передаче не газ в пол на немного мокром асфальте "морда" гуляет по полосам, зимой будет жесть..

 

Вот ничего у меня не гуляло.

Блин, ну че вы все зимы боитесь как смерти? Заколебало честно говоря. Нормально с ней все зимой. Ты на мерине Е-класса на заднем приводе зимой не ездил. Паникеры! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничего у меня не гуляло.

Блин, ну че вы все зимы боитесь как смерти? Заколебало честно говоря. Нормально с ней все зимой. Ты на мерине Е-класса на заднем приводе зимой не ездил. Паникеры! <_<

 

Молодец, Маша!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче коллеги ПОЗДРАВЛЯЮ !!! САМ взял 2 недели назад М3 мпс , тоже НЕ полный фарш и ТОЖЕ чООрную как у вас!!!! :lol:

думаю если рядом поставим перепутаем!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, вот и я спустя год все-таки решился купить себе 3мпс и успел уже накатать свои первые 2000км, да скажу я вам ощущения от езды на матрешке, после полного привода примерно, такие как будто тебя выстрелили из пушки мало управляемым снарядом. Но в этом есть свои плюсы адреналина куча! Так что встречайте с удовольствием вольюсь в вашу тусовку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем))) Я тож взял се MPS3 плохо одно что погонять пока нельзя(( а так машинка супер!! А че все мужики то черные покупают!?!?!? я вот се красную купил полный фарш! Цвет просто супер, 2 дня назад отдал на покраску крыши хоч контраст)) красная машинка и черн крыша будет супер и черные диски 19) следующая покупка по программе ОБВЕС! я БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОМОЩИ))) Подскажите тюнинг-ателье серьезные!?!?!? И еще про выхлоп 4 трубки то стоит ставить!?!? звук как?? и я так понимаю они же все рабочие!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем))) Я тож взял се MPS3 плохо одно что погонять пока нельзя(( а так машинка супер!! А че все мужики то черные покупают!?!?!? я вот се красную купил полный фарш! Цвет просто супер, 2 дня назад отдал на покраску крыши хоч контраст)) красная машинка и черн крыша будет супер и черные диски 19) следующая покупка по программе ОБВЕС! я БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОМОЩИ))) Подскажите тюнинг-ателье серьезные!?!?!? И еще про выхлоп 4 трубки то стоит ставить!?!? звук как?? и я так понимаю они же все рабочие!?!?

 

Мне по поводу цвета выбирать не пришлось, что было то и взял. Красная хорошо смотриться и видно ее лучше, для быстрой машины это важно, у меня WRX тоже красный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...