Перейти к содержанию

Не дожидаясь холодов вопрос к владельцам МПС


R0mari0

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что все заглядывали под задние арки и с удивлением (если это было впервые) обнаруживали там материал, похожий на русские валенки))). Таким войлоком специалисты компании "Мазда" борются с внешними шумами. Но этот войлок со временем при эксплуатации в зимний период отвисает, а затем отваливается. Дилеры об этом знают и предлагают к установке пластиковые подкрылки. Стоит это удовольствие порядка 150 уе. Может, кто-нибудь устанавливал эту фичу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все заглядывали под задние арки и с удивлением (если это было впервые) обнаруживали там материал, похожий на русские валенки))). Таким войлоком специалисты компании "Мазда" борются с внешними шумами. Но этот войлок со временем при эксплуатации в зимний период отвисает, а затем отваливается. Дилеры об этом знают и предлагают к установке пластиковые подкрылки. Стоит это удовольствие порядка 150 уе. Может, кто-нибудь устанавливал эту фичу?

 

обалдеть !

А поиск не Рулит ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все заглядывали под задние арки и с удивлением (если это было впервые) обнаруживали там материал, похожий на русские валенки))). Таким войлоком специалисты компании "Мазда" борются с внешними шумами. Но этот войлок со временем при эксплуатации в зимний период отвисает, а затем отваливается. Дилеры об этом знают и предлагают к установке пластиковые подкрылки. Стоит это удовольствие порядка 150 уе. Может, кто-нибудь устанавливал эту фичу?

 

На MPSки подкрылки не ставятся они туда не подходят.

Но меняются по гарантии когда отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не отвалилось зимой

 

Я в Москве уже прошлой зимой видел рестайлинговый Спорт с отваливающимся валенком из-под задней арки) Смотрелось- не айс! Причем, на него налипает оттаивающий снег!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ниче не отвалилось зимой. Но пойду посмотрю :D Честно даже не заглядывал туда не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве уже прошлой зимой видел рестайлинговый Спорт с отваливающимся валенком из-под задней арки) Смотрелось- не айс! Причем, на него налипает оттаивающий снег!!!

 

ваще по барабану!

Га-ра-нтия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На MPSки подкрылки не ставятся они туда не подходят.

Но меняются по гарантии когда отвалятся.

 

Неправда, ставят стоит только обратиться к официалам, порядок цен непомню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, ставят стоит только обратиться к официалам, порядок цен непомню...

 

+1. Я заказал и мне поставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...