Перейти к содержанию

заправка BP


worni13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Уже 10 раз наверно пишу. Если заправляться только на ВР, то ничего подобного не будет! В ультимейте содержатся присадки очищающие двигло. Человек который никогда там не заправлялся тупо засоряет топливную систему которую вычищает ультимейт.

 

По этому случаю могу сказать, что ктото чтото нахимичил и не более. Сам бензин отличный! Заправляю почти всегда там уже много много лет и не каких проблем. Только при переходе на их бензин я делал промывку топливной системы специальными добавками. А дальше все как по маслу

 

И еще их бензик почему то не годиться для пендосовский машин Не знаю как прокоментировать, но факт. На "марс"е умерло 100 машин примерно. Суд был, но марс проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 10 раз наверно пишу. Если заправляться только на ВР, то ничего подобного не будет! В ультимейте содержатся присадки очищающие двигло. Человек который никогда там не заправлялся тупо засоряет топливную систему которую вычищает ультимейт.

 

По этому случаю могу сказать, что ктото чтото нахимичил и не более. Сам бензин отличный! Заправляю почти всегда там уже много много лет и не каких проблем. Только при переходе на их бензин я делал промывку топливной системы специальными добавками. А дальше все как по маслу

 

И еще их бензик почему то не годиться для пендосовский машин Не знаю как прокоментировать, но факт. На "марс"е умерло 100 машин примерно. Суд был, но марс проиграл.

+1 Заправляюсь на ВР уже не первый год доволен, маську из салона чють ли не руками до ВР тосчил и вот ужо 4 месяц ток вр и все гууд Да этого Авоську пару лет ток там и ничо даж не промывал как то норм на мейт першла (мож немцы не привередливы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учтем что в вр еще и бенз дороже чем в других местах.

 

Зато там есть сеточка с датским сыром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учтем что в вр еще и бенз дороже чем в других местах.

 

Зато там есть сеточка с датским сыром

И..... ))) малииииина )) гг ик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 10 раз наверно пишу. Если заправляться только на ВР, то ничего подобного не будет! В ультимейте содержатся присадки очищающие двигло. Человек который никогда там не заправлялся тупо засоряет топливную систему которую вычищает ультимейт.

 

По этому случаю могу сказать, что ктото чтото нахимичил и не более. Сам бензин отличный! Заправляю почти всегда там уже много много лет и не каких проблем. Только при переходе на их бензин я делал промывку топливной системы специальными добавками. А дальше все как по маслу

 

И еще их бензик почему то не годиться для пендосовский машин Не знаю как прокоментировать, но факт. На "марс"е умерло 100 машин примерно. Суд был, но марс проиграл.

+1 Всегда там заправляюсь! А по поводу статьи думаю и про другие компании можно такие найти

Последние месяцы работаю в нефтяной отрасли и нихрена понять не могу, где же бензин лучше

Знаю точно, что реально за качеством следил только ЮКОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег после заправки на ВР около 300-330 на бак бензина, а после лукойла или шелл 370-380. Проверено и не раз.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг)) заливаю везде, где придется)))

+1 ))))

 

Помнится в Кунцево в рем.зоне мазды стояла бутылка 1,5 литра, с наклейкой АИ-95 ВР, там больше пол бутылки, осадок был... кажется Зевс еще фотку выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!!! всегда заправляюсь на Лукайле, а недавно так меня прижало что как раз на ВР заправилась... чтоже делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на БП стал заливать 92.. не жалуюсь, зато он самый чистый, а все присадки алтимейта убивают свечи... и еще люблю ТАТнефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ВР стеклышки моют

и вонючие шланги трогать не надо...

готова переплачивать за это....

а еще там мой ситибанк - спецом именно сити карту брала - чтоб на каждой ВР удобно было снимать денюжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ВР стеклышки моют

и вонючие шланги трогать не надо...

готова переплачивать за это....

а еще там мой ситибанк - спецом именно сити карту брала - чтоб на каждой ВР удобно было снимать денюжки

это не ед заправка где моют стеклышки и не нужно трогать вонючие шланги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале заправлялся на БП., и почти всегда на одной заправке, только со временем у меня машинка стала писать из выхлопной, попробовал Лукойл. и уже 3 месяца никаких вытиканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на БП стал заливать 92.. не жалуюсь, зато он самый чистый, а все присадки алтимейта убивают свечи... и еще люблю ТАТнефть

 

1.5 года заправлялся ультимейтом на ВР, потом перешёл на Лукойл. Когда делал ТО-40000 свечи были как новые. Так что насчёт присадок и свечей - спорный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 года заправлялся ультимейтом на ВР, потом перешёл на Лукойл. Когда делал ТО-40000 свечи были как новые. Так что насчёт присадок и свечей - спорный факт.

если у тебя 1.6, то там свечи неубиваемы, я на них проехал 70000км и даже не заглядывал туда...

а вот на - 2.0 спорт FL, 20000км, на свечах изолятор был цвета сажи, хотя должен был быть белым при таком пробеге

пы.сы.:: впринципе, я не утверждал, я предполагал и делал выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...