Перейти к содержанию

Профанация...


Lexx

Рекомендуемые сообщения

Иногда утром успеваю посмотреть телевизор...

рассказывают как у нас все хорошо, повысили минимальный размер оплаты труда...

Наш презедент с кем то там встречался

рассказывают что маленькому мальчику чтоб купить квартиру стоит откладывать денег в Пифы с 2х лет и планировать свою жизнь...

 

Короче бесит... Не хватает только лозунгов слава КПСС или типо того...

Как ездили по мозгам так и ездеют... Чего только стоит по 3м каналам несколько раз на дню... Заплатите штрафы или мы вас за бугор не выпустим и так везде... Око государево зрит на каждого члена общества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баллотируйся, Леш, мы тебя поддержим

нифига...

я -1...

я не буду голосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда утром успеваю посмотреть телевизор...

рассказывают как у нас все хорошо, повысили минимальный размер оплаты труда...

Наш презедент с кем то там встречался

рассказывают что маленькому мальчику чтоб купить квартиру стоит откладывать денег в Пифы с 2х лет и планировать свою жизнь...

 

Короче бесит... Не хватает только лозунгов слава КПСС или типо того...

Как ездили по мозгам так и ездеют... Чего только стоит по 3м каналам несколько раз на дню... Заплатите штрафы или мы вас за бугор не выпустим и так везде... Око государево зрит на каждого члена общества!!!

 

Большой брат следит за тобой, отрок!

 

выкинь ящик в окошко, от него только магнитное поле на пол метра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже российское телевидение харит...один позитив и только в конце одним предложением шахтеры завалены в шахте,массовое отравление в детсаде и снова пазитив....новости спорта(причем только те в которых мы выиграли сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда утром успеваю посмотреть телевизор...

рассказывают как у нас все хорошо

я иногда включаю вечером, но попадаю вечно на то, как рассказывают как у нас все плохо поэтому максимум две минуты, а дальше либо офф, либо двд рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю ТВ ваааащщщщееееее!

да, локалка с фильмами рулит

Рулят кинотеатры, лето, короткие юбки и загорелые животы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бесит...

И самое интересное отъезжая километров за 70 от москвы (или каких других областных центров) Пипл хавает... Противно...

Народ за баранов держут(((

В Тв тыкают как по камерам нас штрафовать будут, менея сегодня два АМР97 по дороге по встречке обогнали.... Наверное о народе беспокоится спешили... А их наверное то же штрафовать будут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда утром успеваю посмотреть телевизор...

рассказывают как у нас все хорошо, повысили минимальный размер оплаты труда...

Наш презедент с кем то там встречался

рассказывают что маленькому мальчику чтоб купить квартиру стоит откладывать денег в Пифы с 2х лет и планировать свою жизнь...

 

Короче бесит... Не хватает только лозунгов слава КПСС или типо того...

Как ездили по мозгам так и ездеют... Чего только стоит по 3м каналам несколько раз на дню... Заплатите штрафы или мы вас за бугор не выпустим и так везде... Око государево зрит на каждого члена общества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю налить себе кофе и сесть на диван перед телеком... времени просто новости посмотреть нет ВУАПЩЕ!!!

 

В Инете посмотри...

 

Эх, поругал бы я ТВ тоже, но неэтично с моей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тв тыкают как по камерам нас штрафовать будут, менея сегодня два АМР97 по дороге по встречке обогнали.... Наверное о народе беспокоится спешили... А их наверное то же штрафовать будут?!

на меня седня автобус, который туристов возит, обиделся, шо я так медленно еду (75 под знаком 60) и обогнал... им как был пох так и осталось.... а вчера фуры перлись 60 во все три ряда вровень и им пох было... жип за ними икру метал..... ооо, а самое веселое, вчера два придурка возле аэропорта 2 раза четт не поделили на дороге, оба раза вылазили из тачек и по 15 минут морды друг другу били это не шутка докатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю налить себе кофе и сесть на диван перед телеком... времени просто новости посмотреть нет ВУАПЩЕ!!!

 

В Инете посмотри...

 

Эх, поругал бы я ТВ тоже, но неэтично с моей стороны...

 

Колонок нету... а я хочу как раньше... с Парфеновым итоги недели и намедни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор несмотрю, газет не читаю - все новости узнаю из зеркала

 

Напомнило фразу из фильма:

 

"Столько нового вижу в зеркале каждый раз когда туда смотрю! Смотрю и акуеваю, акуеваю но смотрю!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...