Перейти к содержанию

Развод или что?


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Ситуация обстоит так.

Вчера позвонили мне с ГАИ и сказали что я якобы совершил ДТП и скрылся с места проишествия. Назвали мой гос номер и мои данные. Авария была совершена 30 августа в красногорске :) хотя весь день я пробыл в офисе на текстильщиках. Вот собственно и думаю что это может быть? Подстава? Человек представился каким то из ГАИ и хочет встретиться для осмотра авто. Я то не против так как оно без повреждений но что они могут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно предложи ему встретиться в отделении милиции в его кабинете и только так. А потом уже осмотр машины. Если откажется - развод 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ надо НИКУДА ездить!!!

Повестка, заказное письмо с реквизитами, на крайняк позвони в этот отдел ГИБДД и уточни, звонил ли тебе кто? и есть ли у них такой сотрудник? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация обстоит так.

Вчера позвонили мне с ГАИ и сказали что я якобы совершил ДТП и скрылся с места проишествия. Назвали мой гос номер и мои данные. Авария была совершена 30 августа в красногорске :) хотя весь день я пробыл в офисе на текстильщиках. Вот собственно и думаю что это может быть? Подстава? Человек представился каким то из ГАИ и хочет встретиться для осмотра авто. Я то не против так как оно без повреждений но что они могут сделать?

 

На 90% это развод. Твои данные берутся из базы гаи, стоит не дорого. Пусть присылают повестку в гаи. Тогда можно съездить. А так никуда не ехать, тем более если точно в том районе не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это развод :blink:

Может поймаем его...

 

Если реально развод, а не что-то кому-то где-то показалось, то будет просить денег. Ловить надо на передаче, иначе состав не докажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи ему встретиться в Пятницу в 20-00 на Крутицкой набережной. :D

 

+1

Тогда будет интересное мероприятие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация обстоит так.

Вчера позвонили мне с ГАИ и сказали что я якобы совершил ДТП и скрылся с места проишествия. Назвали мой гос номер и мои данные. Авария была совершена 30 августа в красногорске :) хотя весь день я пробыл в офисе на текстильщиках. Вот собственно и думаю что это может быть? Подстава? Человек представился каким то из ГАИ и хочет встретиться для осмотра авто. Я то не против так как оно без повреждений но что они могут сделать?

 

Это развод 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jack=-, позвони в Службу собственной безопасности МВД: (495) 2004703, 2002617, 2224135, или в в УСБ Московской области (495)9175301. Согласуй с ними действия и встречайся. В противном случае те, кто звонил, будут звонить ещё или могут предпринять что-либо ещё нехорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!

Ваша помощь очень пригодилоась.

 

ИТОГ:

Звоню челу и говорю мне нужны твои ФИО и должность, он говорит зачем? Я говорю типа что бы не быть лохом (пишу все дословно как и говорил) и не попасть на развод сначало тебя пробью а потом уже встретимся. Он начал смеяться и тут у меня уже начало внутри жим жим - вообщем он назвал ФИО и должность инспектор по розыску Красногорского ГИБДД. В виду того что сегодня выходной и многие не работают с большим трудом узнал что такой сотрудник числиться но веры от этого не прибавилось так как назваться можно было кем угодно.

Я решил сделать так... Назначить с ним встерчу. Договорились на 15.00 около КРА ГИБДД. Я приехал в 14.30 и машинку поставил туда где ее не будет видно и заранее приготовил диктофон на мобиле мало ли...

В 15.00 к ГИБДД подъехал джипчик Хуйдай туксан и из него выходит бритоголовый крепыш :))) я почувствовал легкий жимжим... поздоровавшись я первым делом говорю покажи ксиву... он показал все сошлось... но зная что таких ксив и я могу напечатать говорю давайка мы пройдем в кабинет я ознакомплюсь с делом... Мы прошли в кабинет и он показывает мне дело где я якобы в 30 августа сдавая задним ходом разхреначил любиму королу одного чела. А так как в этот момент корола стояла беспилотной я взял да скрылся. И вот когда хозяин королы вышел и увидел полный пи... со своей машинкой ему один свидетель сказал что это типа мацдо 3 с гос номером с207кс150 т.е. мой номер. Прочитав всю эту хрень я уже был спокоен в том что это не развод и предложил посмотреть мою машину дабы они убедились что это не я. Тут как раз приехал подбитый короловец и мы все дружно пошли смотреть мою машину. Увидев что я без единой царипины и что детали у меня не свежекрашены они извинились онотдал честь и я уехал со спокойной душой.

 

Так что вот такая история.... Но вопрос о том почему кто то указал мою машину учитывая что последний раз в красногорске я был 26августа остался мне неизвестным...

 

 

 

Спасибо еще раз всем...

 

Удачи всем на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jack=-,Забавный случий. :blink:

Молодец,что поехал на встречу,я бы болт забил на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже забил. или накрайняк позвонил юы в Службу собственной безопасности ГИБДД. ну и сидел бы дома ждал повестки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jack=-,

Я бы на твоем месте их еще немного напряг - чтоб быть полностью уверенным, что дело против тебя закрыто (письменно, а не на словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jack=-,

Я бы на твоем месте их еще немного напряг - чтоб быть полностью уверенным, что дело против тебя закрыто (письменно, а не на словах)

 

Так и сделал :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jack=-,

Я бы на твоем месте их еще немного напряг - чтоб быть полностью уверенным, что дело против тебя закрыто (письменно, а не на словах)

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ошиблись в одной цифре номера, вполне возможно что это также была третья мазда, особенно если ты получал номера через салон. там бывает подрят идут номера. оформляют оптом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой истории для меня лично самое удивительное это оперативность с которой сработало местное ГИБДД. Может я сужу Московскими мерками, но здесь в столице даже если ты лично видел кто тебя поцарапал и скрылся и даже сделал фото на камеру, то менты будут как минимум месяц тянуть резину и проводить "розыск". А тут 30 числа авария и уже через два дня они знают твой телефон и звонят тебе. Лично для меня это тоже самое, что "инопланетяне приземлились". Наверное там пострадал кто-то из "ближайшего окружения" и они делают все возможное и невозможное, отсюда и ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jack=-,

А может кто то спецом твой номер указал ? типа отомстимть за что нибудь ! Дураков -то на букву М полно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jack=-,

А может кто то спецом твой номер указал ? типа отомстимть за что нибудь ! Дураков -то на букву М полно .

 

ну зачем сразу плохо о людях думать... Мало ли человек хотел доброе дело сделать - сообщил - да цифру попутал, или букву или серию... а может вечером было и машину не той марки до кучи... :)

Прям сразу отомстить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...