Перейти к содержанию

Mazda 3 Mps


Рекомендуемые сообщения

Купил недавно 3 мпс сначала всё нравилось а потом началось))))) Вот какая у меня проблема: когда только взял она была как-то по "резьвей" т.е когда на третьей передаче с 2000 оборотов нажимаешь на педаль газа то до 3000 плавное ускорение а потом рывок и такой что вжимает в сиденье!!! Так было но вот теперь если проделать всё тоже самое, то на 3000 нет никакого рывка((((( Я позвонил в сервис а они там говорят "она же ускоряеться и что вы от нас хотите" и так далее.

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ АВТОСЕРВИС!!!!

моя аська 294756212 заранее спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikon515,

Может быть ты просто привык?

Со слов владельца "горячей" бибики - раньше казалась, что машина просто из под меня уежжала, а теперь уже так не кажецца.

Проедься на обычной машине, а потом опять в МПС и сравни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно 3 мпс сначала всё нравилось а потом началось))))) Вот какая у меня проблема: когда только взял она была как-то по "резьвей" т.е когда на третьей передаче с 2000 оборотов нажымаешь на педатьм газа то до 3000 плавное ускорение а потом рывок и такой что вжимает в сиденье!!! Так было но вот теперь если проделать всё тоже самое, то на 3000 нет никакого рывка((((( Я позвонил в сервис а они там говорят "она же ускоряеться и что вы от нас хотите" и так далее.

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ АВТОСЕРВИС!!!!

моя аська 294756212 заранее спасибо!!!!!!

 

Есть возможность замерить время разгона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно 3 мпс сначала всё нравилось а потом началось))))) Вот какая у меня проблема: когда только взял она была как-то по "резьвей" т.е когда на третьей передаче с 2000 оборотов нажымаешь на педатьм газа то до 3000 плавное ускорение а потом рывок и такой что вжимает в сиденье!!! Так было но вот теперь если проделать всё тоже самое, то на 3000 нет никакого рывка((((( Я позвонил в сервис а они там говорят "она же ускоряеться и что вы от нас хотите" и так далее.

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ АВТОСЕРВИС!!!!

моя аська 294756212 заранее спасибо!!!!!!

 

Попробуй встань с другой мпс действительно. Или прокатись на другой на сходке мпсников (если тебе кто доверит) =) А после этого уже в сервис если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно 3 мпс сначала всё нравилось а потом началось))))) Вот какая у меня проблема: когда только взял она была как-то по "резьвей" т.е когда на третьей передаче с 2000 оборотов нажымаешь на педатьм газа то до 3000 плавное ускорение а потом рывок и такой что вжимает в сиденье!!! Так было но вот теперь если проделать всё тоже самое, то на 3000 нет никакого рывка((((( Я позвонил в сервис а они там говорят "она же ускоряеться и что вы от нас хотите" и так далее.

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ АВТОСЕРВИС!!!!

моя аська 294756212 заранее спасибо!!!!!!

 

Была такая фигня :blink: проходит со-временем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, не привык)))))) тут просто нет рывка т.е. турбина начинает "дуть" на 3000 следовательно должно чуствоваться (как это было раньше) а сейчас на третьей передаче не чуствуеться а на второй еле еле(((((( да вот если бы сравнить да вот жаль у моих знакомых нет мпс(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не выдержали мои нервы записался я к своему сервису на субботу в кунцево посмотрю что они скажут может я поникую раньше времени))))))) если ничего не измениться тогда постораюсь сравнить машинку))))))

в мазда сто сказали чтоб я ехал к офицалам по сколько они с турбинами особо не связываться ( я правда не понял этого совета, но все равно записался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, не привык)))))) тут просто нет рывка т.е. турбина начинает "дуть" на 3000 следовательно должно чуствоваться (как это было раньше) а сейчас на третьей передаче не чуствуеться а на второй еле еле(((((( да вот если бы сравнить да вот жаль у моих знакомых нет мпс(((((((((

 

если едет не как с турбиной-значит конец турбине

но это должна вообще не ехать как обычный 2х литровый движок

было на другой турбир.машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если едет не как с турбиной-значит конец турбине

но это должна вообще не ехать как обычный 2х литровый движок

было на другой турбир.машине

 

и что там было на другой машине? чем всё закончилось? просто я всего 2000 км накатал неужеле так быстро турбина накрылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там было на другой машине? чем всё закончилось? просто я всего 2000 км накатал неужеле так быстро турбина накрылась?

 

=)) еще обкатка не прошла толком, а ты уже турбину убил =)) Шучу. А еще может ты в багажник себе напихал что то тяжелое? =)) например кучу музыки и аккумуляторв к ней? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikon515, читай темку "как продать МПС" :lol: :lol: :lol: не обижейся :lol: :lol: :lol: а если тебя на ламбу посадить тыж потом весь мозг вынесешь :D все с машинкой нормуль ты просто зажрался :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikon515, читай темку "как продать МПС" :lol: :lol: :lol: не обижейся :lol: :lol: :lol: а если тебя на ламбу посадить тыж потом весь мозг вынесешь :D все с машинкой нормуль ты просто зажрался :rolleyes:

 

да ладно тебе, реально разница есть и сильно ощущаеться((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обписаюсь если он просто привык и ща поедет доказывать что МПС не едет :lol:

 

Nikon515,

 

А ты из каких краев?

Совет масенький: Оставь МПС на день где нить и возьми ТАЗ у друга или чтото похожее. И накатай сколько сможешь по городу, по трассе и тд. Поверь вечером МПС поедет еще быстрее когда ты ее купил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обписаюсь если он просто привык и ща поедет доказывать что МПС не едет :lol:

 

Nikon515,

 

А ты из каких краев?

Совет масенький: Оставь МПС на день где нить и возьми ТАЗ у друга или чтото похожее. И накатай сколько сможешь по городу, по трассе и тд. Поверь вечером МПС поедет еще быстрее когда ты ее купил ;)

 

мля. ещё как поеду и докажу))))))))))))) и не привык я))))))))) взял как 3 недели назад накатал 2000 км и вот такая проблема и это на 2000 км(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля. ещё как поеду и докажу))))))))))))) и не привык я))))))))) взял как 3 недели назад накатал 2000 км и вот такая проблема и это на 2000 км(((((((((

 

DEON!!!

Че вы на человека наезжаете?????? :angry::angry::angry:

Привет Коль!))))))))

Езжай давай в Независимость и расскажешь потом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEON!!!

Че вы на человека наезжаете?????? :angry::angry::angry:

Привет Коль!))))))))

Езжай давай в Независимость и расскажешь потом!!!

 

хоть кто то заступился а то я уже нервничать начал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@rgo,

 

Заступница. :D Никто не наезжает. 99% что просто привык.

 

Nikon515,

 

Я те реально говорю. Я 20000 накатал уже и щаз у меня ощущение, что ТАЗ едет одинаково. Тока не светофорах чувствую отрыв реальный. А так иногда по долгу службы катаюсь на 1.6 чпокусе. Так вот когда целый день масяню не вижу свою, то сажусь и мне кажеться что пока меня не было ей туда еще 500 кабыл засунули. Советую поэксперементирую ;)

 

Еще проверь фильтр воздушный. Попробуй его вынуть и проехаться. Бензик надеюсь с самого начала 98 лил. У меня вот траблы тут огромные с этим делом Иногда приходиться 95 лить. МО это Ж :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@rgo,

 

Заступница. :D Никто не наезжает. 99% что просто привык.

 

Nikon515,

 

Я те реально говорю. Я 20000 накатал уже и щаз у меня ощущение, что ТАЗ едет одинаково. Тока не светофорах чувствую отрыв реальный. А так иногда по долгу службы катаюсь на 1.6 чпокусе. Так вот когда целый день масяню не вижу свою, то сажусь и мне кажеться что пока меня не было ей туда еще 500 кабыл засунули. Советую поэксперементирую ;)

 

Еще проверь фильтр воздушный. Попробуй его вынуть и проехаться. Бензик надеюсь с самого начала 98 лил. У меня вот траблы тут огромные с этим делом Иногда приходиться 95 лить. МО это Ж :angry:

 

Да Марго молодец)))))) и реальные советы дала))))) кстати в независимости запись на 15 число((((( я умру к этому времени))))))) по поводу привык ещё раз говорю что разгон должен чувствоваться на 3000 по сколько турбина начинает на всё работать))))) а вот пока ощющаеться что его нет и даже не ощющаеться и его нет вот и все))))))) а вот если на оку сесьть а потом сесьть за 9 то тоже разница ощутимая)))))))))))))) так можно всега как только поломалась сесьть на что нидуть по проще и по убитей и так далее пока вовсем не развалиться))))))))))

 

Марго что там по поводу чип-тюнинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марго что там по поводу чип-тюнинга?

 

Коль я еще на Блок по-поводу турбины вышла, ну посмотрим может че дельное посоветуют.

На счет чипа не дозвонилась я пока до человечка, как сразу та сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikon515, ты так описываешь... а у тебя турбина вообще работает?

может ты тачку глушил сразу??? и она крякнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там было на другой машине? чем всё закончилось? просто я всего 2000 км накатал неужеле так быстро турбина накрылась?

 

на 115тыс на субару врх ра закончилась турбина-замена

на вольксваген пассат 1.8 тур на пробеге тысяч 150-замена

если турбине пипец, ОНА ВООБЩЕ ДОЛЖНА НЕ ЕХАТЬ ,у тебя так?

хотя возможны варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу проще.Сигналка с турботаймером?

Если без,то всё ясно.

Турбо там терь поскольку-постольку.

 

**** конечно я её сразу глушил((((((( как на заправку подъезжаю глуши иду оплачивать и там в палатку выбинаешь тоже глуши и когда домой приезжаю тоже сразу глушу(((((((((((((((((((((( а что там тогда когда заглушишь что то звук издаёт, я думал это и есть какой то там охладитель когда машину глушишь а он там ещё охлождает. ((((((((((((((

 

на 115тыс на субару врх ра закончилась турбина-замена

на вольксваген пассат 1.8 тур на пробеге тысяч 150-замена

если турбине пипец, ОНА ВООБЩЕ ДОЛЖНА НЕ ЕХАТЬ ,у тебя так?

хотя возможны варианты

 

не она на второй чуствуеться как турбина работает но вот на третьей еже нет(((((((( а по гарантии что не поменяют? Мля о том что её нельзя глуть сразу надо ещё при покупки машины говорить а мне никто не сказал((((((((((((((((

 

Предупреждение за мат. Stitch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...