Перейти к содержанию

Отругайте Philipp K, у него защита.)))


Красный

Рекомендуемые сообщения

Сволочь! Сука! Бабник и наркоман!

ps Во, мля... Хачик!

казел скатина, доба*п и бл*дина

мляяяя класно то как я его матерю а он рад)))

пожалуй ещё пару слов напишу тебе укурок гребанный))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а *ули ругать, все итак сдашь!!!!

я в тебя верю)))

а дипломчик-то купил или сам все-таки???

 

п.с. а у меня завтра выпускной)))

так что меня тоже поругайте, чтоб я ничего лишнего не натворила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты сцуко, редиска, марковка, качан капусты, ушлепок, далдон, какашка.....

 

 

Ну это так репетиция. Завтра в 11 продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты мля мышка с проводом, наполеон в кепке, табуретка круглая, кружка без дна, пирожек протухший, квазимодо эсмиральдов, лох педальный, клоп постельный, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*.

 

Ток попробуй не сдать, я тебе это все без цензуры и в глаза скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты мля мышка с проводом, наполеон в кепке, табуретка круглая, кружка без дна, пирожек протухший, квазимодо эсмиральдов, лох педальный, клоп постельный......
аааааа, поднимите меня кто-нить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...