Перейти к содержанию

Академия Мазда !


Giner

Рекомендуемые сообщения

Вот прочёл на различных инф. порталах о том что создаётся академия вождения Мазда, теория + практика в Мячково, три различные стадии обучения, начальная порядка 450 еуро.

http://auto.mail.ru/text.html?id=26649

http://www.drive.ru/mazda/shortnews/200 ... 61485.html

 

Так же в коментах откапал вот такую инфу, сам пока не звонил, но запишусь )))

"Появилась контактная информация: запись в Академию осуществляется через «горячую» линию Mazda - 8 800 100 0070."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и матиз откроет свою школу. "Купи Матиз - подчеркни свой Статус!"

Да ну что вы так набросились ))) я вот с удовольствием пошйду, так как на треке свой мопс укатывать жалко, то почему бы не воспользоваться учебным, да ещё и с обьяснениями, рассказами и прочим обучением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что свой укатывать жалко - это понятно!

В общем думаю правильно сделали, что открыли... Найдут они свою аудиторию с которых бабки и снимут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше запишитесь к NEONy или Драгстару, он вас за 200 $$$ научит баранку крутить))))Лучшая академия!!!!Автошкола отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошел такой базар то записываться нужно к тройке лидеров по результатам МегаПокатушек в Мытищах!)))

Alien и Я научим Вас ездить быстро!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошел такой базар то записываться нужно к тройке лидеров по результатам МегаПокатушек в Мытищах!)))

Alien и Я научим Вас ездить быстро!)))))

 

Просто Neon тогда привыкал к своей новой машине, а Драгстара тогда вроде небыло на покатушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь показаться нескромным... я верю в возможности наших ребят...

но тогда я только закончил обкатку!

Скромно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно не умоляю заслуг наших ребят, и призовые места на покатушках наверно круто, но всё таки там инструктора с именем и за плечами имеют по 20-30 лет в гонках и не один кубок.... Хотя на покатушках их не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно не умоляю заслуг наших ребят, и призовые места на покатушках наверно круто, но всё таки там инструктора с именем и за плечами имеют по 20-30 лет в гонках и не один кубок.... Хотя на покатушках их не было

они многа денежкаф берут за свои бла-бла-бла)))) хотя 100% полезному научат... а я и за пивасик могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно не умоляю заслуг наших ребят, и призовые места на покатушках наверно круто, но всё таки там инструктора с именем и за плечами имеют по 20-30 лет в гонках и не один кубок.... Хотя на покатушках их не было

они многа денежкаф берут за свои бла-бла-бла)))) хотя 100% полезному научат... а я и за пивасик могу))))

Там ещё плюс полигон в мячково и плюс бридчка не своя, да и кирасин кстати тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно не умоляю заслуг наших ребят, и призовые места на покатушках наверно круто, но всё таки там инструктора с именем и за плечами имеют по 20-30 лет в гонках и не один кубок.... Хотя на покатушках их не было

 

Дрегстар - КМС по картингу

 

спринт в мытищах ещё ни о чём не говорит

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спринт в мытищах ещё ни о чём не говорит

согласен... если честно, то просто хотел порадоваться за усех наших клубных гонсчигоф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуем клубные скидки)) в ведь 400 евро за 4 часа у таких инструкторов... да еще и на казенной бричке... это очень хорошее предложение.

з.ы. Неон ездить не умеет) Умеет только шашки и ручник дергать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...