Перейти к содержанию

Встречка или разводилово?


xsorik

Рекомендуемые сообщения

он тебе протокол будет в течении 25 минут писать - потом уже будет позно искать Камаз... + протокол уже будет составлен, а тебе дана копия...

 

Ну тогда считай, что мне все время везет

 

 

пусть так продолжается и дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
Всем доброго времени суток!

Ответьте пожалуйста на вопрос: "Встречка или разводилово?"

Ситуация такая:

Загородная дорога. Одна полоса туда, другая обратно. Перед поворотом стоит знак "Обгон запрещен" ну и соответственно сплошная линия. После поворота начинается прерывистая линия, но знака, отменяющего действие знака "Обгон запрещен" нету. Можно обгонять или нет?

 

Блин развели меня сегодня на штуку по такому случаю. Заморочен был и торопился очень, поэтому и как то особо не вдавался в подробности. А потом все начал осмыслять и закрадывается у меня такая мыслишка, что развели меня как последнего лоха и еще машин 5 при мне.

 

Раскажите кто грамотен с точки зрения всяких там статей и пунктов ПДД и КоАПа кто прав, а кто нет!

 

Заранее спасибо. Может еще кому эта информация полезной окажется.

 

 

Это абсолютная встречка. Перекресток отменяет знак (обгон запрещен или другой какой-то либо....) , только в том случае, если на перекрестке стоит знак (перекресток). А если знака (перекрестка) нет, то действие знака(обгон запрещен) продолжается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Ответьте пожалуйста на вопрос: "Встречка или разводилово?"

Ситуация такая:

Загородная дорога. Одна полоса туда, другая обратно. Перед поворотом стоит знак "Обгон запрещен" ну и соответственно сплошная линия. После поворота начинается прерывистая линия, но знака, отменяющего действие знака "Обгон запрещен" нету. Можно обгонять или нет?

 

Блин развели меня сегодня на штуку по такому случаю. Заморочен был и торопился очень, поэтому и как то особо не вдавался в подробности. А потом все начал осмыслять и закрадывается у меня такая мыслишка, что развели меня как последнего лоха и еще машин 5 при мне.

 

Раскажите кто грамотен с точки зрения всяких там статей и пунктов ПДД и КоАПа кто прав, а кто нет!

 

Заранее спасибо. Может еще кому эта информация полезной окажется.

 

 

Это абсолютная встречка. Перекресток отменяет знак (обгон запрещен или другой какой-то либо....) , только в том случае, если на перекрестке стоит знак (перекресток). А если знака (перекрестка) нет, то действие знака(обгон запрещен) продолжается....

 

Если перекресток из асфальтных покрытий и имеет не менее 2-х полос, то по правилам там должен быть знак!!! Просто его выкопали пидорги гаишники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...