Перейти к содержанию

Хочу поставить турбину на 2 литра .


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите кто хоть что то знает о том где и как установить турбину. и вообще сколько это выдет по деньгам??? Уж очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
Ребята, подскажите кто хоть что то знает о том где и как установить турбину. и вообще сколько это выдет по деньгам??? Уж очень хочется.

мож тогда проще MPS взять?! У меня знакомый делал на нашу 8-ку ему все дело встало 150 т.р., а на матреху мне кажется что гораздо больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите кто хоть что то знает о том где и как установить турбину. и вообще сколько это выдет по деньгам??? Уж очень хочется.

мож тогда проще MPS взять?! У меня знакомый делал на нашу 8-ку ему все дело встало 150 т.р., а на матреху мне кажется что гораздо больше будет!

Лужков не любит MPS..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа ? Ну конечно, Лужков любит мерседесы.

это я про налог.. со следующего года он будет 39000р на MPS..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и спрашивается, зачем нужна такая тачка МПС , когда можно платить за 150 а под капотом все 230.

Откуда такая инфа ? Ну конечно, Лужков любит мерседесы.

это я про налог.. со следующего года он будет 39000р на MPS..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай на пиндосовском форуме .

цена хайбуста ( самый распространненый вариант) - 4тыс . Доставка , установка не знаю . Но это готовый турбо кит , купил-поставил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лови ссылочку на турбо комплект http://www.artsmotors.ru/salespares/

 

Турбокомплект+установка будет стоить около 150 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и устанавливать, то у приличной конторы , у которой есть опыт построения подобных тачек ( Тотал рейс например ) . Арт-моторс еще ниодной турбо трешки не собрали, хочешь быть первым?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лови ссылочку на турбо комплект http://www.artsmotors.ru/salespares/

 

Турбокомплект+установка будет стоить около 150 тыс руб.

 

ты уверен что такая цена???

при моих подсчетах у меня выходило около 10.000$

хотя там нужно будет ведь не тупо турбину поставил и ездишь...нужно будет дорабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож и глупый вопрос, но.. этот турбокит влезет под спортовский капот или его (капот) менять придется на тотже МПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это готовый турбо кит , в нем идет сразу pre-tuned паралельный мозг ( такие как Греди Емэнедж). Например Хайбуст - сразу запрогромирован на 0.6 бар. С таким давлением можно ниче не усиливать, катаца на здоровье , амеры по 30-40тыс ездят ивсе ок . Конечно желательно поменять всякие прокладки и тд . 235 сил со стока на хайбустовском ките . Цена 4тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож и глупый вопрос, но.. этот турбокит влезет под спортовский капот или его (капот) менять придется на тотже МПС?

 

Влезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это готовый турбо кит , в нем идет сразу pre-tuned паралельный мозг ( такие как Греди Емэнедж). Например Хайбуст - сразу запрогромирован на 0.6 бар. С таким давлением можно ниче не усиливать, катаца на здоровье , амеры по 30-40тыс ездят ивсе ок . Конечно желательно поменять всякие прокладки и тд . 235 сил со стока на хайбустовском ките . Цена 4тыс.

откуда притащить такой девайс можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбина добавит примерно 50 лошадей...так что будет в районе 200,что вполне норм)))

А по деньгам хз...на ауди к примеру турбо кит мона со скрипом купить за 20к зелени,а че там с Маздой хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...