Перейти к содержанию

Нехватает денег!


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

САБЖ

 

Вот сижу и думаю. Работаю работаю, все больше и больше, денег получаю все больше и больше, а их все время нету. Как так?

Пью, курю, ем, прогуливаю не больше чем 5 лет назад, а заработок увеличился в разы.

 

Как достигнуть баланса положительного в сальдо моем? А то я скоро чекнусь с этими работами всеми.

 

За 5 лет и цены, и потребности в разы увеличились, в геометрической прогресси причём. А если ты постоянно во что-то вкладываешь, кредиты берёшь-отдаешь, то и их и не будет, тока сальдо со всех твоих махинаций. И вообще - меньше думай на эту тему, и деньги тебе потянутся это я тебе как начальник казначейства торговой компании говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
это обвинение или намек?

 

А как еще объяснить их увеличение без работы и получения прибыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обвинение или намек?

 

А как еще объяснить их увеличение без работы и получения прибыли?

 

а про отсутсвие прибыли никто не говорил просто и работать можно по разному и не на двух или трех работах...

мы живем не ради работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 лет и цены, и потребности в разы увеличились, в геометрической прогресси причём. А если ты постоянно во что-то вкладываешь, кредиты берёшь-отдаешь, то и их и не будет, тока сальдо со всех твоих махинаций. И вообще - меньше думай на эту тему, и деньги тебе потянутся это я тебе как начальник казначейства торговой компании говорю

 

С ценами все и так понятно. Заработок у меня растет быстрее инфляции (иначе бы сдох давно). Кредиты беру опять же не от плохой жизни Уже писал, что мне это выгодно и на этом я дополнительно ЕЩЕ зарабатываю. Ты суть не понял, что как бы я не тужился, все равно тажа копюра в кормане, хотя с финансово-экономической точки зрения должно появляться все больше и больше копюр, это я тебе говорю как Генеральный директор торгово-промышленной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сейчас вот я сижу как раз на работе и планирую расходы на будущий месяц. Высчитываю примерно сколько я получу и куда их потратить. Теоретически я знаю, что в этом месяце я получил на 20% больше чем в прошлом. Расходы у меня не менялись. Но вот точно знаю, что опять сальдо будет НОЛЬ Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сейчас вот я сижу как раз на работе и планирую расходы на будущий месяц. Высчитываю примерно сколько я получу и куда их потратить. Теоретически я знаю, что в этом месяце я получил на 20% больше чем в прошлом. Расходы у меня не менялись. Но вот точно знаю, что опять сальдо будет НОЛЬ Как так?

 

Ну ты ж эти 20% опять вложишь куда-нить ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. Вот тебе и сальдо 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж эти 20% опять вложишь куда-нить ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. Вот тебе и сальдо 0.

 

Ты не поняла. Я не про вложения, а про то, что доход равен расходу. Независимо от объема дохода. При чем я не контролирую особо расходы, но деньги не выкидываю (почти) на ветер. И еще есть странная особенность. Иду допустим в МЕТРО купить че нить покушать, ну и каких нить мелочей. Думаю, что хватит 5000 р. Беру на всякий 10000 и накидываю в тележку все подряд. На кассе мне как правило в 99% случаев объявляют сумму типа 9990 рублей Я каждый раз офигиваю над этой точностью При чем никогда не считаю того что кладу в корзинку. И хоть раз бы переложил или недоложил хотя бы на 1000 меньше. Всегда диапазон до 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж эти 20% опять вложишь куда-нить ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. Вот тебе и сальдо 0.

 

Ты не поняла. Я не про вложения, а про то, что доход равен расходу. Независимо от объема дохода. При чем я не контролирую особо расходы, но деньги не выкидываю (почти) на ветер. И еще есть странная особенность. Иду допустим в МЕТРО купить че нить покушать, ну и каких нить мелочей. Думаю, что хватит 5000 р. Беру на всякий 10000 и накидываю в тележку все подряд. На кассе мне как правило в 99% случаев объявляют сумму типа 9990 рублей Я каждый раз офигиваю над этой точностью При чем никогда не считаю того что кладу в корзинку. И хоть раз бы переложил или недоложил хотя бы на 1000 меньше. Всегда диапазон до 300 рублей

 

Да поняла я о чем ты Ты независимо от дохода всё потратишь или вложишь. На твою жизнь очень сильно профессия повлияла. Значит у тебя талант такой! Главное, чтоб сальдо в минус не улетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САБЖ

 

Вот сижу и думаю. Работаю работаю, все больше и больше, денег получаю все больше и больше, а их все время нету. Как так?

Пью, курю, ем, прогуливаю не больше чем 5 лет назад, а заработок увеличился в разы.

 

Как достигнуть баланса положительного в сальдо моем? А то я скоро чекнусь с этими работами всеми.

 

если достигнешь..расскажешь мне потом....я уже перестала бороться с этим..безрезультатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывай в недвижимость))))

а можно никуда ничего не вкладывать..а просто чтобы они были всегда?...я вот не хочу заморачиваться приумножением..хочу открывать кошелек и видеть там купюры или карточки на которых точно будет всегда бабло))))))))))

вот как я хочу...иногда вот решаю...не тратить зарплату...ваще ниче се не покупать один месяц..чтоб деньги со следующим сплюсовались...ихрен...они все равно исчезают))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не надо тратить их на всякую шнягу и дешевку)))

то есть по твоему мнению....тратить деньги нужно на дорогое?

дешевка это до.......руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не надо тратить их на всякую шнягу и дешевку)))

то есть по твоему мнению....тратить деньги нужно на дорогое?

дешевка это до.......руб.?

нет, не в этом смысле))

у англичан есть такая поговорка: "мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи"

я именно про это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не надо тратить их на всякую шнягу и дешевку)))

точно! и перейти на водную диету.

 

Т.е. поехать на сейшилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочел и понял, что тратить на дешевых девушек теперь не буду.))))))) Мля, а госпожу Жукову уже занял Ромка. Что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочел и понял, что тратить на дешевых девушек теперь не буду.))))))) Мля, а госпожу Жукову уже занял Ромка. Что делать?????

у меня есть парочка кандидаДур)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочел и понял, что тратить на дешевых девушек теперь не буду.))))))) Мля, а госпожу Жукову уже занял Ромка. Что делать?????

у меня есть парочка кандидаДур)))

Про одну из них, только что смотрел видео в разделе "Шутки и прочий юмор" называется Стриптиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочел и понял, что тратить на дешевых девушек теперь не буду.))))))) Мля, а госпожу Жукову уже занял Ромка. Что делать?????

у меня есть парочка кандидаДур)))

Про одну из них, только что смотрел видео в разделе "Шутки и прочий юмор" называется Стриптиз...

я посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про одну из них, только что смотрел видео в разделе "Шутки и прочий юмор" называется Стриптиз...

я посмотрела

Вот ты.... засранка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про одну из них, только что смотрел видео в разделе "Шутки и прочий юмор" называется Стриптиз...

я посмотрела

Вот ты.... засранка!

от сцыкуна слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...