Перейти к содержанию

Внимание! Внимание! Маздовки переходят в зимний режим!!!!!


Рекомендуемые сообщения

почему я не в курсе ???

потому что нефиг всякие провода крутить и рамки подбирать))))

надо с народом общаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и Я, и Я, и Я, тоже хо, всем представится, познакомится

а то еду вижу клубные рамочки, а нечё сделать не могу (ну типа поприветствовать )

и в темке отписаться не могу (номера не запоминаю) т.к. БЛОНДИНКА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Я, и Я, и Я, тоже хо, всем представится, познакомится

а то еду вижу клубные рамочки, а нечё сделать не могу (ну типа поприветствовать )

и в темке отписаться не могу (номера не запоминаю) т.к. БЛОНДИНКА!!!!!

ну так приезжай на маздовки!!! Поможем избавится от блондинистости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот четверг (04.09.08) встречи не будет, всвязи с проведением официальной маздовки 06.09.08, все подробности тут viewtopic.php?f=7&t=17616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если я правильно понимаю, то данная тема вообще уже не актуальна

теперь у нас будут маздовки реже, но мощнее чем среди недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Лесь, просто периодически будут грандиозные тусы, а маздовки как были через четверг, так и будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я новичок, хотелось бы тоже встретиться и познакомитсья со всеми. Где и во сколько состоит встреча. Спаиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я новичок, хотелось бы тоже встретиться и познакомитсья со всеми. Где и во сколько состоит встреча. Спаиб.

первая страница, первый пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно организовать в стречи в клубе "Точка", что напротив цдх через крымский. Например по четвергам. Для маздаводов вход халява + скидка 10% от заказов (пока) внутри. Чилаут примерно расчитан на 40 человек. Нужна только грамотная организация культурного похода в данное заведение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно организовать в стречи в клубе "Точка", что напротив цдх через крымский. Например по четвергам. Для маздаводов вход халява + скидка 10% от заказов (пока) внутри. Чилаут примерно расчитан на 40 человек. Нужна только грамотная организация культурного похода в данное заведение )

Не раз был в Точке...в основном на концертах...скажу так,либо мы там всех поубиваем,либо нас...третьего не дано)

ибо даже в будни там эктримальная молодеж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно организовать в стречи в клубе "Точка", что напротив цдх через крымский. Например по четвергам. Для маздаводов вход халява + скидка 10% от заказов (пока) внутри. Чилаут примерно расчитан на 40 человек. Нужна только грамотная организация культурного похода в данное заведение )

Не раз был в Точке...в основном на концертах...скажу так,либо мы там всех поубиваем,либо нас...третьего не дано)

ибо даже в будни там эктримальная молодеж)

 

Что-то я не совсем понял за что именно Вы боитесь? Хотя хозяин-барин. Мое дело предложить. Но в любом случае гарантирую безопасность. Я в клубе маздаводов новичок, поэтому атмасферу маздаводов на встречах поручите знающему человеку (пиротехнику-организатору банкетов :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь хз...

Надо быть на встрече в районе 20-00 на севере(((

Ау, народ, так что сегодня состоится встреча или нет, вроде всю страницу просмотрел но так и ничего не понял. Кому не лень сообщите pliss точные координаты, либо позвоните что ли 89269102987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...