Перейти к содержанию

планирую заказать маздончик, но есть пару вопросов =]]


lacoste

Рекомендуемые сообщения

sorry, если не в тот раздел... но даж не знаю в какой мона это запостить...

 

вообщем дело в этом, мой рост 191см, спортивное телосложение

вот хотелось бы узнать, с этим ростом никаких проблем не возникает (в мазда3) - там теснота, колени в руль и т.д. (был фф1 хэч, все было норм, вообщем как и в фф2)

все хотел записаться на тест драйв в независимость, на ленинградке, но туда почему-то невозможно дозвониться и нормально записаться..(то не берут трубку, то переключают на ярославку) Салон, самый близкий ко мне и добраться на общественном транспорте, не возникает никаких проблем.

 

сразу задам вопрос по страховке(знаю что есть такой раздел, не ругайте что пишу тут)

 

стаж менее 2х лет, возраст 20 лет...

вообщем, посоветуйте страховые, которые особо не завышают % по данным критериям... (вроде МАКС, Первая Страховая и Югория), но так ли это...?! И какие еще, если вообще такие есть

 

За ранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет тест-драйва напиши в понедельник в личку, я тебя поробую записать в рольфе в химках.

насчет страховки позвони Зевсу 792-89-69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост как рост. Ты же не 250 см. Все влезет и упираться не будет.

Страховая страховой рознь! Не забудь мудрую пословицу - скупой платит дважды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sorry, если не в тот раздел... но даж не знаю в какой мона это запостить...

 

вообщем дело в этом, мой рост 191см, спортивное телосложение

вот хотелось бы узнать, с этим ростом никаких проблем не возникает (в мазда3) - там теснота, колени в руль и т.д. (был фф1 хэч, все было норм, вообщем как и в фф2)

 

Мой рост около 190, толстый. В машине чувствую себя превосходно. Сзади без проблем помещается пассажир.

 

Приятель, рост 191, чтобы было комфортно, вынужден отодвигать сиденье почти до упора. Причина --- при почти идентичном росте у него ноги длинее.

 

Заехай в салон, многие сомнения отпадут сами собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 195 , сидел в салоне и не раз.... Проблем ни каких не возникло, всё настраивается...В потолок не упираюсь, руль по коленкам не трётся. В любом случае лучше всего будет если сам посидишь и попробуешь, мне показалось не тесно.

Неудобно только в нашей класике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...