Перейти к содержанию

ВСЕ..Засранцы, домой...


Sanches

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
имхо что то не чистое... ребята могут.. но видать так надо...

мля политика

политика была в матче с голландией, а тут чистая победа.

как и турки с хорватами. видимо можно купить только до полуфинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, подумаешь проиграли.

я лично вобще думала, что они вылетят после первой же игры.

до полуфинала дошли, все равно молодцы, хоть и вчера отвратно сыграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой бизнес, какая политика вы о чём ?

нам фортануло в одной игре, фарт - это потенциал, всё, дальше мы вернулись на наш уровень, но как факт, тренер ГусЬ показал, что если будем играть, то он из нас сделает Торресов, Ромиресов и Пуёлей, не проблема, надо научиться не только праздновать победы, но и принимать поражение, к сожалению, мы не умеем проигрывать "по мужски", ищем всякие оправдания и т.д.

Ребята молодцы, показали, что футбол у нас будет, он должен быть, но..

Испанцы были круче во всех смыслах этого слова, хладнокровней, практически не фолили в сравнении с нашими.. Второй тайм вообще отыграли в одно косание, поняли, что мы не успеваем за такими передачами и вс, молодцы, чистая победа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы молодцы, красивая игра, скорость, точность, а наши вчера меня расстроили.

Игры не было, еле двигались, такое впечатление, что и не кормили

Что-то не то. Если бы они всегда так ползали, я бы промолчала, а они нам показали красивый футбол, а вчера сдулись. Короче я ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil: отвратительный матч, игры не было, обидно до слеЗ. и не надо сейчас их защищать, сдохли ребятки, сдохли
я не понял, ты испанец чтоли?))) имхо сейчас нужно только поддерживать наших ребят, а не поносить..

наши здорово себя показали на этом чемпионате.. да, вчера мы продули.. да вчера испанцы были лучше.. но у нас теперь сборная, которая входит в четверку лучших команд европы.. все помнят какие команды уже вылетели?.. а про англию в курсе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil: отвратительный матч, игры не было, обидно до слеЗ. и не надо сейчас их защищать, сдохли ребятки, сдохли
я не понял, ты испанец чтоли?))) имхо сейчас нужно только поддерживать наших ребят, а не поносить..

наши здорово себя показали на этом чемпионате.. да, вчера мы продули.. да вчера испанцы были лучше.. но у нас теперь сборная, которая входит в четверку лучших команд европы.. все помнят какие команды уже вылетели?.. а про англию в курсе?)))

ну раз ты такой справедливо - памятный ))) то не напомнишь ли мне, как мы попали на чемпионат ? )))))

ну я напомню на всякий случай, нас туда ВПИХНУЛИ Хорваты, ВПИХНУЛИИ, мы старались туда не попасть, но.. ох уж эти Хорваты..

ps но поносить их не за что, молодцы всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil: отвратительный матч, игры не было, обидно до слеЗ. и не надо сейчас их защищать, сдохли ребятки, сдохли
я не понял, ты испанец чтоли?))) имхо сейчас нужно только поддерживать наших ребят, а не поносить..

наши здорово себя показали на этом чемпионате.. да, вчера мы продули.. да вчера испанцы были лучше.. но у нас теперь сборная, которая входит в четверку лучших команд европы.. все помнят какие команды уже вылетели?.. а про англию в курсе?)))

ну раз ты такой справедливо - памятный ))) то не напомнишь ли мне, как мы попали на чемпионат ? )))))

ps но поносить их не за что, молодцы всё равно

какая разница как попали.. поверь мне завтра это уже никто не вспомнит..

ты сам вспомни турок.. 4 матча им просто фортило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница как попали.. поверь мне завтра это уже никто не вспомнит..

ты сам вспомни турок.. 4 матча им просто фортило..

так я о том и говорю, надо помнить, надоо !

надо уметь признавать не только радостные факты !

везло туркам ? спорт без везения не может существовать, только везение турков, оно не из воздуха, они не сдавались и выравнивали счет на последне минуте, фарт ? и фарт конечно, но только ли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой бизнес, какая политика вы о чём ?

нам фортануло в одной игре, фарт - это потенциал, всё, дальше мы вернулись на наш уровень, но как факт, тренер ГусЬ показал, что если будем играть, то он из нас сделает Торресов, Ромиресов и Пуёлей, не проблема, надо научиться не только праздновать победы, но и принимать поражение, к сожалению, мы не умеем проигрывать "по мужски", ищем всякие оправдания и т.д.

Ребята молодцы, показали, что футбол у нас будет, он должен быть, но..

Испанцы были круче во всех смыслах этого слова, хладнокровней, практически не фолили в сравнении с нашими.. Второй тайм вообще отыграли в одно косание, поняли, что мы не успеваем за такими передачами и вс, молодцы, чистая победа..

 

+1

 

Про фарт я бы только не говорил .... Про какой фарт ты говоришь ? С Голландцами ? Да мы объективно - сильнее играли ... и добились результата.

А со Шведами вообще великоллепный матч (он мнее куда более импонирует нежели матч с Голландцами), вы посмотрите как мы там защищались, как Колодин, Семак отрабатывали, как возвращались и подключались к защите Жирков, Аршавин, Павлюченко - ТАКАЯ защита дорогого стоит , потому что это была КОМАНДНАЯ защита, 100% страховка партнера !!!!!!

 

Вчера этого не было. Такое впечатление что просто перегорели. Бывает. Все равно МОЛОДЦЫ !

 

А Испанцы : ну что тут скажешь .... классный футбол. Великолепные голы. Они достойны финала.

 

Про Гуса полностью во всем согласен. От себя: СПАСИБО всему тренерскому штабу. И конечно сборной. Ребята однозначно МОЛОДЦЫ. Бронза тоже результат. И после 20 лет неудач - весьма не плохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я о том и говорю, надо помнить, надоо !

надо уметь признавать не только радостные факты !

везло туркам ? спорт без везения не может существовать, только везение турков, оно не из воздуха, они не сдавались и выравнивали счет на последне минуте, фарт ? и фарт конечно, но только ли !

 

 

однозначно не только. НО, Туркам РЕАЛЬНО ВЕЗЛО. Чего нельзя сказать про нашу команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсор сборной Р. Абрамович, у сборной один из лучших тренеров в мире, команда очень молодая и перспективная. Футболу у нас в стране быть, ближайшие 10 лет.

Все же спасибо им за те победы и минуты (часы) радости, которые они принесли мне во время этого чемпионата.

 

 

з.ы. Вчера играли отвратительно. Испанцы не давали обыгрывать себя, но в то же время обыгрывали наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ЗА ЭТИ ТРИ НЕДЕЛИ ПРАЗДНИКА КОТОРЫЕ ОНИ НАМ ПОДАРИЛИ..

 

 

p.s. смотрели футбол в маленьком кафе..

после матча все как один аплодировали нашей команде..не за вчерашний матч, но за весь чемпионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выдохлись, ну и что? у любого человеческого начала в т.ч. и у коллектива есть лимит, не только физический. Все еще впереди. Все ровно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Аршавин:

– Что случилось с полузащитой сборной России, которая в четырех предыдущих матчах сыграла гораздо сильнее?

– Просто испанцы сильнее играли, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Закончили мы, конечно, на минорной ноте. Но что делать?.. Все-таки, перед началом турнира никто не рассчитывал, что мы сможет выйти в полуфинал. Так что такой результат на турнире – это, безусловно, плюс."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ЗА ЭТИ ТРИ НЕДЕЛИ ПРАЗДНИКА КОТОРЫЕ ОНИ НАМ ПОДАРИЛИ..

 

 

p.s. смотрели футбол в маленьком кафе..

после матча все как один аплодировали нашей команде..не за вчерашний матч, но за весь чемпионат

 

+10000000000000000000000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши молодцы, чемпионат сыграли достойно. Последняя игра конечно расстроила, но так бывает.

Если бы мы играли в полном составе, возможно все бы обернулось по другому.

На Мире мы им покажем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот 4то скажу...

то, 4то Россия не выйдет в финал, это знали все...все были под впе4атлением серии побед России во всяких хоккеях, Биланов-Плющенко_и как того 4ела со скрипкой звали?...вот и надеялись, 4то реально тупо ПРЕТ!!!

я ли4но болела за Россию, понимая, 4то победа=4удо...но пофиг...

я за "ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ Россия ВПРЕД" была;

- в4ера повешена головой вниз(естесственно, принудительно) с балкона 3-го этажа...

-сперла в офисе огромный флаг России и тоскалась по Еревану(по делам) весь ве4ер...

и сегодня утром, с ним в руках поперлась на работу.

с утра всякие умники звонят, пишут...СОБОЛЕЗНУЮТ...а мне пофиг,,,по мне полуфинал, уже МАТ как круто...

кстати, товарищи-армяне...вы знаете, 4то мы(Армения) скоро с Испанией играть будем?...

так 4то...haaaaaaaaeeeeeerrrrrrrr!!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, товарищи-армяне...вы знаете, 4то мы(Армения) скоро с Испанией играть будем?...:
в шашки небось?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...