Перейти к содержанию

Как поднять басов на выхлопе???


Рекомендуемые сообщения

:D :D

 

Блин, у турбовых машин(субару не в счёт) выхлоп работает ТИХО, это на атмосфере всё рычит, пердит и тд :).

 

Хотя попробуй для начала катализатор, резонатор вырезать ... потом скажешь че получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D

 

Блин, у турбовых машин(субару не в счёт) выхлоп работает ТИХО, это на атмосфере всё рычит, пердит и тд :).

 

Хотя попробуй для начала катализатор, резонатор вырезать ... потом скажешь че получилось :)

 

не охото эскперементировать :)

думаю может уже кто придумал чего :) или сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал ли кто?

а то надув слышно, а вот выхлоп подкачивает....

 

А как надув звучит,или у меня с ушами не порядок.Хочешь басов прибавить-удали резонатор,будет тебе счастье,а если ещё банку повесишь толковую вообще будет суппер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом я тебе расскажу как он работает ? Но не пердит, аля ТАЗ и не надо машину уродовать всякими банками, это уже колхоз ... Была бы моя воля, поставил бы себе выпуск типа Fujitsuba, красивый, слегка басистый звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом я тебе расскажу как он работает ? Но не пердит, аля ТАЗ и не надо машину уродовать всякими банками, это уже колхоз ... Была бы моя воля, поставил бы себе выпуск типа Fujitsuba, красивый, слегка басистый звук

 

а чем извините банка - колхоз? банка - это в простонародии последняя часть выпуска, он же резонатор (или глушитель в зависимости от конструкции - где-то глушитель это средняя часть, где-то последняя). резонатор в значительной степени влияет на громкость выхлопа. кстате, правильно пишется fujitsubo :) и это довольно громкий выхлоп :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом я тебе расскажу как он работает ? Но не пердит, аля ТАЗ и не надо машину уродовать всякими банками, это уже колхоз ... Была бы моя воля, поставил бы себе выпуск типа Fujitsuba, красивый, слегка басистый звук

 

с каких это пор звук внешний вид насадок Remusa и Sebringa колхозом стал! :angry: Во вторых он у немцев не такой громкий и грубый как у япошек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как правильно пишется, но мне Fujisuba большне нравится. Ребят ну эти глушители стоят практически на всём, что может передвигаться, даже в деревнях ребята их уже на москвичи, да на капендосы ставят, не колхоз ли ? Нынче модно уже со стандартным выпуском ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый колхозник имеет в кармане 330 евросов,чтобы за ремус заплатить,тем более в деревне.а из японских банок Кредди и Апекси самое понтовое,тока очень громкий выхлоп получится,а колхозники покупают банку за 1500р сделанную в китае,вот мы и слышим пирдёж и дребезг вместо породистого баса! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый день ездить со спортивным выхлопом - нужно беруши покупать, однозначно. Ну или, если глухой, то тогда ничего не покупать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб

 

А это не твой авто случайно в субботу у гарбухи вечером стоял :icon_question:

 

Моё чудо стояло слева от входа,а твой монстр по ходу практически напротив моей тачки стоял.Тока чё-то без рамок был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб покажи фотки выхлопа :)

 

как залить сегодня сфотаю ночью залью и выхлоп и диски OZ Palladio мне кажется смотриться класс.Обвес бы ещё впендюрить грамотный и подвеску поплотнее-будет супер пупер самолёт.Эх но всё таки голову сворачиваю при виде STI-очень морда нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как залить сегодня сфотаю ночью залью и выхлоп и диски OZ Palladio мне кажется смотриться класс.Обвес бы ещё впендюрить грамотный и подвеску поплотнее-будет супер пупер самолёт.Эх но всё таки голову сворачиваю при виде STI-очень морда нравиться.

 

Я сам незнаю, как фотки вставлять ... попробуй как-нибудь. А выпуск у тебя полный(от коллектора) или только банка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nosfer,

тока банка!а всё равно почти прямоток за исключением двух катализаторов,вот думаю резонатор снять но боюсь громко будет,на худой конец в Сталкере сказали что звуком можно поиграть с помощью замены резонатора на меньший по объёму.

 

фоты попозже в Галерею в тему допоборудования залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хочу фотки залить требует URL ввести ,что за хрень такую просит объясните колхознику? :D

 

Поиск рулит)) а если на пальцах, то...

1. Залей свою фотку на какой-нибудь сайт... тифа fotofile. У меня в фотоальбоме на mail.ru

2. Правой кнопкой кликаешь на открытую на сайте фотку и в свойствах копируешь ее

интеренет адрес ( URL)

3. Вставляешь еэтот адресь здесь в сообщение на форуме...

И да прибудет с тобой сила 260 лошадей))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый день ездить со спортивным выхлопом - нужно беруши покупать, однозначно. Ну или, если глухой, то тогда ничего не покупать :-)

 

не согласен, я уже 1.5 года со спортивным выхлопом езжу и ничего, не оглох и беруши обзаводиться нет желания :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...