Перейти к содержанию

Тюнинг M3 Mps


Рекомендуемые сообщения

Vit3, ,бюджет 5000-6000............у меня на ланс 2,0 именно столько получилось...., даже больше......

 

Вопрос - а оно вам надо ?????

 

Проще добавить и купить новую 3МПСку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

стич как проявляется ведение тормозов? у меня появилось небольшое биение руля при торможение со скорости больше 150, но это появилось после кочки, как я успел заметить. я тормоза не грею, по лужам не гоняю.

 

То же самое, если оттормаживаешься со скоростей более 120, есть биение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, если оттормаживаешься со скоростей более 120, есть биение.

 

по гарантии мне диски не поменяли!В результате в Кунцево за 11т.р поменяли диски колодки работа(перед).По гарантии отказали менять так как проверили прибором биение диска,оказалось в допуске,единственное канавки по диска изнутри(камни попали).Но факт повле замены бить перестало :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что из тюнинга на МПС3 есть тут http://www.therpmstore.com/index.php?cPath...03a551c883f3745

 

В этом магазине не раз покупал, проверенный, так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='19.6.2007, 9:14' post='626046']

Vit3, ,бюджет 5000-6000............у меня на ланс 2,0 именно столько получилось...., даже больше......

 

Вопрос - а оно вам надо ?????

 

Проще добавить и купить новую 3МПСку ;)

 

+1 как и тюнить МПС, проще покруче машину купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски тормозные - это расходники.... так же как и тормозные колодки, их вам ни где не поменяют, даже бесполезно ехать

ладно биение

не помню точно как называется, но когда едешь очень медленно, километров 2-10 в час, скрежет есть, вот это жесть

лечится, что протачивают диски, убирают пару миллиметров, стоит копейки

 

сильное биение убирал тем, что 3-5 раз машину разгонял и осаживал, до критического нагрева, проходило, но на другой машине

 

по гарантии мне диски не поменяли!В результате в Кунцево за 11т.р поменяли диски колодки работа(перед).По гарантии отказали менять так как проверили прибором биение диска,оказалось в допуске,единственное канавки по диска изнутри(камни попали).Но факт повле замены бить перестало :D

 

в 11 т.р. что вошло? уточни плиз, что именно.

сколько стоят тормозные диски на МПС3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='19.6.2007, 9:14' post='626046']

Vit3, ,бюджет 5000-6000............у меня на ланс 2,0 именно столько получилось...., даже больше......

 

Вопрос - а оно вам надо ?????

 

Проще добавить и купить новую 3МПСку ;)

 

Я просто поинтересовался. Но я люблю свою м3 и не хочу менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ СЮДА

Я уже начал заказывать :)

 

 

ещё раз убедился, тройка намного популярней чем шестерка, даже в версиях МПС :)

 

Mazda 6MPSTuning

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб,

Stitch,

 

гарантии на тормозные диски нет, Мазда разослала всем офф. дилерам письмо в котором сказано что тормозные диски под гарантию не попадают, за исключением тех случаев когда будет выявлинно, что это брак изготовления (производственный) биение под это не попадает

хотя до недавнего времени была такая гарантия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, если оттормаживаешься со скоростей более 120, есть биение.

 

Stitch, это тормоза быстро перегреваются. Хочешь затормозить максимально эффективно сцепление и тормоз в пол. Увидишь, результат тебя поразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch, это тормоза быстро перегреваются. Хочешь затормозить максимально эффективно сцепление и тормоз в пол. Увидишь, результат тебя поразит.

 

В каком смысле поразит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективность торможения увеличивается. Система усиления торможения тоже не пустые слова. В Driving Art я тренируюсь именно на своей машине. Тормозить, я тебя уверяю, она может. Я сам месяц назад кричал, что она не тормозит. Хотя на более мощных тормозах (допустим как на Эвике) она была бы просто великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekra, я не говорю что она совсем не тормозит. Пару раз на трассе тормоза себя проявили очень даже молодцом. Но я ожидал большего ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал Range Rover Sport Supercharged (там что-то около 400 сил по-моему). Там стоят отличные тормоза - "осаживают" машину в момент. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...по моему под 100 и не евро а долларов :) внутри-сакс, мне вапще не нравяться ренджи. мне прадо нравиться и туарег из больших. из маленьких мазда3, а4, бмв3 и лексус is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективность торможения увеличивается. Система усиления торможения тоже не пустые слова. В Driving Art я тренируюсь именно на своей машине. Тормозить, я тебя уверяю, она может. Я сам месяц назад кричал, что она не тормозит. Хотя на более мощных тормозах (допустим как на Эвике) она была бы просто великолепна.

 

чего-то я не совсем допонял :) почему увеличивается эффективность? на скользких покрытиях отключать прямую связь мотор-колёса опасно для жизни. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS, да, именно столько. Было б столько М5 бы взял себе. Эх, проклятые деньги...

 

 

yats_13, мы говорим про торможение, а не про прохождение поворотов. Тем более связь мгновннно возвращатся броском сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже м5 взял бы себе, или е63АМГ, но как ты уже сказал эти проклятые зелёные бумажки меня тормозят, а точнее их отсутствие! если так дело дальше пойдёт (колодки, налоги и т.д.), то куплю себе либо ауди а4, либо лексус айс, либо беху320(325)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас знакомый сказал, что в журнале (вроде Evo) продаётся комплект на MPS: зеркала на ножках, комплект пружин и красивый задний спойлер. Сейчас поднимусь до него потом напишу что как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...