Перейти к содержанию

Красавица на красном хетче! С Волжского бульвара 26 июня!


Рекомендуемые сообщения

Встретились на Волжском бульваре 26 июня... Я пригласил ее в клуб ..... но вот незадача не успел взять телефончик...

Откликнись!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились на Волжском бульваре 26 июня... Я пригласил ее в клуб ..... но вот незадача не успел взять телефончик...

Откликнись!))))

 

делай выводы....

СНАЧАЛО взяТь телефончик, а потом уже приглашать в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились на Волжском бульваре 26 июня... Я пригласил ее в клуб ..... но вот незадача не успел взять телефончик...

Откликнись!))))

номер какой на машине? и как звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!! Люблинские маздовчане организуем поиск красного хетча и его хозяйки для нашего товарища )

все найденные дефффочки на красных хетчах запихиваются в мешок и на форум для опазнания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились на Волжском бульваре 26 июня... Я пригласил ее в клуб ..... но вот незадача не успел взять телефончик...

Откликнись!))))

 

делай выводы....

СНАЧАЛО взяТь телефончик, а потом уже приглашать в клуб

 

+11111111111

а лучше вообще не приглашать)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... девочка не блондинка.... темные волосы и яркие красивые, большие голубые глаза и взгляд такой был удивленный..., что аж прям..... очень туго стало....сердцу)))), а на номера я глупец тож не успел глянуть...

Надо действительно сначала домой чаю попить звать... а потом уж в клуб!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... девочка не блондинка.... темные волосы и яркие красивые, большие голубые глаза и взгляд такой был удивленный..., что аж прям..... очень туго стало....сердцу)))), а на номера я глупец тож не успел глянуть...

Надо действительно сначала домой чаю попить звать... а потом уж в клуб!)))

как звали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как звали то?

 

У нее такой взгляд был...., что я не, то что имя не запомнил, а даже на какую букву оно начинается не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как звали то?

 

У нее такой взгляд был...., что я не, то что имя не запомнил, а даже на какую букву оно начинается не помню!

Тонированный хетч? высокая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как звали то?

 

У нее такой взгляд был...., что я не, то что имя не запомнил, а даже на какую букву оно начинается не помню!

Тонированный хетч? высокая?

 

нет не тонированный.... насчет высоты хз... она сидела))) Аа...вспомнил очень важную примету! У нее на пятой двери сполер!!! и тоже красный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лица люблинских немаздоводов, мы готовы отлвавливать ее , только вот бы примет побольше , а то так будешь подъезжать к каждой , так совем будет бардак !

а вот спойлер, это конечно облегчает задачу ) ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лица люблинских немаздоводов, мы готовы отлвавливать ее , только вот бы примет побольше , а то так будешь подъезжать к каждой , так совем будет бардак !

а вот спойлер, это конечно облегчает задачу ) ,

 

Сполер- сука примета значительная))))

 

Ребят я боюсь, что когды вы ее поймаете, то мне от не максимум ногти достанутся.....)))) это если вообще повезет....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бульваре такой машины не видал.... Хотя смотря в какой его части, он же длинный....

Если поконкретней скажешь где на бульваре... могу посмотреть

 

п.с. Был в шоке когда увидел эту тему...

п.п.с. Я последнее время очень сильно обращаю внимание на мазды.... особенно которые живут не по далёку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ кто в этом районе живет.. все с рамками и никами ездят?? за год эксплуатации ни кого не видел... ни души хотя мазд полно.. у всех только синии мажероские . беее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бульваре такой машины не видал.... Хотя смотря в какой его части, он же длинный....

Если поконкретней скажешь где на бульваре... могу посмотреть

 

п.с. Был в шоке когда увидел эту тему...

п.п.с. Я последнее время очень сильно обращаю внимание на мазды.... особенно которые живут не по далёку.

 

 

тоже самое !!! привык уже смотреть на номер и на рамку)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я согласен....народу маловато одевается в рамки!

У нас в Марьино и машин то клубных не особо много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бульваре такой машины не видал.... Хотя смотря в какой его части, он же длинный....

Если поконкретней скажешь где на бульваре... могу посмотреть

 

п.с. Был в шоке когда увидел эту тему...

п.п.с. Я последнее время очень сильно обращаю внимание на мазды.... особенно которые живут не по далёку.

 

 

тоже самое !!! привык уже смотреть на номер и на рамку)))))))))))))))

 

 

и не говари.. у меня уже сами глаза на рамку смотрят когда мимо мазда проезжает 3-тяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...