Перейти к содержанию

Страховка (каско+осаго)


Dimastiy1566846703

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

По форуму пошарился чето не нашел. Хотя раньше видел. :D

 

Вопрос вот в чем. Близится час расплаты ( с салоном), буду забирать тачку из салона в конце (надеюсь) следующей недели. и возникла проблема с выбором страховой компашки, имеется ввиду о процентной ставке по каско. Есть ли тут работники страховых, кто может предложить выгодные проценты по страхованию. ;) 10 % и 9 % платить не хочется это получится 2500 у.е в год. не АЙС. ... :D

а хочется гденить 1700 у.е максимум. :)

 

Может поможет ктонить. :rolleyes:

 

Вписан буду я, 24 года стаж с 2001 года, и отец у него стаж лет 25. Машина кредитная ( но Сбер сказал что могу выбрать любую из 24 компаний).

 

"МАКС" НЕ предлагать (ужасный осадок от них остался)

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платим каско не для того чтобы сэкономить, а чтобы в случае проблем с машиной не поиметь дополнительного гемора со страховой.

т.е. здесь экономить надо разумно, а то выигранные 300 уев выльются в серьезную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платим каско не для того чтобы сэкономить, а чтобы в случае проблем с машиной не поиметь дополнительного гемора со страховой.

т.е. здесь экономить надо разумно, а то выигранные 300 уев выльются в серьезную сумму.

 

 

Дык экономия то разная бывает, я же схочу страховаться со скидками хорошими, а не в хрен знает какой страховой лишбы дешевле было. :D Просто не охото переплачивать лишнии деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...