Перейти к содержанию

Кредит с пропиской в Москве и без учёта военки...


DMarik

Рекомендуемые сообщения

:huh: Поском не нашел, если что не бейте...

 

 

Доброго вам времени дня друзья,

тема достаточно актуальна для меня, т.к. собираюсь стать ждуном и интересует вопрос шансов на получения кредита с пропиской в москве, но без военника (лежит в военкомате, но соваться туда уже больно рискованно, т.к. есть риск залететь на службу в качестве лейтенанта) . :blink:

 

В деталях это выглядит так:

 

25,5 лет, прописка Москва, непрерывный рабочий стаж 5 лет, на последнем месте работы 4 месяца

Стоимость М3 будет примерно 23 400, придет в конце сентября

-из них самостоятельно внесу примерно 9500

-КАСКО и прочие страховки оплачу самостоятельно, т.е. в кредит включать не буду.

 

Остальное (~13900) хочу взять в кредит на два года. Отсюда вопрос: какова вероятность что затребуют военник и что будет, если я его не смогу предоставить, можно ли взамен предложить гарантии поручителей?

Стоит ли вообще заморачиваться самому или сразу подавать заявку на рассмотрение от имени жены? :unsure:

 

Забыл, еще смогу предоставить 2НДФЛ на 26 000 руб в месяц...

 

Кто что думает по этому поводу или может у кого-то был подобный опыт? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашиваю как кредитный специалист : дети у тебя есть?и есть ли преписной? :blink:

 

Детей нет,

Приписное свид-во есть, в нем стоит штамп "Аттестован в офицерский состав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей нет,

Приписное свид-во есть, в нем стоит штамп "Аттестован в офицерский состав"

 

Тады отработай 6 мес. и в можешь в Сбер податься,там сейчас очень хороший Автокредит, а где-то с мая может даже ставки упадут. Главное, чтобы доход был официальным B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады отработай 6 мес. и в можешь в Сбер податься,там сейчас очень хороший Автокредит, а где-то с мая может даже ставки упадут. Главное, чтобы доход был официальным B)

 

Спасиб за совет :)

Правда ставка у них по долларам аЦЦки высокая... 12-14% :blink: , только надежда на то что упадет в мае... а с коммерческими банками связываться нет смысла?

 

Я в кредитах полный лох, т.к. никогда не связывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за совет :)

Правда ставка у них по долларам аЦЦки высокая... 12-14% :blink: , только надежда на то что упадет в мае... а с коммерческими банками связываться нет смысла?

 

Я в кредитах полный лох, т.к. никогда не связывался...

 

про ком. банки вряд ли чего дельного расскажу :rolleyes: а про ставку: не жди, что в долларах упадет- Сбер типа рубль "поддерживает" , как национальную валюту, а в рублях ожидается очень даже божески( обещают составить супер достойную конкуренцию ком. банкам в автокредитовании).воть.(кстати Сбер-он ведь тоже уже давно коммерческий :D )

Про другие банки мож еще завтра кто отпишется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму , а что мешает условия банков по автокредитам почитать - везде перечень требуемых документов есть, возьми посмотри, тем более у многих на сайтах инфа выложена, плюс дополнительно можно позвонить и проконсультироваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму , а что мешает условия банков по автокредитам почитать - везде перечень требуемых документов есть, возьми посмотри, тем более у многих на сайтах инфа выложена, плюс дополнительно можно позвонить и проконсультироваться. :)

 

Мешает то что ВСЁ не узнаешь даже позвонив после получения инфо на сайте :) Человек спрашивает и правильно делает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за совет :)

Правда ставка у них по долларам аЦЦки высокая... 12-14% :blink: , только надежда на то что упадет в мае... а с коммерческими банками связываться нет смысла?

 

Я в кредитах полный лох, т.к. никогда не связывался...

 

Про кредит в коммерческих банках

На сегодня правильные условия по кредиту в долларах следующие:

срок - до 5 лет

процентная ставка - 9-10, без справки о доходах - +0,5-1%

сумма за предоставление кредита - 100-200$ (всегда платится из собственных денег)

первый взнос - от 10%

плата за обслуживаие кредита - 0

Дополнительные платежи - 0

 

Это условия, обычного автокредита без каких-либо льгот или спец.программ

 

Если интересно, то почитай по ссылке, только про Авангард сразу забудь. Говено, очень.

 

http://credit.rbc.ru/offers/search.shtml?&...rcmin&dir=u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paltos,

 

да хорош загонять.. ни фига не дешевле. Ну сколько можно-то уже...

 

Может тебе пора перестать дурить публику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе пора перестать дурить публику?

 

Чтобы не мериться чем ни попадя, смотрим ссылку и считаем сами что дешевле, а что дороже:

http://www.smoney.ru/calc/

Кстати, ссылочку здесь же и нашел

 

На мой взгляд, разница только в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paltos,

Den_ver,

 

Может сделаете раскладочку. Один из Вас работает в банке, другой кричит на каждом углу, что лично все просчитал несколько раз!

 

Аргументируйте взяв кредитные программы Сбера и другого банка и изложите в понятной форме для всех форме.

 

Вот лично я, тоже очень сильно сомневаюсь, что в Сбербанке может быть дешевле, чем в нормальных крупных иных банках (за исключением конечно шарашкиных контор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже брали сколько раз и раскладки все были... надоело честно говоря.. Да, дифференцированный платеж дешевле аннуитетного, но только в том случае, если ставка по ним одна и та же.

 

Последний раз, больше в обсуждении и спорах по этому вопросу не участвую.

 

Берем к примеру кредит на 3 года (это более менее стандартный срок) 20000 баксов под 9 % годовых (средняя ставка по рынку, есть и меньше и больше). Берем эквивалент в рублях по курсу 25.6 (грубо говоря) получается 512000 рэ ставка 12 (это сберовская по кредитам до 3-х лет).

Получается - переплата по валютному 2895,76 плюс комиссия за оформление (единовременно) 200 бачей (средняя комиссия) - итого 3095,76 доллЯров.

Рублевый - переплата в рублях 94720,01, делим на 25.6 - итог - 3700.

 

Суммы могут очень незначительно варьироваться в ту или иную сторону - погрешность программы (и такое бывает). Но это мизер на исход не влияющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver, это понятно. О чем тогда говорит paltos ?

 

Я вот его не пойму с этими вскими разницами по дифферинцированным и иным платежвм и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Den Ver- не хами

 

Никто и не пихает! Ты высказываешь своё мнение? Я своё!!! При этом я совершенно не обязан соглашаться с тобой, особенно учитывая что ты не прав (по моим подсчетам) Может хватит тебе свой банк протекционировать? Я тоже могу перейти на личности...

 

По теме:

Не соглсаен с твоим подсчетом, у меня получались другие цифры и они расписаны в этой теме-мы уже спорили, кому что-то нужно понять читайте тему..! все есть..! :)

 

Не согласен с тем что средняя 9%... Это одна из минимальных, ниже рассрочки... При этом 9% при офиц. подтверждении дохода+наличии кредитной истории (как правило) или наличии собств.средств. При этом полноценным собственником авто вы НЕ являетесь!!! У вас нет ПТС-и стоит рассказывать здесь о том мошенническим путем вы все равно продадите машину, это не для меня, и буржуйская валюта тоже не для меня!

 

+наличие как правило максимум 5-6 страховых компаний меня тоже не устраивает при этом с несколько (пусть и не очень сильно) завышеным тарифом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

paltos, ты просто очень настойчив.

 

Может хватит тебе свой банк протекционировать?

Какой можно узнать? Я названия не говорил насколько помню (учитывая еще и то, что мой банк розницей фактически не занимается :D )

 

При этом полноценным собственником авто вы НЕ являетесь!!!

Нет такого понятия полноценный или неполноценный собственник. Собственник он или есть или его нет. :) Естественно при наличии ПТС на руках машину продать, если что, проще.

 

ЗЫ. Вот с момента снижения сбером ставок, его уже можно рассматривать в качестве кредитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый выгодный кредит в Авангарде. брал в марте без единой справки. только копия трудовой книжки, права и паспорта обоих супругов (я женат). дали беспроцентный кредит на 3 года. машина стоила 22300 баксов. я внес 30% стоимости авто. каско не обязательно. можно только угон (хищение). 4,7% (около 27000 рублей получается) плюс обязательное условие установка сигнализации у их конторы(стоимость 30000 рублей). и 4000 единовременная комиссия за открытие счета.

теперь плачу по 11000 ежемесячно! халява!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый выгодный кредит в Авангарде. брал в марте без единой справки. только копия трудовой книжки, права и паспорта обоих супругов (я женат). дали беспроцентный кредит на 3 года. машина стоила 22300 баксов. я внес 30% стоимости авто. каско не обязательно. можно только угон (хищение). 4,7% (около 27000 рублей получается) плюс обязательное условие установка сигнализации у их конторы(стоимость 30000 рублей). и 4000 единовременная комиссия за открытие счета.

теперь плачу по 11000 ежемесячно! халява!

 

Ну насчет халявы я бы так не говорил... чудес в нашей стране не бывает. Если тебе предлагают почти бесплатно одну услугу, значит тебя, пардон, поимеют на чем-то другом и третьего не дано.

 

Кхм.. даже и добавить-то нечего, т.к. про Авангард по-моему уже достаточно на форуме написано.

 

Проще и дешевле взять автокредит под 9-10%, каско за 8-9% (по-моему по сравнению с 4,7% авангарда за хищение разница в деньгах небольшая, но большая разница в качестве и далеко не в пользу авангарда) и наслаждаться жизнью.

Думаю, что большая часть форумчан со мной согласится. Конечно, еще проще и дешевле заплатить все бабульки самостоятельно и сразу, но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не понимаю чем проще и дешевле если кредит беспроцентный. а каско ты можешь и в Авангарде заказать под 9%. никаких подводных камней. заплати только за сигнализацию, которая я думаю тебе на новую машину не помешает и ты ее все равно будешь ставить. я это говорю потому что проверял не один банк и везде условия были в разы хуже чем в Авангарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю чем проще и дешевле если кредит беспроцентный. а каско ты можешь и в Авангарде заказать под 9%. никаких подводных камней. заплати только за сигнализацию, которая я думаю тебе на новую машину не помешает и ты ее все равно будешь ставить. я это говорю потому что проверял не один банк и везде условия были в разы хуже чем в Авангарде.

Почитай ветку про Авангард вверху раздела "Маздаводы и закон". Там много интересного ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай ветку про Авангард вверху раздела "Маздаводы и закон". Там много интересного ;)

 

прочитал. спасибо конечно за предостережение. уже даже рад что КАСКО не стал страховать. но при этом могу сказать что большинство банков при кредитных программах имеют бабло в основном на страховании и также по любой причине стараются отказать в выплатах. сам до этого брал ТАЗ в кредит и страховал его по КАСКО тоже в страховой от банка. и после ДТП начались у меня разборки с их страховой, которая также не хотела ничего платить и запрашивала кучу разных справок. в итоге все они в конце концов что то заплатят но время конечно потеряешь уйму. но у нас как появилось в стране автострахование это с самого начала был развод людей на деньги. что и продолжается сейчас.

ну а лучше конечно не попадать в ДТП!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...