Перейти к содержанию

ГИБДД начинает рассылку уведомлений


Snow

Рекомендуемые сообщения

Я думаю скорее всего начнуться бунты и волнения. Потому что по нашим дорогам НЕВОЗМОЖНО ездить соблюдая скоростной режим.

 

Не, думаю бунтов и волнений не будет. Попричитаем, и станем ездить соблюдая его там, где камеры есть или нам кажется что они есть. Ну расходы на штрафы несколько возрастут. Во всем мире камеры прижились, и у нас приживутся. Со временем надеюсь и дороги, и разметку и знаки тоже в порядок приведут и станет проще. Просто все это единомоментно сделать в таком мегаполисе невозможно. Либо возможно, но лишний раз напрягаться верхи не хотят.

 

PS Порой когда из пробки вырываешся, и 60 км/ч кажется манной небесной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю скорее всего начнуться бунты и волнения. Потому что по нашим дорогам НЕВОЗМОЖНО ездить соблюдая скоростной режим.

 

Не, думаю бунтов и волнений не будет. Попричитаем, и станем ездить соблюдая его там, где камеры есть или нам кажется что они есть. Ну расходы на штрафы несколько возрастут. Во всем мире камеры прижились, и у нас приживутся. Со временем надеюсь и дороги, и разметку и знаки тоже в порядок приведут и станет проще. Просто все это единомоментно сделать в таком мегаполисе невозможно. Либо возможно, но лишний раз напрягаться верхи не хотят.

 

PS Порой когда из пробки вырываешся, и 60 км/ч кажется манной небесной

где это ты видел камеры в африке или во вьетнаме?))

или ты нас к Парижу ужо приравниваешь?

приятно конечно, но мне кажется немного разный уровень жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это ты видел камеры в африке или во вьетнаме?))

или ты нас к Парижу ужо приравниваешь?

приятно конечно, но мне кажется немного разный уровень жизни..

 

Ну не вечно же сравнивать Россию с африкой Африку мы давно догнали и перегнали, хоть и не всю Надо стремиться к новым горизонтам Денег в стране столько что хоть дорожное покрытие из них делай. Рано или поздно их должны заставить работать на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это ты видел камеры в африке или во вьетнаме?))

или ты нас к Парижу ужо приравниваешь?

приятно конечно, но мне кажется немного разный уровень жизни..

 

Ну не вечно же сравнивать Россию с африкой Африку мы давно догнали и перегнали, хоть и не всю Надо стремиться к новым горизонтам Денег в стране столько что хоть дорожное покрытие из них делай. Рано или поздно их должны заставить работать на пользу.

ты на много богаче от этого стал? лично меня нефтедоллары никак не коснулись))

т.ч. платить, платить и платить каждому менту или хозяину бензоколонки уже скоро не смогу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю скорее всего начнуться бунты и волнения. Потому что по нашим дорогам НЕВОЗМОЖНО ездить соблюдая скоростной режим.

 

Не, думаю бунтов и волнений не будет. Попричитаем, и станем ездить соблюдая его там, где камеры есть или нам кажется что они есть. Ну расходы на штрафы несколько возрастут. Во всем мире камеры прижились, и у нас приживутся. Со временем надеюсь и дороги, и разметку и знаки тоже в порядок приведут и станет проще. Просто все это единомоментно сделать в таком мегаполисе невозможно. Либо возможно, но лишний раз напрягаться верхи не хотят.

 

PS Порой когда из пробки вырываешся, и 60 км/ч кажется манной небесной

 

Не согласен, недавно отдыхал в Дубаях, так там камеры давно развешены покрыт весь город, как мне сказали, но при этом настолько хорошо устроена инфраструктура, что все едут, заторы конечно есть, но пусть 40км.ч но все едут, и с мигалкой за 14дней ни одного авто не встретил, да и камеры висят не для штрафов, а в основном для организации движения, не дай бог ДТП, полиция сама многовенно появляется и быстро все рулит даже звонить не надо, а у нас все на обдиралово нацелено как всегда!!! Ацтой полный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не представляю, КАК теперь ездить будем... ну вот у нас, ленинградка на выезд, пост перед мкадом, перед постом мост через канал.... перед мостом 80 и сразу камера... на мосту 60 и вторая камера... прям перед постом внизу моста 40!!!!!!? и еще одна камера мля, ну и че?... а дальше сто метров хоть под 100 гони до самого гранда... дурдом... я НЕ представляю себе, КАК теперь все будет

 

а насчет штрафов, нам и GQ это разъяснял, насколько я помню... все эти их бумажки с нарушениями ДО 1 июля = НЕ доказательство нарушения, НЕ основание платить штрафы, так что пошли все в сад до 1 июля уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладно - на машину накопили...и на штраф хватит...зато остальные будут повежлевее...главное МНЕ - нарушать в своем округе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, я извиняюсь, но если ты ездишь на машине, то это еще ничего не значит; я вот не на машину накопила, а на первый мизерный взнос и страховку; так что это еще как посмотреть. Просто реально бывает миллион ситуаций, когда даже разметка тупа нанесена, когда знаки ваще за пределами разумного. Вот я седня в аэропорту знак нашла, знаете какой?? 10 км/ч!!!.. я не знала, что такой знак есть в природе, раньше видела только 20

Я вот не хочу больше ездить по ленинградке между Ш1 и Ш2, потому что там скорость 60 и камеры. Я лучше буду сразу через Ш2, ибо там 100 без камер и менты только в двух местах.

А еще на днях поворачивала на улицу N, а там гаец тачку свою поставил и рядом стоит ловит не знаю кого. В общем, он собой весь крайний ряд перекрыл. А во второй, по идее, нельзя сразу, ибо там сплошную нарисовали! Короче, он просто офонарел, но я из принципа не коснулась этой сплошной, просто тупо наезжала на него, пришлось ему понимаешь посторониться!

Хотите по правилам??? Да пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе немного метро)))

мне сложнее, у нас пока метро до работы не провели

напиши им заявку, до сентября у них какая-то акция.. сделают в полцены..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе немного метро)))

мне сложнее, у нас пока метро до работы не провели

 

Обратись к Абромовичу. Он себе машинку землероечную купил Скажи, что от меня, он тебе скидки по клубной карте сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин ваще круто!.. даешь метро в шереметьево!!!!!!!!!!!!!!!

 

а, да, а еще в лобню дальше, а то их тоже переезд задолбал,

и в долгоп тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин ваще круто!.. даешь метро в шереметьево!!!!!!!!!!!!!!!

 

а, да, а еще в лобню дальше, а то их тоже переезд задолбал,

и в долгоп тоже

 

Нах метро, ДАЕШЬ ТЕЛЕПОРТАЦИЮ!!! Представляешь... дома заходишь в кабинку и хлоп... ты уже на рабочем месте...хлоп и ты в ГУМе.... Ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин ваще круто!.. даешь метро в шереметьево!!!!!!!!!!!!!!!

 

а, да, а еще в лобню дальше, а то их тоже переезд задолбал,

и в долгоп тоже

 

Нах метро, ДАЕШЬ ТЕЛЕПОРТАЦИЮ!!! Представляешь... дома заходишь в кабинку и хлоп... ты уже на рабочем месте...хлоп и ты в ГУМе.... Ляпота!

одна половина в ГУМе, другая в Лобне.. дохлопалась))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна половина в ГУМе, другая в Лобне.. дохлопалась))))))

 

Дэнчик, ну раз у тя дружба с Ромой.. мож замутим маздовку на яхте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дэнчик, ну раз у тя дружба с Ромой.. мож замутим маздовку на яхте?

 

Я бы с удовольствием, но он сцука еврей же И тем более до сих пор не отошел от проигрыша с манчестером.....пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дэнчик, ну раз у тя дружба с Ромой.. мож замутим маздовку на яхте?

 

Я бы с удовольствием, но он сцука еврей же И тем более до сих пор не отошел от проигрыша с манчестером.....пьет.

а мы пойдем на компромиссы так и быть, бар свой подкатим

просто ведь надо сделать, чтоб ему тоже выгода была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...