Перейти к содержанию

Кредит без прописки в МО и без учёта военки...


Shady1566846744

Рекомендуемые сообщения

Прописан во Владимирской области, работа по договору подряда в Москве, всё официально бело и пушисто - договора, налоги, справки: предоставлю от работодателя любые документы. Но нет ни военного билета, ни официальной отсрочки, ни 27 лет мне. С законом проблем сроду не имел, в розысках не числился, в общем всё Ок.

Давно надумал брать маську, особо по кредитным предложениям не парился - был уверен что возьму без проблем автокредит в СберБанке, т.к. имею положительную кредитную историю. И один человечек, там работающий, долгое время подтверждал, что при таком раскладе автокредит мне дадут без проблем.

Но нет - запросили военный билет или документы об отсрочке от армии. Мол, автокредит без этого не даём. Изучил все предложения банков, представленных во Владимирской области - так или иначе отсеиваются все!!! Чего теперь делать - даже и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сдал доки для ММБ.. спросили военник. К счастью, у меня таковой имеется.

думаю, просто банки не хотят рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописан во Владимирской области, работа по договору подряда в Москве, всё официально бело и пушисто - договора, налоги, справки: предоставлю от работодателя любые документы. Но нет ни военного билета, ни официальной отсрочки, ни 27 лет мне. С законом проблем сроду не имел, в розысках не числился, в общем всё Ок.

Давно надумал брать маську, особо по кредитным предложениям не парился - был уверен что возьму без проблем автокредит в СберБанке, т.к. имею положительную кредитную историю. И один человечек, там работающий, долгое время подтверждал, что при таком раскладе автокредит мне дадут без проблем.

Но нет - запросили военный билет или документы об отсрочке от армии. Мол, автокредит без этого не даём. Изучил все предложения банков, представленных во Владимирской области - так или иначе отсеиваются все!!! Чего теперь делать - даже и не знаю...

 

 

Без военника не дадут.

В пятницу оформлял кредит в сбере, сказали тоже предоставить его. Благо их есть у меня :)

 

А без прописки некоторые банки дают кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без военника не дадут.

В пятницу оформлял кредит в сбере, сказали тоже предоставить его. Благо их есть у меня :)

 

А без прописки некоторые банки дают кредиты.

 

А некоторые это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то... Какая разница банку есть у меня военник или у меня его нет?! Они то при любом раскладе ничего не потеряют... Кроме того, на сайтах мало каких банков в списке необходимых документов значатся военники. Маразм... На преступление подталкивают - приходят мысли по поводу фальсификации необходимых документов...

P.S. Кстати действительно, банки проверяют подлинность военника???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то... Какая разница банку есть у меня военник или у меня его нет?! Они то при любом раскладе ничего не потеряют... Кроме того, на сайтах мало каких банков в списке необходимых документов значатся военники. Маразм... На преступление подталкивают - приходят мысли по поводу фальсификации необходимых документов...

P.S. Кстати действительно, банки проверяют подлинность военника???

 

 

Банк беспокоится, а вдруг тебя в армию :blink: заберут... кто бабульки выплачивать будет? В/ч 123123? :rolleyes:

В списке необходимых документов военники не значатся, но список этот минимальных доков, соответственно, его легко могут запросить дополнительно. :mellow:

 

Разумеется это вопрос каждого отдельного случая. Если вам 26 лет, вы предоставите 2НДФЛ с замечательной зарплатой и внесете за авто, скажем, процентов 50, то, думаю, вряд ли банк будет сильно переживать по поводу военника. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно составленный договор и залог автомобиля по поему мнению должны успокаивать банк куда больше, нежели военный билет или преписное свидетельство.

Кстати, так никто и не ответил, тут ведь присутствуют сотрудники банков: проверяется ли подлинность документов??? Преписное у меня на руках, правда там нет пары нужных записей, но подделать не проблема на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shady,

залог автомобиля по поему мнению должны успокаивать банк куда больше, нежели военный билет или преписное свидетельство.

немного не правы - банку желательно получить обратно выданный кредит в виде денежных средств, полученных от заемщика, а не таскаться по судам с арестами авто и последующей реализацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shady,

немного не правы - банку желательно получить обратно выданный кредит в виде денежных средств, полученных от заемщика, а не таскаться по судам с арестами авто и последующей реализацией.

 

+1

 

Тем более возможно к вашему уходу в армию машинка будет в хлам разбита или реализована вами же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Тем более возможно к вашему уходу в армию машинка будет в хлам разбита или реализована вами же :rolleyes:

 

Всяко-разно бывает. Бумажки они ведь тоже всего лишь бумажки... Ладно, хорошие люди - спасибо им огромное ;) меня несколько обнадёжили, продолжаем делать первые робкие шаги на пути приобретения нового авто. Всем спасибо кто откликнулся, не оставили одного в беде!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописан во Владимирской области, работа по договору подряда в Москве, всё официально бело и пушисто - договора, налоги, справки: предоставлю от работодателя любые документы. Но нет ни военного билета, ни официальной отсрочки, ни 27 лет мне. С законом проблем сроду не имел, в розысках не числился, в общем всё Ок.

Давно надумал брать маську, особо по кредитным предложениям не парился - был уверен что возьму без проблем автокредит в СберБанке, т.к. имею положительную кредитную историю. И один человечек, там работающий, долгое время подтверждал, что при таком раскладе автокредит мне дадут без проблем.

Но нет - запросили военный билет или документы об отсрочке от армии. Мол, автокредит без этого не даём. Изучил все предложения банков, представленных во Владимирской области - так или иначе отсеиваются все!!! Чего теперь делать - даже и не знаю...

 

Привет!

 

А поручителя сможешь предоставить, если нет военного билета и вопрос никак не решен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natina, могу сколько угодно, но у всех доход в районе 4-10 тыс рублей в месяц. Городок у нас небольшой, достойно оплачиваемой работы нет, работать в Москве, как я, не все находят силы и желание.

Мой вопрос в принципе решён, но тему можно развивать - за пол дня проведенную в инете вчера я видел немало подобных вопросов... Глядишь ещё кому пригодится!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал писать о том, что никакого военника у меня не просили , а потом ой, а мне 30 :lol: , поэтому наверно и не спросили, брал в Альфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал писать о том, что никакого военника у меня не просили , а потом ой, а мне 30 :lol: , поэтому наверно и не спросили, брал в Альфе.

 

У меня в принципе тоже не спрашивали, но лучше уточнить, вроде не спрашивают.

Я в Абсолютбанке кредит брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...