Перейти к содержанию

Доп. приборы


Рекомендуемые сообщения

Nah ono tebe nado, urodivat mashinu?

 

 

Ваще-то я вопрос технический задавал, а не твоё мнение как это будет выглядеть хотел услышать B)

Я ж тебя не спрашиваю - нафига ты свои новыми дисками изуродовал машину, ибо это не моё дело - на вкус и цвет, как говорится... Если есть, чем помочь - рад выслушать

Если всё же говорить о той фотке, что ты поместил, то ставить скорее буду в штатную приблуду для Мазды3 - Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot iznachalno ya ponayt ne mogu: zachem na shtatnuyu mashinu stavit vse eto gavno? V etom sushestvuet neobhodimost posle nekih dorabotok, skagem tak - ne sovsem prostih. Sprosi u lubogo, tebe skagut.

 

Esli eto nado tebe, imho - radi pontov... Na standartnuyu mahinu ne obayzatelno...

 

A nashet diskov - vilet ne shtatnii, na skorosti mashina bolee ustoichiva... I ves ih na 10 kg menshe :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на японском сайте MAZDA смотрел аксесуары на AXELA, Офигенно, смотреть тут ".pdf" -

 

http://www.mazda.co.jp/accessories/web_cat...df?axela_mps_cl страница N3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин центральная консоль пустует вобще ... у фокуса и то есть родные датчики, смотрится красиво. Где можно достать подиумы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из доп. приборов, хочу сегодня заехать, заказать сигнал еще такой же как на мпс

пускай два стоит

безопасность превыше всего

да бы любой глухой, стал слышать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=ox3oQXLaaoA

 

У америкосов можно купить и поставить всё что угодно, у нас ничего достать нельзя, бесит аж......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=ox3oQXLaaoA

 

У америкосов можно купить и поставить всё что угодно, у нас ничего достать нельзя, бесит аж......

 

Ну так у них и машинок побольше, у них даже 1.6 не продают((( только 2.0 на ручке и автомате и 2.3 литра соответствнно!!! Что бесит - это уж точно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у них 2.3 есть и турбо и без турбо :) а вапще мне их маздаспид нравиться :) точнее её спойлер :)

 

У меня друг себе заказал из Сша подвеску маздаспид и спойлер маздаспид - недорого вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока? можешь точно узнать? мне интересен спойлер. тут кто то говорил о 1000уе. чем отличается подвеска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока? можешь точно узнать? мне интересен спойлер. тут кто то говорил о 1000уе. чем отличается подвеска?

 

Я завтра отпишу.

Подвеска более жесткая для управляемости... я тебе еще ссылку кину, найду... узнаю скок ему встало и как он заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке-ке, буду тебе весьма признателен Мария :)

 

Так, про спойлер пока тишина... жду ответа.

Про подвеску маздаспид:

http://www.finishlineperformance.com/cgi-b...;key=MAZ3MS1006

Ст-ть в сша 400$ + доставка чуваку вышла 20$. Устанавливал сам, хвалится лучшей управляемостью..

 

Узнала для чего нужны эти "бумеранги".... вообщем так...

это задние, верхние рычаги ... это рычаги чуток другой формы, толщины и саленблоки какие то другие ( с железкой)... у родных просто резинка.... что они дают? а то что оригинальные с ризиновыми саленблоками дают возможность подруливать задним колесам (как сказал мастер, это приводит к сносу задницы при быстром входе в повороты) а эти НАОБОРОТ :) :) вообщем вот так :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если всё же говорить о той фотке, что ты поместил, то ставить скорее буду в штатную приблуду для Мазды3 - Изображение

 

Друзья, помогите найти ссылку на магазин, где продают центральный подиум для доп. приборов

желательно США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то я вопрос технический задавал, а не твоё мнение как это будет выглядеть хотел услышать B)

Я ж тебя не спрашиваю - нафига ты свои новыми дисками изуродовал машину, ибо это не моё дело - на вкус и цвет, как говорится... Если есть, чем помочь - рад выслушать

Если всё же говорить о той фотке, что ты поместил, то ставить скорее буду в штатную приблуду для Мазды3 - Изображение

 

Выглядит компактно но не красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУБЛЬ ДВА:

 

Друзья, помогите найти ссылку на магазин, где продают центральный подиум для доп. приборов

желательно США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУБЛЬ ДВА:

 

Друзья, помогите найти ссылку на магазин, где продают центральный подиум для доп. приборов

желательно США

 

Попробуй здесь поискать:

http://www.mazda3forums.com/index.php?PHPS...d76bef328d&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал 15000 км

не заглядывал, но думаю пора менять воздушный фильтр

менять на сток или купить другой???

кто сталкивался уже с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...