Перейти к содержанию

Вот ситуэшн. хотелось бы ваше мнение услышать


Perehvat

Рекомендуемые сообщения

/ в салоне все заскипело затрещало... Двери на кочках издают хруст' date=' динамика както не то чего бы хотелось' date=' кчество салона и общивки вообще не радует -- вобщем напрягает это всё.[/quote'']

 

состояние отл.

 

 

 

 

я по кузову движке и ходовой... да и в салоне все гуд- имел ввиду .. но скрипы раздражают. слишком уж я придирчив к этому...

 

В мазде тишины в салоне ты тож не услышишь. то сиденье поскрипывает, то тросики КПП, то дефлекторы обдува. В общем, сверчков тоже хватает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мазде тишины в салоне ты тож не услышишь. то сиденье поскрипывает, то тросики КПП, то дефлекторы обдува. В общем, сверчков тоже хватает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мазде тишины в салоне ты тож не услышишь. то сиденье поскрипывает, то тросики КПП, то дефлекторы обдува. В общем, сверчков тоже хватает. )

 

а что ты удивляешься? ))) дефлекторы у многих дребежат. я пофиксил колесиком фиксации - закручено не до конца. тросики тож не у всех. но вот у меня этот баг проявился и периодически раздражает. сверчит, когда даешь газу под нагрузкой. вроде тоже лечат. но на фоне конкурентов, все более-менее в норме. ты так не пугайся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до этого треха была 2 года, ниче не скрипело и не дрибезжало

сейчас только ручник и у того просто надо пружинку подтянуть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не однозначно тока 2.0 ручка, спорт..

Катался 2.0 на автомате это просто тормоз динамик ваще нет, педель в пол и тока через секунды 2-3 она понимает что ужа пора ехать...

Не в обиду тех у кого автомат но после ручки это писец как заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не однозначно тока 2.0 ручка, спорт..

Катался 2.0 на автомате это просто тормоз динамик ваще нет, педель в пол и тока через секунды 2-3 она понимает что ужа пора ехать...

Не в обиду тех у кого автомат но после ручки это писец как заметно

 

 

ребята, то что это автомат еще не значит, что нужно просто тапку в пол и пошел ))) на автомате тоже уметь ездить надо, я динамикой доволен, первое время конечно тупил и автомат и сам я но сейчас понял как надо ездить на нем и я бы никогда не скказал что динамики у 2.0 АКПП нету! конечно по сравнению с ручкой она может и по-хуже, но зато своих плюсов дофига! Мне хватает и в городе и на трассе не дать себя обидеть да и что вы хотели от 150 л.с. на автомате??? не надо быть такими придирчивыми и рассчитывать на то, что она как Brabus себя вести будет ну а если гонишься за динамикой то конечно бери МПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1.6 АКПП - мертвый овощ!

и ниче у меня не мертвый овощ уметь надо пральна тапку давить

 

+10000000 полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1.6 АКПП - мертвый овощ!

конечно, динамика не та...

но, имхо, в городе, если разгон на 3 секунды больше для меня совершенно не принципиально,

а вот ехать по пробкам 2-3 часа с акпп несравнимо приятнее

 

лично, я для себя решил, что на механику больше не пересяду

а через годик-другой, глядишь, будут ставить на все машинки DSG и аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...