Перейти к содержанию

"сверчки" в салоне


Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!!!Откатал на своей MPS 1200 КМ. И сегодня, думаю, после вчерашней довольно активной поездки по Симферопольскому шоссе (200 км в общей сложности по не очень "гладкой" дороге) в салоне с правой стороны в районе торпедо появились звуки, которых до этого не было. Вот теперь думаю, это нормальное состояние автомобиля с "пробегом" или исключение из правил. Также есть вопросы к работе сцепления, такое чувство, что рабочий ход педали уменьшился по сравнению с моментом приобретения автомобиля ....Вполне возможно, что это мне просто кажется..... Хотя до этого 4 года ездил на механике и представление об этом имею.... Вообщем думаю задать все эти вопросы офицалам, при прохождении ТО-0. От себя: первые 600 км особо на машине не зажигал, уж при старте точно, после - крутил максимум до 4500 оборотов и то начиная с 4-ой передачи...... До 200 разгонял - едет легко, при этом хорошо "рулится"... Чек не горел.. (заправляюсь на BP).... Всем удачи на дорогах и запаса тормозного пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня целое стадо этих зверей...

все живут в "торпеде" :blink:

бесит - нереально :angry:

 

А ведь приятно - это ж домашние жЫвотные:)

Раз сверчки есть - значит пластик без нитратов :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... у меня в центральной стойке, слева, прям над ухом этот сЦуко зверь. запарил уже :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у меня не МПС, но может помогу:

Один из сверчков, по звуку живущий в панеле, на самом деле находиться .... в ключе зажигания. Мерзко и громко дребезжит хромированная пластина на торце брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы удивляетесь:) это мазда 3! это нормлаьно:) пластик жесткий недорогой вот и плодятся там сверчки да на CX-7 за 60 штук они есть а для машины стоимостью 50 кусков это непозволительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

..... у меня в центральной стойке, слева, прям над ухом этот сЦуко зверь. запарил уже :blink:

 

Хочешь обрадую ... он у тебя не в центральной стойке, а вобще в двери ... Лечится следующим образом. Открываешь дверь и смазываешь замок (который находится НА ДВЕРИ) WDшкой или литолом, без разницы ... и это чудо пропадает.

А на торпеде сверчками являются тросики КПП, вылечить можно, но придётся разобрать пол панели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апупеть, в MPS тоже сверчки. Ну тогда я не удивляюсь. Самое интересное, что это блин сверчок не всегда присутствует, иногда он уходит погулять. Куда? До сих пор не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ручник сверчит...

 

я думал, что у меня тоже в ручнике..

оказалось в фиксаторе (замке) ремня безопасности..

пипец, без музыки ващее не реально ехать, хочется выйти из машины, погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, что у меня тоже в ручнике..

оказалось в фиксаторе (замке) ремня безопасности..

пипец, без музыки ващее не реально ехать, хочется выйти из машины, погулять

 

Таже фигня. Сервис-мэны 3 часа разобраться не могли, что это ремень. Сам потом заметил. Теперь снова в очереди на сервис...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Очень, очень,очень негодую по поводу сверчка в правой двери. Месяца нет машине, а он уже живет в ней (двери), разочарована в мазде до глубины души....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую проверить хрень над зеркалом, в которой отображаются пристёгнутые ремни (красныезелные человечки) т.к. мне тоже казалось что сверчки в торпеде или где-то ещё, оказалось это один и тот же и он именно в этой штуке!

 

а сиденья ни у кого не скрипят? Примерно в районе поясницы! У меня сначала водительское скрипело, потом пассажирское, а теперь вот пропали сверчки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто замёрзли :)

у меня хрень про которую ты гришь, где горит индикация ремней, пищит, крихтить, после 180-200...менеджеры грят, что проверять не будут. как нить летом посажу и заставлю проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот тоже есть сверчки но живут они только пока машина холодная потом как салон разогревается они засыпают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сиденья ни у кого не скрипят? Примерно в районе поясницы! У меня сначала водительское скрипело, потом пассажирское, а теперь вот пропали сверчки)

 

у меня тоже летом скрипели сиденья, потом прошло само!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизлечимо, по-моему болезнь всех японских машин на которых я ездил. Лечится только громкой музыкой, иногда со временем проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...