Перейти к содержанию

Кто какие сериалы смотрит?


Рекомендуемые сообщения

Следующий- в апреле

 

мамадорогая... -_-

 

Трогательный альянс младшей Старк и Клигана реально доставляет.

 

да, мне тоже они понравились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Getch, твоя мама и еще пол России. :D :D :D

У меня на нем мозк отдыхает, все лучше, чем новости на 1 канале. ))) Но я так без энтузиазма уже, если попадаю в его время, то смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 10я серия глянулась и сезон-в целом.

Сезон соглашусь, достйоный, и оставляет желание посмотреть следующий, но вот серия не алё..

Средняя серия в середине сезона, ничем особо не анонсируя, за исключением прихода "северных"..

Да и то слабо как то... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел тут британский детективный микросериал Вне подозрений, всего две серии, в общем хуже ожидавшегося, убийца даже не садовник :(

Шаблонно, претенциозно, тяжеловесно. Не тратьте время. Заснёте, не испытав катарсиса, посему эсктраполировать утончённость брит. синематографа на мир сериалов спешить не следует...

вместе с тем "Во плоти" к примеру весьма недурен, как и "Чёрное зеркало "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХХХ: Все таки моя девушка - чокнутый гик

УУУ: что опять случилось?

ХХХ: Ну представь, Томск, ночь с 2го на 3е июня, идет легкий снег, просыпаюсь попить воды, её рядом нет. Пошел искать. Лол, нашел на балконе, стоит вся взлохмаченная в шубе из полярного лиса на голое тело, в левой руке яблоко, в правой планшетник. Рядом сидит наш белый алабай.

ХХХ: Я её спрашиваю - "зая, че с тобой?"

ХХХ: А она, задумчиво глядя на падающий снег - "Зима близко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел 9 серий 3 сезона геймофтронса,ну так ожидал большего от разрекламированной 9 серии,резня бензопилой какая то но не плохо вообщем.Смотрю 10 ую,а чоу далее то сняли что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну так ожидал большего от разрекламированной 9 серии,

а тебе мало? :blink: всех нужно было ... того? :unsure:

тамада дал джазу уаще нормально так.....

и как по мне -есть некая мораль, что ничего бесследно не проходит . даже для королей

а чоу далее то сняли что нибудь?

снять то может и сняли, но покажут не ранее апреля 2014 . такштааа зубы на полку :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,тоже подумал что все в жизни возвращается сторицей тёзка)

Тамада гребень,насадить на пику и оставить гнить у входа,джефри-щщщенок! Полурукий тоже получил по заслугам, начал исправляться,как только простым смертным стал! Нашим правителям надо сериальчик зазырить,может просветлеют)

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим правителям надо сериальчик зазырить,может просветлеют)

если честно - там иллюстрации прописных истин из книжки Маккиавелли "Государь"... а её они читали, уж поверь . и успешно реализуют на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне убийство нравится

 

Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения — детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.

 

2011 год - США, Канада

 

этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile236:

мучает вопрос, на чем закончилась санта Барбара? може кто в крсе?

Про....ись весь вЫикэнд,вот такой вот хэппиэнд(с)

Зы всех порешили :D

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

А чоу свежачокда?

 

Чоу - всех порешали ? :blink:

Ну почти,если трэш любишь,похлеще дагестанской свадьбы,посмотри 9 серию)

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хоумлэнд"

первый сезон как-то вяло прошел...., местами интересно...

ко второму сезону, к середине, очень разошелся, началась движуха... Забавно! :)

п.с. Жду Дестера и Во все тяжкие :ph34r: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения — детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.

 

2011 год - США, Канада

начал втягиваться ... первые пару серий - довольно вяло, хотя эстетически снято недурно ... но до образцов жанра далековато B) может позже будет веселее.

Есть параллели с сериалом Босс к примеру .... но это скорее в плюс , хотя осетрина она ведь не бывает второй свежести ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...