Перейти к содержанию

Кто какие сериалы смотрит?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за Weeds. Прикольный сериал. С удовольствием посмотрел серию. Надеюсь, остальные будут не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сдается мне, что ходячие мертвецы потихоньку станут унылым говном, сериал перерастет в обычную бытовуху на фоне декораций в виде трупняков и апокалипсиса.

Когда осмотрел "Ходячие мертвецы"....

Что бы смотреть некоторые фильмы надо сразу "отключать" логику и относится к этому фильму ооочень непредвзято. Что и было сделано в первые 5 минут просмотра. После этого смотреть достаточно интересно. Но в общем и целом послабее чем "Я легенда" в котором спорных моментов предостаточно. В общем очередной фильмосериал "только для зрелища".

Изменено пользователем Pistachios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда осмотрел "Ходячие мертвецы"....

Что бы смотреть некоторые фильмы надо сразу "отключать" логику и относится к этому фильму ооочень непредвзято. Что и было сделано в первые 5 минут просмотра

Думаю всё же зря ты так сериал неплохой, да канеш, пилот снятый Дерабонтом супер, потом сериальчик подсел немного. Но второй начну смареть. тот же Декс тоже не весь клёвый...2 и 4 куда лучше остальных))

а вот Во все тяжкие весь хорош!До безобразия) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всё же зря ты так сериал неплохой, да канеш, пилот снятый Дерабонтом супер, потом сериальчик подсел немного. Но второй начну смареть. тот же Декс тоже не весь клёвый...2 и 4 куда лучше остальных))

а вот Во все тяжкие весь хорош!До безобразия) :wub:

Я такими штуками специально не заморачиваюсь.... просто диск в руки попал при наличии свободного времени. Если для данного формата уровень достаточный, то забираю свои слова назад :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда осмотрел "Ходячие мертвецы"....

Что бы смотреть некоторые фильмы надо сразу "отключать" логику и относится к этому фильму ооочень непредвзято. Что и было сделано в первые 5 минут просмотра. После этого смотреть достаточно интересно. Но в общем и целом послабее чем "Я легенда" в котором спорных моментов предостаточно. В общем очередной фильмосериал "только для зрелища".

На самом деле, я так понимаю, что у америкосов Ходячие мертвецы это прежде всего популярный комикс на основе которого снят сериал. Поэтому они в теме и некоторые моменты, видимо, описанные в комиксе, опускаются. Поэтому получается что это прежде всего "оживший" комикс, а уж потом история про ходячих мертвецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ходячих мертвецах первые серии были прикольные, а потом все слилось в банальную бытовуху на фоне декораций из зомби и пустынных городов.

 

Сейчас смотрю "Сыны анархии", лост ещё начал переводить "Борджия", "Камелот" и "Игра престолов". В трех последних сериалах присутствуют голые тетки и сцены аха ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился Шах и мат.
Мне не понравился.

На протяжении всего фильма прививали стереотип того, что русский - значит постоянно пьет водку :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заценить. Тетки то стОящие?

Тетки как тетки, но понятно, что не Саша Грей :) Разные там тетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ааааааа!!!! неделя осталась до выхода след. сезона Breakin bad!!!!! жду с нетерпением... есть поклонники чудного сериала во все тяжкие?

Weeds -хорош! буду смареть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть поклонники чудного сериала во все тяжкие?

у моего коллеги по работе он есть на диске)))) говорит офигенный фильмец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего коллеги по работе он есть на диске)))) говорит офигенный фильмец)))

бросай всё и смотри его с 1 сезона если не видел... через неделю выйдет 4 й сезон уже! мощная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросай всё и смотри его с 1 сезона если не видел... через неделю выйдет 4 й сезон уже! мощная штука!

знаю)) он частично рассказывал мне))) времени нету. если смотреть его , то уволят и придется как говорится идти во все тяжкие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть его , то уволят и придется как говорится идти во все тяжкие

я смарел по дороге на работу на нафигаторе))) как и хауса..ю.потом стал ездить пораньше ( к 8) уже побыстсрее, без пробок, пришлось свернуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!!!! неделя осталась до выхода след. сезона Breakin bad!!!!! жду с нетерпением... есть поклонники чудного сериала во все тяжкие?

я застрял на 1-ом сезоне... сейчас лето, смотреть некогда )))) Осенью обязательно продолжу.

PS Про Декстера ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я застрял на 1-ом сезоне... сейчас лето, смотреть некогда )))) Осенью обязательно продолжу.

PS Про Декстера ничего не слышно?

Декстер будет с сентября (инфо на лосте)

 

Ааааааа!!!! неделя осталась до выхода след. сезона Breakin bad!!!!! жду с нетерпением... есть поклонники чудного сериала во все тяжкие?

Weeds -хорош! буду смареть)

Жалко, что пока переведут, пока то да сё... В общем, у нас он появится не так скоро...

Интересно: как теперь учитель отмажется от наркобарона???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие не смотрю, времени - полное "zero" <_<

Хотя есть неплохие, детективы и некоторый экшн :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. The Vampire Diaries «Дневников вампира», отметьте в своих календарях 15 сентября! В этот день состоится торжественная премьера третьего сезона, а также, как сообщает TVGuide, день рождения Елены Гилберт (Нина Добрев). «Первый эпизод третьего сезона - это будет восемнадцатилетие Елены».

2. Напомним, 6 сезон Dexter «Декстера», выйдет на экраны в сентябре.

3. Breaking bad - 11 July 2011, 10:00 pm (http://www.amctv.com/shows/breaking-bad)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...