Перейти к содержанию

Кто какие сериалы смотрит?


Рекомендуемые сообщения

первый гламурный сериал - Элен и ребята http://rutube.ru/tracks/1209050.html?v=7be...1595e1df3514a6e

 

Санта-барбара http://rutube.ru/tracks/1047158.html?v=190...ec0769ab82cc13d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

LOST смотрю...вчера вот 5-й сезон начал....сценаристы явно на траве или еще чего похлеще... :D

Клиника на Мtv тоже ничего так...

 

да вынос мозга просто нереальный, но я тогда наркоманка )) второй день в себя прихожу от вчерашних серий ))) скоро ломка начнется, дайте третью серию скореееее :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот иногда просматриваю сериал под названием "Как продавали Аршавина", там уже третий сезон идёт и непонятно сколько ещё сезонов будет идти если Арсенал с Зенитом до 1 февраля не договорятся :D

Спелые дыньки, Да "Голубое дерево" помню, про аргентинских школьников такой добрый сериальчик

Изменено пользователем H.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно давно... шел сериал по первому. инностранный сериал про девочку и пластилинового осьминога... кто помнит как назывался?

 

нашел...

http://lesany.livejournal.com/16646.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOST :ninja: скачала первые две серии5 сез ,пока еще не смотрела. в предвкушении.

House MD иногда смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно давно... шел сериал по первому. инностранный сериал про девочку и пластилинового осьминога... кто помнит как назывался?

 

нашел...

http://lesany.livejournal.com/16646.html

Фантастический фильм был!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел LOST новый. Хрень какая-то...

 

Смысл уловить становится ОЧЕНЬ трудно :) IMHO все превратилось в фарс, и распиливание бабла инвесторов. Prison Break и то повеселее, там хоть цель одна и понятная. А тут все танцы с бубнами, вокруг да около. С первыми сезонами даже не сравнить.

 

Просьба заметить, что я не сказал, что PB стал хуже. Слегка менее интригующе - да, но в целом - вполне достойно. А это... "шляпа", как говорится.

 

P.S. Кто тут вспомнил про Captain Power & the Soldiers of the Future? :))) Согласен, тема была - лет 15 назад! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 21 серию, сериала "Для тех кому за 30+" :D :D Что то много главных героев (девушек) пропало :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daf70f3bbe7a.jpg

Да уж братец, задел ты меня за живое!

Меня эти гребаные сериалы достали больше чем всех клубней , вместе взятых в шестнадцатой степени!

У меня бывшая мадам снимала эти "не родись красивой" "талисман любви" и т.д.

Вобщем на а-медиа.

Все съемки почти, блин по ночам , домой приходишь ,а она -пока милый :( :( :(

С утра по делам собираешся ,а она приходит уставшая и спать.

Голодный сцуко во всех возможных смыслах!!! :angry:

И так несколько лет ,факин щит!

Изменено пользователем Walerich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел LOST новый. Хрень какая-то...

 

Смысл уловить становится ОЧЕНЬ трудно :) IMHO все превратилось в фарс, и распиливание бабла инвесторов.

 

 

да ладно тебе, хрень ;)

все супер, там через пару серий, когда развязка будет, думаю будет еще интереснее и чуть-чуть понятнее ... и я уверенна, что даже путешевствия во времени, они смогут объяснить более или менее в научной форме ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, хрень ;)

все супер, там через пару серий, когда развязка будет, думаю будет еще интереснее и чуть-чуть понятнее ... и я уверенна, что даже путешевствия во времени, они смогут объяснить более или менее в научной форме ....

посморела щас на работе :wacko: :wacko: :wacko: терь рабочий день - коту под хвост :D насколько я поняла - остров будет мотыляцца во времени до тех пор, пока они эти шестеро не вернуцца на него :wacko: ну соответственно с трупом Лока...и почему Десмонду не надо возвращацца туда?..

 

как много разных "почему" придумал Бог на этом свете(С) :D :D :D

Изменено пользователем Mink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся наши сериалы, хорошо научились снимать. Сейчас по Первому вечером идет фильм Широка река. Очень нравится, правда, я его по инету сразу за 2 дня посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Скорая помощь" по НТВ по утрам показывают, очень нравится в плане психологии людей работающих в экстренных ситуациях.

Несколько лет назад смотрел "Элен и ребята" тоже нравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...