Перейти к содержанию

Кто какие сериалы смотрит?


Рекомендуемые сообщения

Смотрел Декстера... 3 и 4 сезон посмотрел только специально именно последние серии...

Чересчур затянули.

5-й сезон не знаю буду смотреть или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я сейчас на середине 3-его сезона.. Пока скучненько как-то.. Правда начало 2-го сезона тоже была скучной, а потом драйв был, что смотрел всю ночь 4 серии ))) Наверное как добью 3 и 4 сезон как раз и 5 выйдет полностью )

 

Закончил первый сезон - совсем грустно. Актер симпатичный, тема интересная, но вот все остальное...

Ни Хаусу, ни Побегу в подметки не годится. Тот же Fringe, хоть и не предел мечтаний, но все-таки смотрится интереснее... Диалоги, простите, ТУПЫЕ, видимо полицейские везде одинаковые никакой лакончиности (к сожалению без перевода не осилил - сплошной жаргон идет непонятный). Сюжет прогнозируем на 3 серии вперед. Самое главное - не раскрываются персонажи окромя самого Декстера. Как-то однобоко в общем все.

 

Правда вчера глянул еще первую серию второго - посмотрим, вроде завязка есть. Но в целом, еще раз повторюсь, восторженных мнений не разделяю. Да, смотреть можно, но можно и не смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсела на ЛОСТовские сериалы : Тюдоры, Рим. Спартак . Тихий океан- всё очень пнравилось

ещё сериал "Масквичи" по НТв - в общем. нудный.но много правды. понятной только москвичам и приколов тоже немало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, Ну, не знаю...я смотрю с удовольствием 2 и 4 сезон ооочень хороши! Просто супер! особено концовка, а в процессе интересно смареть как круг сужается вокруг Декса.. прям переживал, что за жабры возьмут его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, Ну, не знаю...я смотрю с удовольствием 2 и 4 сезон ооочень хороши! Просто супер! особено концовка, а в процессе интересно смареть как круг сужается вокруг Декса.. прям переживал, что за жабры возьмут его)

+1 второй сезон очень понравился.. хотя первые серии были ни о чем..3-ий скучный, как то неохотно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал смареть Walking Dead/Ходячие мертвяки) - СУУУПЕРРРР!режисёр- Френк Дерабонт, который снимал Побег из Шоушенка и Зелёную милю... сами знаете что это за фильмы... Очень мясной сериал! Рекомендую

Тема такая: Описание:

После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, полностью согласен))) Вещь)))

 

Еще новая тема есть Boardwalk Empire. Мега штука. Всем любителям 1920 и гангстерской тематики - смотреть!)

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новая тема есть Boardwalk Empire. Мега штука. Всем любителям 1920 и гангстерской тематики - смотреть!)

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=131

Не новая ))) Ее вроде даже на ОРТ уже показывают. По началу понравилось, сейчас как -то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, нуу с 19 сентября идет)))

10 серия 21 ноября появилась))) Следующая послезавтра)

ОРТ отстают один фиг наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, нуу с 19 сентября идет)))

10 серия 21 ноября появилась))) Следующая послезавтра)

ОРТ отстают один фиг наверное :D

Я сейчас на 6 или 7 ))) Как то поднадоело. Хотя первые 5 серий одним залпом посмотрел. Видимо сейчас не под настроение попало ))) Орт мне кажется серий на 5 отстает, по крайней мере когда, я смотрел пятую, они рекламировали сериал как премьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пробную серию «Реальных пацанов» друзья сняли в сентябре 2009 года в Перми на любительскую камеру. Снимали без денег, одолжив машины у знакомых, квартиру - у друга Антона Зайцева. Спортивные олимпийки и треники Колян и его кореша достали с антресолей дома. Кстати, пилот переснимать ребята не стали - первую серию мы увидим в первозданном виде.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше нравился побег. после 2го сезона началась шляпа

потом понравился декстер. последний сезон же фуфел полный.

под касл начал засыпать, такая же петрушка под гангстерскую империю.

вопчем последний сезон одни разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Декстер - досмотрел 11-ую серию 5-го сезона, на следующей неделе финал сезона )))

А тем временем:

Задержан маньяк, который насиловал и убивал других маньяков

 

Он подкрадывался к своим жертвам сзади

 

В Тверской области силами местных милиционеров задержан особо опасный сексуальный маньяк. Об этом Smixer.ru сообщили в пресс-службе УВД по Тверской области.

 

По словам собеседника агентства, извращенца в качестве жертв интересовали только другие маньяки, поджидающие своих жертв в засаде.

 

«Всего лишь за четыре месяца текущего года преступник успел изнасиловать и убить 19 маньяков (в т. ч. 5 педофилов), - рассказали в УВД. - Двум маньякам удалось вырваться из лап извращенца в самый последний момент]».

 

:D

Декстера поймали у нас, видимо 6-го сезона не будет :D

Изменено пользователем S@va
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va,

маякни сцылу с 5-м сезоном....

он же в 4-м умер? нет?

не, в 4-ом убили его жену. Он жив, все ок )) Я качаю из сети в переводе новафильм, но как пример 5-го сезона тут: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, Свинятина, спойлеры facepalmd.gif

 

Вот как мне теперь его смотреть зная такие страшные подробности?trollfacel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...