Перейти к содержанию

Кто какие сериалы смотрит?


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел 13-ую серию Лоста - пора заканчивать сериал. Все ходят вокруг да около.....))

 

да, проходная какая -то ..ничего не запомнилось ....

В общем, есть подозрение, что все-таки нас хотят кинуть и не рассказать всей истории

 

у сценаристов ставка на последние 2 серии, раньше ничего путного не скажут, там все в деньги упирается... реклама во время показа последних серий, стоит немеренно уже...

 

убюююююю!!!!! biggrin.gif

я еще никак 12-ую не посмотрю laugh.gif

 

следующий показ через 2 недели.....

а я аж 3 недели смотреть не буду ....

 

 

но зато потом сразу 2 серии подряд ..яхууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто-нидь был ценителем сериала "Капитан Пауэр"? :ph34r: B)

 

Кстати, никто не помнит, как назывался сериал по НТВ раньше показывали, там Майкл Медсен (Бешенные псы, Убить Билла) снимался в главной роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не помнит, как назывался сериал по НТВ раньше показывали, там Майкл Медсен (Бешенные псы, Убить Билла) снимался в главной роли?

 

это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нидь был ценителем сериала "Капитан Пауэр"? :ph34r: B)

 

Кстати, никто не помнит, как назывался сериал по НТВ раньше показывали, там Майкл Медсен (Бешенные псы, Убить Билла) снимался в главной роли?

 

Точнее он, кажись, назывался "Капитан Пауэр и солдаты будущего". Показывали по Петербург, 5-й канал, лет 17-20 назад. Нереальная 3D графика для тех времен была, какой там Аватар .... :) Хотя мне кажется, что видел я только 3-4 серии, и то сюжета нынче не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серии засмотрела легко.

4-ая вштырила по полной.

Кать, чего там дальше :D

Вот закончатся 7 серий и опять ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oslik,

Да! :rolleyes: Отличное кино, всегда смотрел его... :rolleyes:

 

Показывали по Петербург, 5-й канал, лет 17-20 назад.

Мы по 2х2 смотрели его :rolleyes: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем ситком "Преднамеренная случайность" - вообще давно заметил, что найти смешной ситком значительно сложнее, чем хороший драматический сериал, так вот - это смешной ситком!.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блудливая калифорния...о еееееееееееееее...как я иногда жалею что не родилась мужиком эх...я бы всех телочек иууууууу

Изменено пользователем Спелые дыньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я иногда жалею что не родилась мужиком эх...я бы всех телочек иууууууу

Об этом почему то мечтает достаточно много женского полу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта Барбару в детстве смотрел!Мне там Сиси нравился,тока не первый,а после него который играл...Кудрявый...На мужика из топ гира похож...Которого Фоменко озвучивает :)

 

У него сын прокурор вроде был...А второй беднеком прикидывался,а за шкафом у него шикарная комната была и он говорил,что не его сын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате "Визитеры" ничего так.

3 серии засмотрела легко.

Согласен, паралельно с ним сейчас смотрю "FlashForward" и "Хранилище №13"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем ситком "Преднамеренная случайность" - вообще давно заметил, что найти смешной ситком значительно сложнее, чем хороший драматический сериал, так вот - это смешной ситком!.:)

 

а качнуть где можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а качнуть где можно?

ну тык как обычно - тут, озвучка от студии "Кубик в кубике" кстати довольно таки неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю "Доктора Хауса" во всех смыслах :ph34r: :D

Советую... :D

Изменено пользователем Олька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел трейлер 4ого сезона "Вероники Марс", который так ни когда свет и не увидел, очень жаль, трейлер интересный...что за сволота эти телевизионные продюсеры - новые фуфловые сериалы каждый день снимают, а старые-добрые, у которых миллион поклонников продолжать не хотят.:(

Изменено пользователем oslik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 14 серию Лоста - ни о чем...

Уж скорее бы все закончилось

 

Не, ну я вчера глянул - движуха побольше чем в 13-й. :)

 

Из того что, стало понятно, то что кое-кто не такой уж розовый и пушистый. Непонятно, почему так много народу "в расход" за пару последних серий пустили. Такое-же было во 2-3 сезоне, но тогда им на смену других заводили. Такими темпами, к последней серии останется только один - "последний герой".

 

Начал смотреть 1сезона побега из тюрьмы

НравитсО :D

 

По мне, так это гораздо более интересный чем Lost вариант. Плюс откровенно слабых сезонов нет. Жалко, что закончился. Конец последней серии (4-го сезога) аж слезу прошибает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что, стало понятно, то что кое-кто не такой уж розовый и пушистый. Непонятно, почему так много народу "в расход" за пару последних серий пустили. Такое-же было во 2-3 сезоне, но тогда им на смену других заводили. Такими темпами, к последней серии останется только один - "последний герой".

мне так кажется в ближайших сериях еще кто-то выйдет из игры...

Теперь то понятно что цель у Лжелока убить всех кандидатов. Непонятно цель того кто приплыл то на корабле - забыл как его зовут. Я думаю следующая серия будет с участием Десмонда и там все прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно цель того кто приплыл то на корабле - забыл как его зовут. Я думаю следующая серия будет с участием Десмонда и там все прояснится

 

Charles Whidmore товарища зовут.

 

Не, тут какой-то несходняк тогда получается, что-ж он тогда в 13-й действительно не мог всех еще на пляже порешить? Сбегал бы и принес им ту же бомбу ... Или типа нужно "вопреки его приказам" (как друзей в храме)? Так тоже можно было что-нибудь гораздо раньше придумать.

Изменено пользователем Globetrotter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется в ближайших сериях еще кто-то выйдет из игры...

Теперь то понятно что цель у Лжелока убить всех кандидатов. Непонятно цель того кто приплыл то на корабле - забыл как его зовут. Я думаю следующая серия будет с участием Десмонда и там все прояснится

 

Десмонда в этой серии, как и любого другого с рейса Oceanic не показали. Из игры тоже никто не вышел.

Как и думал, рассказали все-таки что это за два брата-акробата в белом и черном, и откуда есть пошел "черный дым". Я так понимаю, что в этой серии и подразумевается большая часть ответов на все вопросы "почему?" Но по мне так очередной час тягомотины. Что-то прояснило, но в целом все равно, самых основ-основ не раскрыто. Сказано "так надо, потому что так надо, и точка!"

 

Блин, осталось 2 серии, а неясно нифига.... Халявщики. Не хотят сводить дебет с кредитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала сериал "Дикий Ангел"

Орейра такая секси красотка все таки...

Конечно 10 лет назад данная опера немного по другому воспринималась , но все же сериал прикольный )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, фанаты Лоста, а можно вам вопросы позадавать по сюжету сего творения? А то ведь смотрел несколько серий - загадки увидел, разгадок нет, пытался в Википедии почитать - но там информации на неделю вкрадчивого изучения. Вот для начала скажите мне пожалуйста - а что за странные звери у них в лесу были и сожрать их постоянно пытались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...