Перейти к содержанию

Приглашаю в Питер на майские


Рекомендуемые сообщения

Вот это кстати неплохой вариант: чисто и современно...все равно нам там тока спать (если ваще на это время будет)

 

Ну чего, давайте списки делать?

Про гостиницу - в ней мы будем только ночевать, поэтому особо классную выбирать не будем. На мой взгляд, оптимальный вариант "У фонтана" (http://www.ufontana.ru/) или, для "гурманов" - "Елизар" (http://www.elizar-hotel.ru/rus.html).

 

Теперь пишемся в список и в скобках пишем желаемую гостиницу:

1. Андрей + Дианка (Елизар)

3. ...

 

Составляем списки и обсуждаем до конца недели. В понедельник буду звонить узнавать и, может быть, забронирую до предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

А там фотографий номеров нет? Что-то я не нашла, только общая информация и даже не сказано, есть ли ванные в номерах...

 

Там есть разные номера. У нас был с удобствами в номере естественно. Есть с 2 кроватями и с двухспальной кроватью. А фото номеров прям по ссылке. Напротив номера маленькие фото - жми и увеличится.

Эту гостиницу в свое время мне тоже рекомендовали. Она особо не светится на сайтах отелей и поэтому я бы не сказала, что забита бывает. Мы были на белые ночи.

 

Ох, я б с удовольствием с вами, но уже есть другие планы с 27 апреля по 9 мая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 апреля(суббота) - официальный рабочий день

29, 30 апреля, 1 мая - отдыхаем

 

Тогда давайте поедем в ночь с 28 на 29... :) На самом деле зачем убивать субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-28-29 апреля третяя часть марлезовнского балета под названием Празднование двухлетия Клуба. Поэтому надо ПОСЛЕ планировать, ну типа выезд 29-го ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-28-29 апреля третяя часть марлезовнского балета под названием Празднование двухлетия Клуба. Поэтому надо ПОСЛЕ планировать, ну типа выезд 29-го ночью.

 

И смысл ехать 29? на Пару дней? Да и того меньше получится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят, еси вы поедете до вечера 29-го то я не с вами так как выезд на природу организовываю я :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл ехать 29? на Пару дней? Да и того меньше получится :(

 

Ну тогда без вас, потому как ехать туда в ночь на 30-е нет никакого смысла. Поедем и одни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-28-29 апреля третяя часть марлезовнского балета под названием Празднование двухлетия Клуба. Поэтому надо ПОСЛЕ планировать, ну типа выезд 29-го ночью.

 

а выезд буит на три дня штоли? Или вы пока с датой не определились?

В общем мы собираемся выехать в ночь с 27 на 28 (в субботу брать отгул), потому как в противном случае получается всего 1 день в Питере...

Так что решайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как ехать туда в ночь на 30-е нет никакого смысла. Поедем и одни.

 

Логично.

 

Я поеду, только нужно уточнить с работой (отгулами/командировками и тп) и возможно я буду (+1) или (+2 подружки).

Гостиница - Елизар.

До когда нуна решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично.

 

Я поеду, только нужно уточнить с работой (отгулами/командировками и тп) и возможно я буду (+1) или (+2 подружки).

Гостиница - Елизар.

До когда нуна решить?

 

тянуть особо не стоит, так как на майские все рванут отдыхать...в том числе и в Питер...

уточни насчет отгула, а мы в понедельник позвоним в Елизар и постараемся забронировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, ты 28-го берешь отгул, да? А выезжаем 28-го, верно? Во сколько? И когда возвращаемся?

 

P.S> Что-то я потерялась, сорри

 

тема была такая: выезд в ночь с 27 на 28 (ночью менты спят ну или по крайней мере их меньше), долетаем часов за 6-7 и спать....28, 29, 30 гуляем, потом в ночь с 30 на 1 возвращаемся...

итого получается 3 полных дня в Питере - кое-что посмотреть успеем и нагуляться по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема была такая: выезд в ночь с 27 на 28 (ночью менты спят ну или по крайней мере их меньше), долетаем часов за 6-7 и спать....28, 29, 30 гуляем, потом в ночь с 30 на 1 возвращаемся...

итого получается 3 полных дня в Питере - кое-что посмотреть успеем и нагуляться по полной...

 

Так, ясно, 28-го надо дэй-офф брать. Ок. А выезжать 27-го во сколько планируете? А то может и 27 взять отгул :rolleyes:

Другой вопрос, я вроде как больше 150 по трассе ни разу не ездила на своей Mitsu. Вам нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ясно, 28-го надо дэй-офф брать. Ок. А выезжать 27-го во сколько планируете? А то может и 27 взять отгул :rolleyes:

Другой вопрос, я вроде как больше 150 по трассе ни разу не ездила на своей Mitsu. Вам нормально будет?

 

ну выезжать нада ночью...около 24....

мы тебя на прицеп возьмем:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, гоняю ночью по просторам России я понял, что там где темно менты не стоят... они стоят там где освещено... половина пути до Питера или даже больше по Ленинградке не освещена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, гоняю ночью по просторам России я понял, что там где темно менты не стоят... они стоят там где освещено... половина пути до Питера или даже больше по Ленинградке не освещена ))

 

менты боятся темноты!!!:)))) гыгыыгыгыгыгыг калабмур родылся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabrielle, нам надо скооперироваться :)

 

у меня наверно будет +2 (друга) :) (если поеду я)..

 

решим к воскресенью!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabrielle, нам надо скооперироваться :)

 

у меня наверно будет +2 (друга) :) (если поеду я)..

 

решим к воскресенью!!!!!!!!!!

 

Во, классно! :) Осталось только выбить себе выходной! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Палтос едет ;) с ним +2! Скажите только куда... :) имею ввиду гостиницу

 

см. посты выше: гостиници на выбор: Елизар или У фонтана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду точно и со мной еще три человека.

Выезжать будем 29.04 в 3:00, чтобы к 12:00 прибыть в гостиницу "У Фонтана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду точно и со мной еще три человека.

Выезжать будем 29.04 в 3:00, чтобы к 12:00 прибыть в гостиницу "У Фонтана".

 

Ого какая туса собирается:)

Вы с нами или самостоятельно отдыхать будете?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...