Перейти к содержанию

Собираюсь скататься в Астрахань


Рекомендуемые сообщения

10 марта собираюсь прокатиться до Астрахани,потом обратно B) .Дорогу не знаю. :unsure: Посоветуйте,расскажите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 марта собираюсь прокатиться до Астрахани,потом обратно B) .Дорогу не знаю. :unsure: Посоветуйте,расскажите! :)

 

Мой первый и на данный момент единственный дальнобой за рулём. Ярославль-Москва-Харабали. Разумеется потом обратно. :D

Дорога была интересной и полна приключений. Ехали мы колонной - три машины, на рыбалочку на 10 дней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно,но вы катались компанией,а я поеду один.

Я раньше с Дальнего гонял машинки,так что мне не привыкать.Просто дорогу не знаю в этом направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой первый и на данный момент единственный дальнобой за рулём. Ярославль-Москва-Харабали. Разумеется потом обратно. :D

Дорога была интересной и полна приключений. Ехали мы колонной - три машины, на рыбалочку на 10 дней....

 

Не далеко Харабалей есть место называется трехречье: в одном месте пересекаются три реки. Пару раз мы там останавливались, хотя много где были от Ахтубинска до Астрахани.

А где вы останавливались, в какое время и как рыбалка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далеко Харабалей есть место называется трехречье: в одном месте пересекаются три реки. Пару раз мы там останавливались, хотя много где были от Ахтубинска до Астрахани.

А где вы останавливались, в какое время и как рыбалка????

 

В Бугре мы были, на пароме на машинках переплавились, потом по степи ехали несколько км. Разбили лагерь в лесу. Там и жили 10 дней. Судаков да щук ловили без перебоя. У меня всё больше на донку получалось ловить. Ребята маленького сомика поймали. А вообще наши друзья в эти места уже лет шесть подряд ездят в одно и тоже время. А большой компанией у нас получилось лишь однажды - в 2002 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бугре мы были, на пароме на машинках переплавились, потом по степи ехали несколько км. Разбили лагерь в лесу. Там и жили 10 дней. Судаков да щук ловили без перебоя. У меня всё больше на донку получалось ловить. Ребята маленького сомика поймали. А вообще наши друзья в эти места уже лет шесть подряд ездят в одно и тоже время. А большой компанией у нас получилось лишь однажды - в 2002 году.

 

Цивилизованный отдых на разных курортах - это тоже необходимо, но Волгоградская и астраханская области - Незабываемые места, вдали от цивилизации и повседневных удобств, правда Kotofei?

Хочеться возвращаться в те края, причем не нужно часто, достаточно раз в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань 2006 (август)

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Мы ездили с палатками

 

Было все супер! Но были и недостатки:

 

1. Мыши за.....ли.

2. Отовсюду вместе с ветром доносился запах кон...ли.

3. передвигаться в сторону Астрахани нужно ночью-ГАЙцы не тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...