Перейти к содержанию

Совместный просмотр полуфинального матча в четверг


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

Итак, собственно есть предложение собраться вместе и поболеть за нашу сборную. Предлагаю собраться на Савеловской, а именно на складочной уличе д.19 стр. 1. Там находится открытый кинотеатр (типа американских, паркуемся и смотрим рядом с со своими авомобилями). Парковка большая, есть бар. Для мазда клуба въезд 400 рублей с машины (независимо от количества там людей).

 

ССЫЛКА

 

 

?id=366483;euro2008.jpg

 

 

Некоторые маздоводы и я в том числе уже смотрели там последнии два матча с участием нашей сборной. Все осталиь очень довольны...

 

Ваше мнение. Можно составить список тех кто поедет.

 

1. IcEMaN

2. Julls

3. Хулиган

4. Nox

5. FIRE

6. ДРУГОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Так это будет рабочий день и собмраться где то в одном месте и ехать туда колонной сложно, предлагаю собираться прямо там, около Sunrise, а оттуда уже ехать (там где-то 300м проехать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ром, а мы с тобой темы одинаковые создали))) только что увидела)))

 

Ув. Модераторы объедините плиззз 2 темки в одну

viewtopic.php?f=11&t=16061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а может собиремся на ВДНХ у Макдональдса???? там хотя бы все место знают и дружно поедем. А то мне кажется, пока народ будет искать эту улицу - пол матча пройдет , ты ж помнишь, как мы первый раз искали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где санрайз, а вот кинотеатр под открытом небом не видел, я ваще некогда не был в таких

Скажите а звук там есть или наушники????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дожд?

не каркай..)))

так кто там был или нет? я так понимаю заезжать лучше с шереметьевской?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дожд?

 

Как я уже говорил многим работа, учёба, тусовка хоть град со смерчем ФУТБОЛ это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дожд?

не каркай..)))

так кто там был или нет? я так понимаю заезжать лучше с шереметьевской?..

даж фотки в какой-то теме выкладывали кажись там, где про Гуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром' date=' а может собиремся на ВДНХ у Макдональдса???? там хотя бы все место знают и дружно поедем. А то мне кажется, пока народ будет искать эту улицу - пол матча пройдет , ты ж помнишь, как мы первый раз искали))))))[/quote']

 

Давайте по взрослому

 

Те кто там был, могут приехать сразу к санрайзу. Нужны пару человек которые будут ждать и вести народ до кинотеатра от вднх

 

а если дожд?

не каркай..)))

так кто там был или нет? я так понимаю заезжать лучше с шереметьевской?..

даж фотки в какой-то теме выкладывали кажись там' date=' где про Гуса [/quote']

 

да, именно там и выклыдвали (тема мегадена)...там кстати можно посмотреть размеры экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие и в том числе я , хотели большой маздовки! Есть повод, есть место и даже день совпадает!!!!

 

с каждым разом там все больше и больше народу собирается, поэтому мне надо знать скока машин будет!!!

 

ПИШИТЕ В СПИСКЕ СКОЛЬКО БУДЕТ МАШИН!!!!! ЧТОБЫ Я МОГ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА ПОД НАШИ МАТРЕШКИ!!!!!

 

1. IcEMaN+Julls

2. Хулиган

3. Nox

4. FIRE+ДРУГОЙ

5. vmc

Итого пока 5 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...