Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

МатильДУШКА, если ты про т.н. "кота-рыболова", то таки должна тебе сообщить, что это животное ДИКОЙ природы. В квартирах разводить может быть опасно для жизни человека (не станешь же ты леопарда дома держать, правда?) и губительно для психики животного. А если ты про Гришу, то могу точно такого же тебе хоть завтра подогнать прямо к дому. :D

 

 

Ветер, у меня один Гриша дома уже есть))) мне рыболова хотелось бы... Хотя я адекватна и понимаю, что дикое животное.. этот рыболов. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Рыжик, лови ручки на котенка. Объявление сегодняшнее, но ручки непровереные. Давай сама.

http://eva.ru/main/forum/frames?idBoard=174

("Возьмем рыжего котенка" в левой графе)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не видела вашу Василису, поэтому сравнить не могу...

 

просто тут разный возраст на фотках...когда мелкая была, то не такая пушистая шерсть была - сейчас очень лохматая, иногла подрезаем, в некоторых местах :lol: :lol: :lol:

ну наша Василиса всегда такой была красоткой :lol:

46087052.jpg

 

 

Выросла ваша кошечка. Сильва ОЧЕНЬ пушистая. Штаны, хвостяра просто волосящищие))), а сама легкая как пушинка. Родители разве ЖО...у ей не целуют, а она принимает их любовь.

Очередной раз ябитничаю на BU, она не выкладывает Рысь и Сильву (типа занятая)))

да да да....знакомая картина, моя мама тоже Василису-Муську на руках все время таскает и даже ее Р отмечает - приглашает гостей с подарками :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mimi,

очень красивый кис !!!

 

diana,

наша практически такая же...тока глаза не такие уж голубые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, сто лет я не был в этой темке.

 

Настик, из последнего... :)

............

mamoruu,

а что у котеГа с мордой? :) походу, чем-то недоволен :unsure:

это шотландец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamoruu,

а что у котеГа с мордой? :) походу, чем-то недоволен :unsure:

это шотландец?

А она всегда чем-то недовольна :D

Не знаю, "я в них не понимаю" :unsure:, я тока "фотограф" :P , вислоухий британец или шотландец, у прити спросить надо, она знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котеГ думает : "всех ненавижу...."

 

:D :D :D

неа....он устал дожидаться хозяйку из Тая. Наверное, пожрать оставить забыла! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"только стоит задуматься в комнатке уединения...так и тут опять этим хозяевам что то надо" :)

Ань,

одно из двух -

или у вас, пардон, унитаз - маленький,

или котеГ - большой :)

фота - супер :D !

 

а у меня кошка, когда хочет есть, вместо обычного требовательного мяуканья, начинает тихо так попискивать с интонацией умирающей лебеди :D типа - хозяйка, не дашь пожрать - свалюсь в обморок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь

и кошка немелкая, особенно сейчас после дачи поправилась на подножном корму как дирижабль- еле влазит в унитаз уже, и унитаз небольшой - ей же обязательно с полочкой нужен ( а то глядишь смоет нашу пеструху нафик :D ), а больших таких унитазов искали, но не нашли :huh:

в обсчем все для тех, кого приручили :D и унитаз в первую очередь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь

и кошка немелкая, особенно сейчас после дачи поправилась на подножном корму как дирижабль- еле влазит в унитаз уже, и унитаз небольшой - ей же обязательно с полочкой нужен ( а то глядишь смоет нашу пеструху нафик :D ), а больших таких унитазов искали, но не нашли :huh:

в обсчем все для тех, кого приручили :D и унитаз в первую очередь :D

Аньчик ты чем ее кормишь???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомтесь: Лиза, кошка сестры моего мужа. не могла не поделитьсся этой позитиФной морденью :D

dedc896da01d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...