Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Обязанности Кота :

 

Кот должен защищать человека от комнатных растений.

 

Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

 

Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

 

Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

 

Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.

 

Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

 

Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

 

Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

 

Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

 

Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

 

Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.

 

Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

 

Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части - так удобнее сделать уборку.

 

Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

 

Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.

 

Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

 

Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

 

Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.

 

Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.

 

Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых. (с)вистнуто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Младшая-Зараза. Пока Ира была на работе, нассала и насрала(под кроватью) в зале.

Правда я подозреваю,что Рысь её туда загнала, и та от безысходности там нагадила.Рысь постоянно Буську гоняет. Это первый раз после кастрации.

После чего она загремела под арест.

Мой крест она.

мдя... не повезло тебе Алекс.. :unsure:

вроде они сестры с Карамелью, от одной мамаши и у Карамели по причине маленькой головы, следовательно, и мозгов должно быть меньше, а в плане туалета - никогда не промахивалась.

 

а Тёма вообще как солдатик - послушный.

 

тьфу три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола

ггы.. очень актуально,

на днях вычёсывала М., достала "мех" из расчёски, Малыш,

не долго думая (пока мать любовалась красивым окрасом шёрстки) - быстренько съел свой мех обратно! :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггы.. очень актуально,

на днях вычёсывала М., достала "мех" из расчёски, Малыш,

не долго думая (пока мать любовалась красивым окрасом шёрстки) - быстренько съел свой мех обратно! :unsure: :)

:D :D

моя Карамель почему-то питает странную страсть к пожиранию попугайских перьев - владельцы которых в 2-х экземплярах проживают у меня на кухне :D

отчего - когда у них происходит линька - приходится по два раза в день пылесосить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не долго думая (пока мать любовалась красивым окрасом шёрстки) - быстренько съел свой мех обратно!

Ир, вопрос о сжирании собственной шерсти был поднят мною неоднократно <_< Жрут! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои сегодня весь день были в каком-то вяло-тягучем состоянии, дрыхли, даже

бились не сильно :) :

2276343[/snapback]

чтото выросло )):

2294758[/snapback]

а так средняя цена на рынке 35-60 без родословной.....

FILL, просто убил....... :suicide_fool-edit: :be: :russian_roulette:

 

Всем привет!

а я балдею от кота нашего сотрудника, вот он какой красавец:

0000163666-afa73-25813170-m370x280.jpg

 

0000163666-aa4e1-25813193-m370x280.jpg

 

любимая фотка:

163666-7e58f-25813236-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои отдыхают.

"Умоталась я сёдня эти гантели тягать!"

a308b42124ac.jpg

 

"Пар костей не ломит!"

7dc8a5891c12.jpg

 

"Не правда ли, я прекрасно смотрюсь на фоне всего этого хаотического разноцветия?"

f09d2a9419e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка,

 

а где у Кузи яйки? :huh: :unsure: вернее, их остатки :D

 

 

 

начала задумываться, когда почикать Тёму.. до лета точно, чтоб не в жару шов был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее, их остатки

проверила, и правда - нет ничегошеньки :huh:

Кузю кастрировали давно, 9лет назад, вероятно такая была "технология"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и незнала что 1 марта это день кошек)))

надо будет вкусняшку свою тигррру купить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверила, и правда - нет ничегошеньки :huh:

Кузю кастрировали давно, 9лет назад, вероятно такая была "технология"...

Т.е. Кузи уже 10 лет? :blink: Блин, я думал года 3-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кота явно проблемы с лишним весом.

Очень жалко жЫвотное :( На диету бы его.

Veter , если честно, то я в этом ничего не понимаю, :ah: вам-кошатникам конешно виднее, но совершенно точно знаю КАК они всей семьёй трясутся над ним,любят его безумно, и наши были у них в гостях, говорят что он носится по всей кваритре только в путь....вот... ;) а так конечно он просто красавчик!!!!

 

проверила, и правда - нет ничегошеньки :huh:

Кузю кастрировали давно, 9лет назад, вероятно такая была "технология"...

Лебедушка , Ирин, просто убила меня...я думала он у тебя еще маленький... :ag: т.е. молоденький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребят, а ни у кого случайно нет котят британских, а? И цаетом как в рекламе вискас....

У меня подруга очень хочет такого котенка, а у нее2 марта ДР, хочу ей подарить. 15 тыщ я не готова отдать за это чудо, а вот почти что в дар приняла бы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тыщ я не готова отдать за это чудо, а вот почти что в дар приняла бы

Я б тожу дармовую бурму аль скотиша приняла, дак не дак почему-то никто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребят, а ни у кого случайно нет котят британских, а? И цаетом как в рекламе вискас....

У меня подруга очень хочет такого котенка, а у нее2 марта ДР, хочу ей подарить. 15 тыщ я не готова отдать за это чудо, а вот почти что в дар приняла бы :wub:

Валь, за почти даром породистых не будет. А так на птичке есть полукровки в пределах 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так на птичке есть полукровки в пределах 1500р

 

НИКОГДА не ездийте на птичку! Не поощряйте этот бизнес, который замешан на убийствах!

Не давайте повода перекупщикам наживаться на серости людской!!!

 

Да, вам может повезти и вы приобретете нечто за вполне приемлемые деньги.

 

Но шанс, что деньги будут выброшены - велик как никогда именно в этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, так кто туда едет, он наверное и не рассчитывает купить породистую кошку... У меня тоже не породистая, но мне ее за почти даром и отдали

 

S@va,

Сань, а ты не знаешь случайно птичка до каких работает?

я был последний раз на птичке когда она была еще на Пролетарке )))

Попробуйте еще в интернете поищите, там часто продают котят..

 

НИКОГДА не ездийте на птичку! Не поощряйте этот бизнес, который замешан на убийствах!

В смысле на убийствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, так кто туда едет, он наверное и не рассчитывает купить породистую кошку...

 

В смысле на убийствах?

 

если не породистая - накой тогда ПОКУПАТЬ??? Объясните мне.

Когда вокруг задаром раздают, только возьмите!

 

нащот "бизнеса на убийствах" - читать здесь: http://perekupka.sitecity.ru/

 

(зы: слабонервным и беременным фото смотреть не рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от такого прикуса у кого хошь глаза раскосыми станут :) :

86c093b9f31f.jpg

 

зы: S@va, твоя верМишелька скорее на породистую похожа, чем на беспородную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, Спасибо )) Я знал, что одноклубники плохого котенка не посоветуют )

PS завтра кстати возвращаю ее к себе, начнем воспитание заново, а то больно избаловалась она у родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из старого, у братца нарыла - понра оч фотки :rolleyes:

прям вот когда полюбили друг друга :D

fca9cf2bebe9.jpg

6eeae49052cc.jpg

d22b6685de54.jpg

уже постарше :D

a1fe795e093f.jpg

fe2e9fc4b01f.jpg

67c99e30a3c1.jpg

а это вот вчера пазировала :lol:

61b320c92e7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...