Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

нет.

Ветеринар в принципе даже не будет приступать к операции такого животного этим методом доступа.

Только классика, "белая линия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 вопроса

1. Подстригают ли когти (а то чую скоро новые диваны станут не совсем новые ab.gif )

(когтеточку что-то мы не жалуем, подвожу к ней регулярно

2. нормально что кошка постоянно мурлычит, но мяуканье как-то не похоже на "мяу" получается ...

а блин как же буквами изобразить blink.gif какое "мяв" штоль...

1. Я не стригу, т.к. не умею, да и коты мои особо ничего не дерут (кресло не в счет, т.к. его уже не жалко :) ). Пробовал приучить к когтеточке, но так и не получилось.

2. У меня старый кот с рождения такой молчаливый: нормального "мяу" из него не вытянешь. Издает звуки похожие на те, что ты описал. Иногда вообще беззвучно "мявкает". Мне даже больше нравится, что он такой тихий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endzhi, просто представить не могу как мы жили без этой ворчушки :D Нам в феврале 3 года исполнится.

Бывает так в глаза посмотрит... :wub:

 

Бусю тоже люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, ты только не увлекись котоматрицей - затянет. Моя благоверная вон - уже с осени там пропадает. Сочиняет всякое-разное, типа:

e22538af37e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

Ветеринар в принципе даже не будет приступать к операции такого животного этим методом доступа.

Только классика, "белая линия".

у как он узнает, что у кошки нарушения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у как он узнает, что у кошки нарушения?

 

эти "нарушения" видно наощупь. Их даже я вижу. :D

Потом - существует такое понятие как "группа риска". Беременные, с подозрением на беременность, пожилые, бесконтрольно размножавшиеся или имеющие подозрение на бесконтрольное размножение (бесхозные), или принимавшие гормональные препараты (если об этом становится известно со слов хозяев) - все это сюда, в группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а в чем конкретно по составу корма - разница между обычной сушкой для взрослых кошек и кастратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, надо взять два пакетика одной линейки, напирмер, хиллса, и сравнить в процентном соотношении.

никогда не озадачивалась таким вопросом, но чисто по логике должно быть меньшее содержание солей калия, которые способствуют большей концентрации мочи. ...наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, указку-то купил Мурне?

 

Endzhi, еще вчера обещали с супругом фотографии выложить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, указку-то купил Мурне?

Неа, не нашел до сих пор. :( Зверюге приходится играть по старинке - всякими мышками, шариками и елочными игрушками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endzhi, а что так долго?

Вымоете и вычешите кошку? :D

Вычесывайте её каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endzhi, а что так долго?

Вымоете и вычешите кошку? :D

Вычесывайте её каждый день!

 

:huh: я чет с утра, видимо, чувство юмора потеряла или ты типа подколол :blink:

 

все в том же сообщении, сказано было, что запачкалась мелкая (т.е. собака), а с кошкой у нас все отлично.

 

долго - значит есть на то причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endzhi, наверное потеряла ;)

 

Просто на этой фотографии видно,что зона шеи и груди не вычесаны.

96a4bf536401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

 

а может не так критично и все будет ок? ;)

 

ну, если учитывать, что эта фотка сделана летом прошлого года, и, конечно, мы ее не вычесывали ни разу (эт я опережаю твои мысли), то боюсь, что тогда бы мы к выходным не управились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, ну если даже ты еще здесь,значит не все так плохо ;)

Еще никто не ушел :D

 

Endzhi, да ты не воспринимай так все критично.

Просто у меня короткошерстные(спецом волосатых не брал),а вот Сильку один раз взял на руки и начал чесать под шеей. Моментально колтун маленький накрутился.

Сестра каждый вечер после работы в любую погоду :D ходит за Сильвией хвостом и чешет. Сильвии не очень нравится данная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...