Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Урряяяя! Теперь Гарфи с нами живет! Спасибо всем кто последний месяц делился ценным опытом и сопереживал сумасшедшми "котождунам":)))

 

хмк177 кот будет чисто домашний естессно! мурзиков итак на улицах полно...хотя после всех прививок и достижения сознательного возраста повезем на дачу для знакомства с уже имеющимися кошаками:) пусть дружат!

 

ЗМЕЮКА он просто прелесть!:) щаззззззз...такое рыжее солнышко нужно самим:)))

 

Yula Пасиб! мы сами все никак не налюбуемся:)

 

Ветренная у тя такой красный был што ли? Пятки розовые, как положено:) Всегда мечтала о такой "рыжей наглой морде":))))

 

Bu Рыся вчера до последнего с Гарфи бесилась..хулиганка...он вам еще задаст жару!

 

Если кому-то кроме Алекса Хитченса и BU интересна, прилагаю мини-отчет о котейкине:)))

 

Забирала разбойника вчера вечером, причем перед этим побывав у стоматолога и получив изрядную дозу "заморозки" от которой мимика и голос изменились до неузнаваемости:)) в таком виде, еле-еле шевеля губами я заявилась к тетке за моим чудом...

 

Гарфи с Рысей вовсю отжигали на домике-когтеточке...как же они выросли за последние 2 недели!

В общем тетка наконец-то оторвала Гарфи от сердца и кросаучег САМ залез в переноску, где тихо-мирно проспал почти 2 часа нашего путешествия домой по пробкам...не орал вапще!!!! :blink:

 

По прибытии домой котеночег сразу поставил хвост трубой и без всякой боязни или стеснения рванул обследовать вновь приобретенное жилье....потом играл почти весь вечер...ночью чуть помяукал - видно маму искал....в итоге нашел-таки "родителей" в лице меня и мужа...Сей факт был отмечен 2-х кратным надуванием лужи прямо на постель....В итоге кот был отправлен ночевать на кухню, где тихо проспал до самого утра.... :P

 

Сегодня побежала закупаться новым тубзиком (может перестанет гадить)и 1999 по счету игрушкой

все это время Гарфи продрых как младенец:))))

 

В общем мы очень рады, что в нашем доме поселился этот неугомонный живой комочек, полный позитиффа и жажды исследований:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Урряяяя! Теперь Гарфи с нами живет! Спасибо всем кто последний месяц делился ценным опытом и сопереживал сумасшедшми "котождунам":)))

 

хмк177 кот будет чисто домашний естессно! мурзиков итак на улицах полно...хотя после всех прививок и достижения сознательного возраста повезем на дачу для знакомства с уже имеющимися кошаками:) пусть дружат!

 

ЗМЕЮКА он просто прелесть!:) щаззззззз...такое рыжее солнышко нужно самим:)))

 

Yula Пасиб! мы сами все никак не налюбуемся:)

 

Ветренная у тя такой красный был што ли? Пятки розовые, как положено:) Всегда мечтала о такой "рыжей наглой морде":))))

 

Bu Рыся вчера до последнего с Гарфи бесилась..хулиганка...он вам еще задаст жару!

 

Если кому-то кроме Алекса Хитченса и BU интересна, прилагаю мини-отчет о котейкине:)))

 

Забирала разбойника вчера вечером, причем перед этим побывав у стоматолога и получив изрядную дозу "заморозки" от которой мимика и голос изменились до неузнаваемости:)) в таком виде, еле-еле шевеля губами я заявилась к тетке за моим чудом...

 

Гарфи с Рысей вовсю отжигали на домике-когтеточке...как же они выросли за последние 2 недели!

В общем тетка наконец-то оторвала Гарфи от сердца и кросаучег САМ залез в переноску, где тихо-мирно проспал почти 2 часа нашего путешествия домой по пробкам...не орал вапще!!!! :blink:

 

По прибытии домой котеночег сразу поставил хвост трубой и без всякой боязни или стеснения рванул обследовать вновь приобретенное жилье....потом играл почти весь вечер...ночью чуть помяукал - видно маму искал....в итоге нашел-таки "родителей" в лице меня и мужа...Сей факт был отмечен 2-х кратным надуванием лужи прямо на постель....В итоге кот был отправлен ночевать на кухню, где тихо проспал до самого утра.... :P

 

Сегодня побежала закупаться новым тубзиком (может перестанет гадить)и 1999 по счету игрушкой

все это время Гарфи продрых как младенец:))))

 

В общем мы очень рады, что в нашем доме поселился этот неугомонный живой комочек, полный позитиффа и жажды исследований:))))

 

 

Это еще кто кому задаст жару )))

Ой, Дианочка, я тааак за вас рада!!!! :)

 

Мы едем сегодня забирать Рысю :rolleyes: , прям жду не дождусь уже :rolleyes:

переноска у тетки? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмк177 кот будет чисто домашний естессно! мурзиков итак на улицах полно...хотя после всех прививок и достижения сознательного возраста повезем на дачу для знакомства с уже имеющимися кошаками:) пусть дружат!

 

Дианочка, умоляю - скажи, что ты пошутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, умоляю - скажи, что ты пошутила.

 

в смысле? нам, возможно, придецца оставить Гарфи на несколько дней на попечение родителей...если в отпуск поедем в будущем...так что нада заранее знакомить...а кошки у нас очень добродушные:)))

 

Мы едем сегодня забирать Рысю :rolleyes: , прям жду не дождусь уже :rolleyes:

переноска у тетки? :P

 

Удачи! Надеюсь Рыся также как и Гарфи будет себя вести хорошо:)))

Какая переноска? Это развне не шютка? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? нам, возможно, придецца оставить Гарфи на несколько дней на попечение родителей...если в отпуск поедем в будущем...так что нада заранее знакомить...а кошки у нас очень добродушные:)))

Удачи! Надеюсь Рыся также как и Гарфи будет себя вести хорошо:)))

Какая переноска? Это развне не шютка? :blink: :D

 

Да да , надеюсь Рыся будет себя вести еще лучше и не будет делать луж в постели :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? нам, возможно, придецца оставить Гарфи на несколько дней на попечение родителей...если в отпуск поедем в будущем...так что нада заранее знакомить...а кошки у нас очень добродушные:)))

 

Кошки будут половозрелые? Если да, то беспокоюсь единственно об незапланированном приплоде. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое персидское Чудовище :D

Изображение

 

Изображение

 

У кого-нубудь есть Персы??? никак не подберу для нее пуходерку, уже штук 10 купил разных все не то... или может у меня представления неправильные. В детстве только алабаев воспитывал ну и чесал тоже, 5 минут и чистенький а тут час чешешь оба шипим друг на друга а толку мало :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у тебя просто маленька ишшо.

Подрастет - за уши от пуходерки не оттащишь.

Пока же надо просто расчесывать-почесывать. Обычная масажная щетка подойдет. Как прыгнет к тебе на колени поласкаться (расческу всегда при себе держи), гладь ее сначала рукой, потом, когда она размурчится, расческой пройдись. У вас сейчас расчесывание - это неприятная обязанность, а надо у животного воспитать рефлекс, что это - очень приятное удовольствие. :)

Дымчатые черепахи - моя тайная лубофф.

Это младшая моя дочечка, Лукреция:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмк177 кот будет чисто домашний естессно! мурзиков итак на улицах полно...хотя после всех прививок и достижения сознательного возраста повезем на дачу для знакомства с уже имеющимися кошаками:) пусть дружат!

 

 

А наш птиц ловит и мышей.Настоящий хищник.

Он даже благодарит по-своему,по-кошачьи,за то,что его кормят.Когда были на даче,он часто дохлую мышь приносил к порогу.

Типа,нате,хозяева,кушайте.Он же не понимает,что у каждого своя еда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Рысю забрали вчера.

Фотки с отчетом выложим чуть позже. Пока ношусь с фотиком за Рысей, а она отжигает.

Диан, Рыся сказала что ей стыдно за брата зассанца :rolleyes:

Сутки дома, дудонит только в тубздик и даже сделала какашку :D :D :D

Могу только сказать, что ОЧЕНЬ рад что купил Рысю. Хулиганка и нахалка, как и я :rolleyes: .

Разбудила меня в 6 утра :unsure: . Вытерпел, даже послал её НА...туалет :D :D :D .

Ждите фото и отчетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Рысю забрали вчера.

Фотки с отчетом выложим чуть позже. Пока ношусь с фотиком за Рысей, а она отжигает.

Диан, Рыся сказала что ей стыдно за брата зассанца :rolleyes:

Сутки дома, дудонит только в тубздик и даже сделала какашку :D :D :D

Могу только сказать, что ОЧЕНЬ рад что купил Рысю. Хулиганка и нахалка, как и я :rolleyes: .

Разбудила меня в 6 утра :unsure: . Вытерпел, даже послал её НА...туалет :D :D :D .

Ждите фото и отчетик.

 

Поздравляем! Братец уже давно исправился, сразу как только ему прикупили "правильный" тубзик-домик с угольным фильтром и дверкой...за 1100 рубликов:))) там ему свои делать одно удовльствие...поначалу даже спать в нем пытался:))))

Нам тоже не хочется лишний раз из дома уходить - на пару играем с Гарфи и умиляемся его позам...

котейкин очень быстро растет - в первый же день смог запрыгнуть на довольно высокую кровать, а сейчас уже и по стульям скачет вовсю...хулиган! Ночь по-прежнему спит на кухне. Приходится выдворять, так как по ночам в него бесюнчик вселяется и нашим ногам хана:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и Рыся в домашних условиях:rolleyes:

Изображение

 

короткий перерыв на сон :P

Изображение

 

и снова в игры :lol:

Изображение

 

 

а это фото-привет Рыси всем тем не любителям кошек ;) :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные фото здесь (альбом обновляемс постепенно) :)

http://photofile.ru/users/bu-11/2646582/

 

класная киска просто суперр!!!! самое главное уши и хвост!!!))))) :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные фото здесь (альбом обновляемс постепенно) :)

http://photofile.ru/users/bu-11/2646582/

 

фоты супер!:))))

нам тоже есть, чем похвастаться...тока пока нету времени выложить:(

последние новости: Гарфи уже того и гляди начнет по столу и подокойникам шуровать,

вчера задержались на пару часов, так вон не тока курицу, но и сухой корм сожрал...

Кстати как там Рыся, водичку пьет? Наш носится как угорелый, а потом сразу в миску бултых!:)))

bubucha чем закончилась история со стерилизацией твоей котейки? ходил к другому дохтуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже есть, чем похвастаться...тока пока нету времени выложить:(

последние новости: Гарфи уже того и гляди начнет по столу и подокойникам шуровать,

вчера задержались на пару часов, так вон не тока курицу, но и сухой корм сожрал...

Кстати как там Рыся, водичку пьет? Наш носится как угорелый, а потом сразу в миску бултых!:)))

 

Пьёт, и лопает как слон. К сухому корму равнодушная пока, а курицу лопает и не давится.

Рыся, подлиза жуткая. Постоянно приходит и целуется+как трактор торохтит. Хотя если не хочет, то не удержать рядом. Носится, и из-за отсутствия ABS и поперечки, на ламинате и плитке постоянно её заносит :D . Постоянно ржу над её проделками. Только засранка 2 суток не срара :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьёт, и лопает как слон. К сухому корму равнодушная пока, а курицу лопает и не давится.

Рыся, подлиза жуткая. Постоянно приходит и целуется+как трактор торохтит. Хотя если не хочет, то не удержать рядом. Носится, и из-за отсутствия ABS и поперечки, на ламинате и плитке постоянно её заносит :D . Постоянно ржу над её проделками. Только засранка 2 суток не срара :(

 

какая же это "засранка" если не срет нефига?!:)))))

учите ее, учите уму разуму...до Гарфи ей пока что далеко....он кстати вырос еще грамм на 200:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к дохтуру ходил!!! все практически тоже самое тока делать я отказался жалко мне ее! купил себе беруши буду сам мучится! хрен сним ну или на кройняк кота домой притащу какого нибудь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же это "засранка" если не срет нефига?!:)))))

учите ее, учите уму разуму...до Гарфи ей пока что далеко....он кстати вырос еще грамм на 200:)))-ЭТО ОН ПРОСТО НЕ ПОКАКАЛ :D :D :D

 

Дианочка, твой мне помнитря просраться не мог ;) Наверное масло ему вливала ;) . Рыська лопает ооочень много. И еще далеко не факт что Гарф больше весит :rolleyes: Так что до Рыси Гарфи ооощень далеко...Рыся САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ УМНАЯ...и ешо она мне в кровать не дудонила :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к дохтуру ходил!!! все практически тоже самое тока делать я отказался жалко мне ее! купил себе беруши буду сам мучится! хрен сним ну или на кройняк кота домой притащу какого нибудь!!

 

вот это пральна! плодитесь и размножайтесь:)))

 

 

Дианочка, твой мне помнитря просраться не мог ;) Наверное масло ему вливала ;) . Рыська лопает ооочень много. И еще далеко не факт что Гарф больше весит :rolleyes: Так что до Рыси Гарфи ооощень далеко...Рыся САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ УМНАЯ...и ешо она мне в кровать не дудонила :D :D :D

 

хммм кажется у кого-то налицо все признаки РЫСЯмании!:))))

а по поводу веса, не родилась еще та кошка, что больше кота весила бы...только если раскормить ее до необъятных размеров...мужик он и есть мужик...с природой не поспоришь:)))

седня дома взвесимся ради прикола:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато кошки умнее котов. И с эти тоже не поспорить ;) .

 

Диагноз РЫСЯмании подтверждается! :lol:

Ну вы тут и зафлудили!!! :blink: :D :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато кошки умнее котов. И с эти тоже не поспорить ;) .

 

откуда такая инфа? статистику в студию!

Наш Гарфи всех обойдет.. :lol:

Рыся пусть пока что какать научится:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа? статистику в студию!

Наш Гарфи всех обойдет.. :lol:

Рыся пусть пока что какать научится:))))

 

 

Кошки умнее котов! :rolleyes: У меня 2 кота ангора были и кошка. А когда котов еще кастрируют...они ваще уруру становятся ;) :D

Ди, моя порядочность мешает мне сообщить братьям одноклубникам о пагубном пристрастии Гарфи ;) :D :D :D . Я смеялсу, и глаза мои слезились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...