Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

а как говорю быть с криками и орами! она говорит постарайтесь пользоваться контра сексом с первых позывов у кошек говорит сначала идет первый короткий позыв к хотению и вот тогда пришла пора давать капли строго по инструкции!

 

А то, что у кошек с таких вот контрасексов рак случается через какое-то время она вам не сказала? :angry:

Мля, в топку надо таких вот ветеринаров!!!

 

Диана, Еремин оперировал кошку моей подруги, а ко мне не он приезжал, но тоже весьма уважаемый и известный врач. И таки да, именно на полостную операцию, и не одна кошь уже жива-здорова и прекрасно себя чувствует.

 

Это я к чему? К тому, что не надо всех вот с ходу в шарлатаны записывать. Полостные операции на дому (после соответствующих обследований в клинике) - это НОРМАЛЬНАЯ практика.

 

ЗЫ: что ты подразумеваешь под "частичной стерелизацией"? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А то, что у кошек с таких вот контрасексов рак случается через какое-то время она вам не сказала? :angry:

Мля, в топку надо таких вот ветеринаров!!!

 

Диана, Еремин оперировал кошку моей подруги, а ко мне не он приезжал, но тоже весьма уважаемый и известный врач. И таки да, именно на полостную операцию, и не одна кошь уже жива-здорова и прекрасно себя чувствует.

 

Это я к чему? К тому, что не надо всех вот с ходу в шарлатаны записывать. Полостные операции на дому (после соответствующих обследований в клинике) - это НОРМАЛЬНАЯ практика.

 

ЗЫ: что ты подразумеваешь под "частичной стерелизацией"? :blink:

 

Ветренная По поводу таблеток котрасекса+1! Вероятность возникновения рака и других заболеваний очень высока...Особенно у искусственно выведенных пород кошек типа экзотов

 

Я бы на месте твоей подруги не стала так рисковать...а если что не так пойдет? Почему огда людям на дому операции не делают? хотя это как роды у людей: есть не совсем оридинарные женщины-сторонницы дома в ванной рожать...может и обойдется, но зачем рисковать сознательно?

Мне кажется мы с тобой говорим о разных вещах: полостная операция проводится ТОЛЬКО под общим наркозом (при этом полностью удаляется матка и т.д.), а есть еще вариант когда через маленький надрез кошке просто перевязывают трубы...похоже на кастрацию кота...

Хотя в целом врачи рекомендуют сразу все удалять во избежание рака и других болячек

 

Так я это к тому и сказала, что зачем кошке делать операцию, если когти можно элементарно стричь. И потом, когтеточку советую все опрыскать спиртовой настойкой валерианки (продается в любой аптеке за 10 руб).

Кстати, уже если на то пошло, в Америке делают такую операцию иначе. Перерезают мышцы, и кошка больше не может когти выпускать, при этом ничего не отрезают, не укорачивают. Но все равно это - варварство!

 

у меня было уже много кошек и ни разу не было необходимости им когти стричь...при этом и диваны были целы и занавески...Это вопрос воспитания...

к тому же не каждое животное такую экзекуцию согласится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда людям на дому операции не делают?

Банальный ответ: потому что люди - не кошки. При всей моей любви к четвероногим.

 

полостная операция проводится ТОЛЬКО под общим наркозом (при этом полностью удаляется матка и т.д.), а есть еще вариант когда через маленький надрез кошке просто перевязывают трубы..

 

Любой надрез предполагает наркоз! Неважен доступ внутрь (по белой ли линии или боковой)- операция в любом случае полостная. Очень давно не сталкивалась с частичным удалением (только яичники), все предпочитают удалять и яичники и матку :unsure: . , а перевязка - совершенно устаревшая метода.

 

Переживаю за бубучину экзотку. Это ли не пример дилетантства со стороны ветеринара? И ведь не на дому - в клинике такую ересь несут... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжИг или ультиматум?

 

Это отсутствие наполнителя(впитывающего) в черепной коробке :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил:тубзалет,наполнитель, корм, игрушки, когтеточку, миски, еще что-то.

Завтра в командировку , в субботу когда прилечу, сразу с самолета за Рысей поеду :D :P

Ди, жду переноску в подарок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил:тубзалет,наполнитель, корм, игрушки, когтеточку, миски, еще что-то.

Завтра в командировку , в субботу когда прилечу, сразу с самолета за Рысей поеду :D :P

Ди, жду переноску в подарок ;)

 

 

:P предлагаю Дианке, сразу оставить переноску в питомнике, чтобы Рыся освоилась там, вы же на день раньше забираете Гарфи :D

 

Отдам котенка в нежные, ласковые, добрые, заботливые руки....

 

или утоплю.

 

Молодой человек, Вам либо нужно самому утопиться, либо выпить йаду грам эдак 300 :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P предлагаю Дианке, сразу оставить переноску в питомнике, чтобы Рыся освоилась там, вы же на день раньше забираете Гарфи :D

 

Поддерживаю!

ДИИИИИ...ну что те жалкааа??? :P

Напомнить кто те Гарфи нашел? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

ДИИИИИ...ну что те жалкааа??? :P

Напомнить кто те Гарфи нашел? :P

 

ыыыыыы попробуй тут забыть!:))) И вапще, зачем вам переноска? Алекс все равно Рысю к сердцу всю дорогу прижимать будет:)))

короче мы вчера решили на инет забить и купить все в реал зоомагазе...

пометавшись в 20:30 по Королеву мы-таки нашли еще работающий магаз и еще 30 минут выносили продавщице мозг выбирая приданое. Цены приятно удивили по сравнению с Москвой.

 

Куплены были:

 

переноска Clipper 2 - 1225р.

подстилка - 230 р.

тубзик маленький на время - 78р.

наполнитель Фрэш Степ впитывающий - 435р.

набор из 2 мисок из нержавейки на подставке - 175р.

консервы Nutro для котят с курицей - 2х33р.

удочка для игр - 50 р.

корм Royal Canin Kitten 34 - 400г (хотели самый лучший и дорогой - Euknuba, но не было) - 110р.

 

Осталось найти: домик-когтеточку, совок, корм Euknuba....

Сегодня если все ок, то забираю котейкина вечером...ждите отчет!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переноска Clipper 2 - 1225р.

 

И НАААМ ТАКУЮ. У хозяйки оствьте ;)

 

Euknuba.... я купил Рысе. Маг. что хозяйка порек. оч. хороший. Есть ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я очень за вас рада, но так, маленькое соображение.

 

Какие корма покупать - Еуканубу или еще что - вам должен заводчик сказать!!!! Первое время котейка должна питаться тем, что она ела в родительстком, так сказать, доме. Переход на другой корм должен осуществляться постепенно.

 

не ошибитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я очень за вас рада, но так, маленькое соображение.

 

Какие корма покупать - Еуканубу или еще что - вам должен заводчик сказать!!!! Первое время котейка должна питаться тем, что она ела в родительстком, так сказать, доме. Переход на другой корм должен осуществляться постепенно.

 

не ошибитесь.

 

Я заводчице из магазина звонил и советовался. Она как раз посоветовала этот корм, им она кормит своих кошаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я очень за вас рада, но так, маленькое соображение.

 

Какие корма покупать - Еуканубу или еще что - вам должен заводчик сказать!!!! Первое время котейка должна питаться тем, что она ела в родительстком, так сказать, доме. Переход на другой корм должен осуществляться постепенно.

 

не ошибитесь.

 

естессно! мы пока будем кормить курицей и понемного добавлять сухой корм, чтобы в 4 месяца полностью на него перейти....с хозяйкой все уже давно оговорено:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая морда сладкучая - до невозможности!

А шуба шикарная! Мою любимый цвет, мой любимый размер... :)

Пятки, поди, розовые?

 

Ужжжжасно за вас рада! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...