Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вчера пришлось краснеть за Тёму :D

 

в гости пришел отец со своей подружкой, которая подошла к Тёме и протянула руку его погладить в то время когда он жадно вгрызался в сырую говядину. у меня, наблюдавшей сей процесс, на долю секунды пронеслось в голове - щаз цапнет, что он, собственно, благополучно и проделал - зарычал и цапнул :D

это при том, что Карамель с ней прекрасно ладит :unsure: короче, у меня растет не кошкО, а собачкО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Буся- жопа с ручкой.

Будила меня раза 3 точно. Я с дуру научил её запрыгивать на кровать, так она половину ночи запрыгивала и носилась по нам.

Когда я её относил в домик, она ждала когда я отойду и лягу в пастель, резко выходила и бежала на кровать опять.

Кошкам подружиться сложно, т.к они то спят каждая в своём домике, или Рысь спит когда мелкая носится.

За день контактов не больше чем на 10 минут.

Рысь вчера обиделась на меня за то, что я покормил мелкую первой вечером. Да еще и ряфкнул на неё т.к она отказалась есть консерву. Раньше ела, а сейчас уже 2 банки выкинул :(

 

 

 

что это за кошко-маздовка в мое отсутствие намечается? :unsure:

а как же я?? :mellow: ,

 

А ты стонала, что тебе нужно погреться и покататься ;)

 

 

вчера пришлось краснеть за Тёму :D

 

в гости пришел отец со своей подружкой, которая подошла к Тёме и протянула руку его погладить в то время когда он жадно вгрызался в сырую говядину. у меня, наблюдавшей сей процесс, на долю секунды пронеслось в голове - щаз цапнет, что он, собственно, благополучно и проделал - зарычал и цапнул :D

это при том, что Карамель с ней прекрасно ладит :unsure: короче, у меня растет не кошкО, а собачкО :)

 

Ну тетка тоже догадалась подойти к голодному мужику... Могла подождать когда он наестся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... протянула руку его погладить в то время когда он жадно вгрызался в сырую говядину

Падружке сколько лет-то? :lol:

Это, я извиняюсь, папина близкая падружка? Ну что ж она на папе не научилась сдержанность проявлять, когда мужчина ужинает? :lol: Не больно хоть цапнул-то, только прикусил поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падружке сколько лет-то? :lol:

Это, я извиняюсь, папина близкая падружка? Ну что ж она на папе не научилась сдержанность проявлять, когда мужчина ужинает? :lol: Не больно хоть цапнул-то, только прикусил поди?

эээ.....скажу сразу - подруга молодая, очень, младше отца на 34 года :D

 

цапнул конечно не сильно, просто сам факт удивил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: вот папе свезло-то!!! :wub:

 

 

Некоторым пора фото своих выложить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым пора фото своих выложить ;)

 

 

Это и Вас касается Kisaчка и Лебедушка :lol:

Кто не выложит фото-тот дурак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас - это где?

я за Муркину операцию 2 тр отдала. два врача делали на дому.

в Ульяновской области...

В ветлечебнице, дежурный врач. Отличная тетка :wub:

Все рассказала, потом звонила интересовалась, когда мы швы придем снимать. А не пришли, мы сами зубами все нитки вытащили, чтобы не мешали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, есть похожая но он там любимое место лапкой прикрывает :lol:

 

 

Видно любишь ты это дело ;) Не зря кота так назвала :lol:

 

f_18665726.jpg

 

во! :lol:

 

Сразу видно накрыло парня :lol:

Пусть выдыхает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, на самом деле я его взяла когда его звали Кеша, неделю я его называла Тишка, потом Кроликшшшш. Ни на какую кличку он не отзывался, но как то с друзьями звали его как только в голову придет, а он отозвался только на Гашиш. Теперь даже на кскс не бежит только Гашик, Гашиш, Грюня ну и мое ласковое Зюнечка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскакал, поиграл, поел, показал в принудительном порядке Ире Veter свои зубки, можно с чистой совестью и подрыхать:

 

0_339a3_5e58b30b_L.jpg

 

сегодня тема откровенных фото :) :

 

0_33a19_5e41cc8f_L.jpg

 

эээ, о чём это я задумался:

 

0_33a1b_7e94264d_L.jpg

 

зы: правда ведь у нас всё выросло?

 

продолжение 303 серии следует... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Рыся первый раз понюхала мелкую. Когда мелкая играла на диване, Рысь запрыгнула и подошла с рычанием и понюхала её :) Сегодня утром все повторилось на когтеточке. Чтобы сделать первый шаг, Рысе потребовалась неделя :)

 

что-то не выкладываются фотки с фотофайла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера постирала Тёму :) он сначала брыкался, а потом разомлел в тазике с теплой водой :D

 

сегодня очередь Карамели

 

Вчера Рыся первый раз понюхала мелкую. Когда мелкая играла на диване, Рысь запрыгнула и подошла с рычанием и понюхала её :) Сегодня утром все повторилось на когтеточке. Чтобы сделать первый шаг, Рысе потребовалась неделя :)
прогресс :)
что-то не выкладываются фотки с фотофайла :(
давай ссылку на фотофайл - выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я неделю перед ними на цирлах ношусь. От Рыси к Бусе скачу.

Мелкая опять пол ночи скакала по нам а потом уснула вдоль меня. Утром опять скачки продолжились. Сейчас дрыхнет.

 

Фото Рыси на когтеточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

Рыся - богиня, но взгляд потерянный...

 

Это первый день когда привез Бусю. Я хотел как лучше. Как получится,-посмотрим. :rolleyes:

А кому-то пора коки отчпокать ;)

А почему Ирина Veter жмет фото своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и побаяню, но все равно напишу.

 

03-04 октября в КВЦ "Сокольники" пройдет выставка "ЭКСПОКОТ-2009"

 

сайт выставки - http://www.expokot.com/2009/

 

 

на 80% я иду завтра :)

кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...