Перейти к содержанию

Что выбрать-Черногория или Хорватия?


Рекомендуемые сообщения

А можете сориентировать по ценам(примерно), учитывая, что отпуск планируется на конец августа-начало сентября???

куда, какой отель, сколько человек? ка выбирать то, на сколько дней?

Примерно хорватия, конец августа, перелет Сплит, 4*, 11 дней, от 1200 до 1400 смотря какой

отель и где. Черногория примерно тоже самое :)

Но возможно гореть будем, а это значит начальство начнет скидывать ;)

если чесно, то в черногорию люблю ездить в съемную квартиру, не знаю как сейчас но в том году снимал на месяц(правда через гидов, туристам заламывают цену) за 300 евро :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда, какой отель, сколько человек? ка выбирать то, на сколько дней?

Примерно хорватия, конец августа, перелет Сплит, 4*, 11 дней, от 1200 до 1400 смотря какой

отель и где. Черногория примерно тоже самое :)

Но возможно гореть будем, а это значит начальство начнет скидывать ;)

если чесно, то в черногорию люблю ездить в съемную квартиру, не знаю как сейчас но в том году снимал на месяц(правда через гидов, туристам заламывают цену) за 300 евро :P

 

12 -13 дней, отель не меньше 4*, с собств. плажем,конечно, с нормальной территорией и т.д. По поводу кол-ва народа не знаю, но в номере естесссссно двое-трое.

съемная квартира не вариант, тк нужно питание. хотя бы об этом не хочу париться на отдыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 -13 дней, отель не меньше 4*, с собств. плажем,конечно, с нормальной территорией и т.д. По поводу кол-ва народа не знаю, но в номере естесссссно двое-трое.

съемная квартира не вариант, тк нужно питание. хотя бы об этом не хочу париться на отдыхе.

Куда хорватия черногория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда хорватия черногория?

 

не знаю пока. интересуют цены.

и еще как там с развлечениями?))

не пенсионерский отдых??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю пока. интересуют цены.

и еще как там с развлечениями?))

не пенсионерский отдых??

Смотря где и в какой компании, например на о.Брачь с ума сойдешь правда очень советую позагорать на пляже "БОЛ". ЧТо именно надо дискотеки или шоппинг? Когда я туда летаю, постоянно нахожу чем заняться, дискотеки есть. Цены примерно я тебе назвал, ближе будет яснее. Решись сколько народу и бюджет и айда в личку, и скидки сделаю и подскажу если что

 

 

К стати пляж "БОЛ" у меня на картинке, так называемый золотой рог, меняет свое расположение в зависимости от течения метров 50 в каждую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели Египет и Турция.Хочется чего-то нового.

Кто был в Черногории или Хорватии?Поделитесь опытом.Может какие места и отели посоветуете...

Всем спасибо.

 

В Хорватии есть чудесный городок - Трогир. Находится рядом со Сплитом - оч душевное место. Дубровник тоже ничего, но очень много народу, пляжи так себе. За день его обходишь и что дальше делать - непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. например на о.Брачь с ума сойдешь

я только не совсем поняла... с ума сойдешь там от веселья или от скуки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только не совсем поняла... с ума сойдешь там от веселья или от скуки? :lol:

ОТ скуки, прада с Супетаре ночью что то есть, но увы всеравно не хватает драйва. А еще там очень дуратская система расписания автобусов(во всей хорватии). Я привыкал с раза 10 только когда прилетал на день или на два покупаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ скуки, прада с Супетаре ночью что то есть, но увы всеравно не хватает драйва. А еще там очень дуратская система расписания автобусов(во всей хорватии). Я привыкал с раза 10 только когда прилетал на день или на два покупаться

 

ок,спасибо за инфо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с погодой в начале-середине сентября в Хорватии и Черногории? Какая температура воздуха, моря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с погодой в начале-середине сентября в Хорватии и Черногории? Какая температура воздуха, моря?

Хорватия, ну мне лично холодно там в это время. Температура примерно 22-24, море холодное течение, но кому то нравиться и плескаются в таком море. В черногории тепло и хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...