Перейти к содержанию

Отзыв хозяина Mps- "НАКАТАЛСЯ"


Рекомендуемые сообщения

да уж...похоже статистика по 3МПС на 80% отрицательная....интересно,а какова ситуация в других странах?подобных проблем нет?

Вообще японцы уже должны были 300 раз начать часаться по этому поводу..ведь матрешки самые популярные в РФ(ИМХО) и самые надежные в мире(неИМХО).

Интересно было бы узнать мнение проиводителя о таких проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А не кажется ли Вам, ребята, что проблема была в установке Black-Bug Super? Система сложная и от того где ее ставили зависит вся дальнейшая жизнь автомобиля с этой сигнализацией. Обратите внимание на то, что даже провода не были как следует скручены. Я уж не говорю о предполагаемых косяках в остальной установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли Вам, ребята, что проблема была в установке Black-Bug Super? Система сложная и от того где ее ставили зависит вся дальнейшая жизнь автомобиля с этой сигнализацией. Обратите внимание на то, что даже провода не были как следует скручены. Я уж не говорю о предполагаемых косяках в остальной установке.

 

Очень возможно. Да у меня была такая ситуация, когда сигнализация глючила во время дождя. Это все оттого, что криво ставят сигналки наши отечественные умельцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, ну слов никаких просто убил :( , ИМХО косяк пошел с момента установки сигналки, нашими мастеровыми :icon_twisted: , после этого в электрике стало как в голове с оху....ного бодуна, :blink: ну какая голова тут будет соображать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати, именна эта машина стоит в Рольфе с пробегом 850км, и именно ее я чуть было не купил :D

 

Там по гарантии замена турбины, двух катализаторов и так по мелочи. Общаяя сумма ремонта под 7 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатальные машины бывают везде.Я даже слышал как то историю о новом Мерседесе у которого двигатель стуканул.Так что бывает, к сожалению и такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного случилось, остальные раздули. У меня у двухзнакомых новые 5 и 3 уже несколько раз ломались. Но я не утверждаю что они плохие по качеству. Просто не повезло. Проблемы бывают у всех. АБСОЛЮТНО у всех. Так что я просто предпочитаю не читать такие вещи, а если и читаю, то не принимаю близко к сердцу. Я когда лансер брал мне тоже такое наговорили. Но ничего, 2.5 года и 90 000 км отъездил без проблем. Можно я конечно просто везучий.

З.Ы. У отца на камри автомат накрылся на 35 000. Ездит очень спокойно. Вот это меня уже пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял сигналку он ставил у дилера

 

Да, все допы ставились у дилера. Но причину они нашли не в сигналке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга, а я уже писал выше. Турбина говорят была бракованная. Но что-то подстказывает, что "не там собака порылась" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного случилось, остальные раздули. У меня у двухзнакомых новые 5 и 3 уже несколько раз ломались. Но я не утверждаю что они плохие по качеству. Просто не повезло. Проблемы бывают у всех. АБСОЛЮТНО у всех. Так что я просто предпочитаю не читать такие вещи, а если и читаю, то не принимаю близко к сердцу. Я когда лансер брал мне тоже такое наговорили. Но ничего, 2.5 года и 90 000 км отъездил без проблем. Можно я конечно просто везучий.

З.Ы. У отца на камри автомат накрылся на 35 000. Ездит очень спокойно. Вот это меня уже пугает

 

 

Согласен, но только у меня обратная ситация мой Лансер - говно... даже удовольствия от езды не получал, ну может только первые 15 тыщь... и то с гарантийным ремонтом... :lol:

А человеку сочувтсвие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в организации стояла как служебка БМВ 525i E60- сборка Калининград. Намордовались с ней до бизумия. Бзики: 1. мозги ей вышибало периодически, точнее раз в ниделю (глючит ее, что ее угоняют; то не едит нифига; то ни заводится и т.п.); 2. передние стойки вылетели на 20.000км; 3. загремела подвеска - 30.000км; 4. привод сидений сломался через месяц после покупки; 5. Зеркала мы регулировали вручную... Всякой фигни было настолько много, что если всё перечислять, то поклонники Баварской продукции могут убить!

Итого: просто не повезло с машиной! Меняй по "трейд ин", а про эту забудь как страшный сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмёт тот, кто не знает её истории или мнит себя человеком с руками из правильного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как-то случай был, АКПП на Mercedes S накрылась, непомню причину, но факт, вины владельца вроде небыло... От ЭТОГО не застрахуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что какой-нить фанат и "ждун" мпс-ки, узнав, что есть свободная с пробегом всего 850км, и менегеры насссут в уши, что тачка бомба, и стоит, потому что хозяин уехал куда нить и продаЛ, так и впарят ещё тыщи на 2 дороже, так он и купит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что какой-нить фанат и "ждун" мпс-ки, узнав, что есть свободная с пробегом всего 850км, и менегеры насссут в уши, что тачка бомба, и стоит, потому что хозяин уехал куда нить и продаЛ, так и впарят ещё тыщи на 2 дороже, так он и купит :)

 

Господа, позвольте мне внести ясность. Т.к. Mazda3 MPS было продано "кот наплакал" я подозреваю. что речь идет действительно о проданном нами а/м. Да, действительно, к нам обратился Покупатель буквально на следующий день после покупки с жалобами на запуск двигателя и мы не сразу смогли установить причину. Как здесь сказали выше, причина была в бракованной турбине, которая и была заменена по гарантии, а владельцу был предоставлен другой а/м. Yикаких замен катализаторов и проч. не производилось и а/м был продан другому Клиенту через трейд-ин c соответствующей пробегу скидкой с предоставлением истории ремонта а\м. Брак - есть брак и мы его устранили, зачем нагнетать истерику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, позвольте мне внести ясность. Т.к. Mazda3 MPS было продано "кот наплакал" я подозреваю. что речь идет действительно о проданном нами а/м. Да, действительно, к нам обратился Покупатель буквально на следующий день после покупки с жалобами на запуск двигателя и мы не сразу смогли установить причину. Как здесь сказали выше, причина была в бракованной турбине, которая и была заменена по гарантии, а владельцу был предоставлен другой а/м. Yикаких замен катализаторов и проч. не производилось и а/м был продан другому Клиенту через трейд-ин c соответствующей пробегу скидкой с предоставлением истории ремонта а\м. Брак - есть брак и мы его устранили, зачем нагнетать истерику?

 

Спасибо Вам за коментарии.

На самом деле заводские браки бывают даже на очень дорогих машинах! так что от этого не застрахуешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...