Перейти к содержанию

Типа опроса :)


NEBO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Какая разница, кто, что и кому дарит????

Речь ведь не о подарках.....

 

Мужчина, который хочет подарить-дарит, женщина, которая хочеть принять-принимает...

и не важно что это картье, шопард, ксенон или светящиеся пороги, а может просто решётка от спорта....

 

Проблема мужчин в том, что они слишком долго думают над своим следующим шагом, то им рано, то они не слишком материально обеспечены, кому-то просто семья не нужна....

В свою очередь женщина, сначала хочет замуж и ждет заветных слов, потом понимает, что зря, а потом перегорает вообще....

 

Хотите быть вместе- будьте...

Любовь не купишь ни за какие бабки, даже за очень большие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема мужчин в том, что они слишком долго думают над своим следующим шагом, то им рано, то они не слишком материально обеспечены, кому-то просто семья не нужна....

В свою очередь женщина, сначала хочет замуж и ждет заветных слов, потом понимает, что зря, а потом перегорает вообще....

 

похоже это камень в огород всех мужиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема мужчин в том, что они слишком долго думают над своим следующим шагом, то им рано, то они не слишком материально обеспечены, кому-то просто семья не нужна....

В свою очередь женщина, сначала хочет замуж и ждет заветных слов, потом понимает, что зря, а потом перегорает вообще....

 

похоже это камень в огород всех мужиков!

причом мне в глас попали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причом мне в глас попали...

скажи спасибо, что не в пах, иначе бы плавно перетек в разряд жаждущих шопард, картье, и слов: "Милая, ты выйдешь за меня?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причом мне в глас попали...

скажи спасибо, что не в пах, иначе бы плавно перетек в разряд жаждущих шопард, картье, и слов: "Милая, ты выйдешь за меня?"

 

лежу под столом... Кошка, ты просто в ударе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...