Перейти к содержанию

MPS. Сколько нас и какие цвета


Bekra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Народ я так понимаю МПСники одни мужики. Может тогда 23 февраля и встретимся. А? Похвастаемся у кого дольше чек горит и у кого дым чернее из трубы валит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я так понимаю МПСники одни мужики. Может тогда 23 февраля и встретимся. А? Похвастаемся у кого дольше чек горит и у кого дым чернее из трубы валит.

АГА :D

 

все вроде 22 - го встречаются в 19-00 у ЦДХ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Час назад пригнал из мажора на 18км. Черная. На тест-драйв не ездил, поэтому побаивался что будет очень жесткая, но все просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Что то вновь прибывших мало...Распугали вы наверное всех своим проблемами с машиной)

 

неа.. это, просто, квоты на Россию урезали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.. это, просто, квоты на Россию урезали :blink:

 

А может это и к лучшему) эксклюзив так сказать)

 

КТО в апреле ждет MPS ???? :mellow:

каму что говарили? когда придут?

а то еще не звонил. все жду может сами это сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют маздаводам в квадрате!!!

МПС черная, рулю с седьмого марта вчера с 23 до 2 часов искал по всей Москве с кем погонять равных не нашел, пытались субару, беха в 39кузове (V-?), авдеи различные попадались (без РСок к счастью), подрасстроились товарищи. Надо собираться, народ попугаем. предлагаю пятница, субота

в р-не 23-00.

В идеале до 23 часов на карте погонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, рулю с седьмого марта вчера с 23 до 2 часов искал по всей Москве с кем погонять равных не нашел, пытались субару, беха в 39кузове (V-?), авдеи различные попадались (без РСок

 

Она у тебя уже обкатаная штоль? или за 7.03 успел :o ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у тебя уже обкатаная штоль? или за 7.03 успел :o ???

 

Терпения хватило только на 400 км....

А вобще такое понятие как обкатка, токо у нас в стране, тк больше нигде не делают ВАЗы, ГАЗы, и АЗЛК. Только наши машины надо обкатать, протянуть и все поменять. На всех нормальных заводах все закручивают, доливают и тестируют (те обкатывают) ГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения хватило только на 400 км....

А вобще такое понятие как обкатка, токо у нас в стране, тк больше нигде не делают ВАЗы, ГАЗы, и АЗЛК. Только наши машины надо обкатать, протянуть и все поменять. На всех нормальных заводах все закручивают, доливают и тестируют (те обкатывают) ГЫ

 

 

учите мат.часть ;)

в руководстве по эксплуатации всё подробно написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учите мат.часть ;)

в руководстве по эксплуатации всё подробно написано :)

 

Возьму книгу и пойду на знаки смотеть 60км/час по городу...90 за городом 100 на кольце

И жили они дружно и вЕСЕЛО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что до сих пор есть люди, пренебрегающие как инструкциями, так и правилами дорожного движения...

 

ХРАМ, а утебя никак тоже МПС?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один мой знакомый на вопрос почему он выпивает - "зачем придумали водку ? чтобы пить Вот я и пью" Так и здесь - правила затем и выдуманы чтобы их нарушать (чюток) По теме - будет черный в мае-июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Терпения хватило только на 400 км....

А вобще такое понятие как обкатка, токо у нас в стране, тк больше нигде не делают ВАЗы, ГАЗы, и АЗЛК. Только наши машины надо обкатать, протянуть и все поменять. На всех нормальных заводах все закручивают, доливают и тестируют (те обкатывают) ГЫ

 

бкатывать надо в любом случае, турбомотор должен пройти все температурные режимыпричем без нагрузок, минимум 1000км, а по инструкции 5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум 1000км, а по инструкции 5000

 

Я конечно не всю инструкцию читал, но 5000 я думаю это чересчур. Я с 2500 начал ехать :) . Пару раз разгон замерял - это тяжёлое испытание конечно для машины ;) и один раз с Opel сцепился вечерком. А так машину не насилую на разгоне стараюсь за 4500-5000 не закручивать. Турботаймер на днях буду ставить, да и без него давал турбине 3-5 минут отмолотиться на холостых B) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...