Перейти к содержанию

Франция (Париж)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо ! Но я хочу услышать мнения людей, которые могут порекомендовать отель в котором они были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот_бегемот

 

Мы были в Париже в Arioso 4 ***

Находится в центре, рядом с елисейскими полями, площадью мадлен + ул Лафайет.

 

Сам отель, чистый, аккуратный, очень отзывчивые администраторы, рдин из них оказался русским парнем, который нам рекомендовал не туристические рестораны, рассказывал как добраться до парка аттаркционов и т.д. В общем, понравилось.

Номера маленькие, как в прочем везде в париже, но в общем и целом - хорошие! Ванна, не душевая кабина, все удобства!

 

Я бы рекомендовала. Бронировала черех интернет, www.venere.com - были там в октябре 2006.

 

Правда, во франции звездность отеля практически ни о чем не говорит, потому что у них очень высокие налоги на звезды, и часто бывает так, что ты живешь в ** ,а уровень сервиса на все ****. Потому что у них очень высокие налоги на дополнительные звезды, и владельцам не выгодно зарабатывать дополнительные *.

 

В общем, если нет комплекса того, что ** - это ацтой, то я бы рекомендовала обратить на них внимание. В целях экономии бюджета, и получения ***/**** сервиса.

 

Единственное не рекомендую останавливаться на Монмартре - потому что вечером это не район, а, пардон, притон девушек легкого поведения, он темный, грязный, нескопойный, в плане воровства и т.д.

Хороший, приятный 9 округ - елисейские поля - там где мы жили, еще, на другой стороне сены, хороший 6 округ, в районе люксембургского сада!

 

В общем очень рекмоендую, мы кстати еще на НГ там были, очень тепло и хорошо, даже в январе/феврале!

 

Если что-нить интересно - пишите, поделюсь всем что знаю!

 

Приятного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сколько я знаю то в париже ***** нет вообще, из-за больших налогов. Я останавливалась в ***, название не помню, но отель достаточно милый, нам понравился... Но единственный минус (и не маловажный) был в том, что он находился чуть ли на последней станции метро, те. на окраине... Добираться от метро до отеля было ну очень опасно.. Так, что мой совет тем, кто едет отдыхать в Париж, это то, что отель надо брать только в центре города ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Париж это самый лучший город в котором я была ( а объездила стран не мало)

Летом хочу поехать на машине )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой отель могут посоветовать уважаемые формучане в Париже 3*** - 4**** ?

 

 

Был в Париже в сентябре 2006, по работе в командировке на 4 дня. Hotel Luxia *** (реально оказалось **) Двух-местный номер около 100Е/сутки на двоих!!! с евро завтраком (булочка с маслом + кофе). Номер без особых изысков, но если учесть, что в номере я пребывал максимум 6 часов в сутки - нормальный вариант. Отель расположен в богемном районе Парижа на Монмартре, совсем рядом с Сокре Кё (Sacre Coeur) (Очень красивый собор - самая высокая точка Парижа)

 

Вот собственно отрыл - вывеска отеля

 

Изображение

 

Сокре Кё

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в декабре 2006. Отель Peyris 3*. В центре, от метро 3-5 мин. Отель хороший для своей категории. Персонал вежлив, в номере убирали каждый день. Нормальный завтрак. Район спокойный, по дороге до метро уйма недорогих китайско-японских ресторанчиков и без очереди! Представляете, без очереди, вообще никого?! :)

 

Что понравилось, на 1-ом этаже отеля маленький "домашний" бар, цены незначительно выше городских, зато работает круглосуточно. Было 2 консьержа даже говорящих по-русски, одна девушка и один серб. А так "Земляков" в отеле не очень много, но встречаются. Клевый балкончик (мы жили на последнем 4-м этаже), можно посидеть вечером с вином, сыром и просто смотреть на Париж!

 

Номера маленькие, лифт крошечный, но я так понял по отзывам, что это для Парижа норма. Очень важно в Париже жить в центре, удобно когда всё близко. В самом отеле были только с вечера до утра. Больше трешки брать в Париже на мой взгляд нет смысла, если вы конечно не приехали наслаждаться бассейном или отельным рестораном, а хотите посмотреть город, достопримечательности. Офигителен (не постесняюсь этого слова :) ) Диснейленд, мы были с женой вдвоем, но даже для взрослых москвичей впечатление неизгладимое!

 

Если интересно, есть фотка вид из отеля.

 

И на последок страшилка, кому интересно, "Падение фуникулера на Монмартре", свидетелем которого мы стали, рассказ здесь http://www.infrance.ru/forum/showthread.php?t=25643

 

Но это не сколько не умоляет красоты Парижа!

Брали в Инна-Тур, у них была лучшая цена в Москве, что я нашел.

 

Анекдот на тему:

"Говорят, в парижском отеле Hilton несколько раз в год раздаётся звонок. Секретарь поднимает трубку и говорит "Paris Hilton", на что получает в ответ "нет, это я Пэрис Хилтон!", после чего трубка обычно вешают."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с супругой на новый год в Париже, название отеля не помню, но рядом был Мулен Руж, а метро от Отеля было за углом, также ходили от Сакре Кера пешком до отеля. И из центра до отеля доходили. Если честно мне Италия больше понравилась, чем Франция. И у итальяшек вино повкуснее. Все мое ИМХО. :lol:

 

P.S. А еще где мы жили, район был этакий мини квартал красных фонарей, сплошные пип-шоу, и секс-шопы, было забавно.

 

И на последок наш Новый год встретили как положено, а по местному времени новый год встретили в метро, не успели на площадь к Эйфелевой башне. Полные вагоны народу - было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...