Перейти к содержанию

23 июня - выпускной вечер в школе


Рекомендуемые сообщения

23 июня - выпускной вечер в школе!

Одноклубники! очень актаульная тема для моей семьи!

Поделитесь своими,может быть,забавными воспоминаниями об этом дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

все было ужасно!!! сшила себе плате на выпускной и какая-то подлюка подсунула мне жвачку на стул, ну я в нее и села)))

а так я была оч рада, что закончились мои 11-ти летния мучения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? и родители тоже??

 

ну конечно! если родители сознательные то сами детям наливают, а дети родителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было ужасно!!! сшила себе плате на выпускной и какая-то подлюка подсунула мне жвачку на стул, ну я в нее и села)))

а так я была оч рада, что закончились мои 11-ти летния мучения))

 

как я тебя понимаю.

не любила школу, любила ходить туда только из-за друзей....

пока училась, ждала когда же наступит выпускной и все закончится.

а выпускной вобще был дурацкий, все напились в школе, под присмотром родителей и все....

кто-то там естесвтенно чудил, но я была счастлива, что со школой покончено.

вобщем никаких эмоций эти воспоминания не вызывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было ужасно!!! сшила себе плате на выпускной и какая-то подлюка подсунула мне жвачку на стул, ну я в нее и села)))

а так я была оч рада, что закончились мои 11-ти летния мучения))

 

не любила школу, любила ходить туда только из-за друзей....

у меня там и друзей-то особо не было)) каторга короче. спала все время на задней парте и на все мне было пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было ужасно!!! сшила себе плате на выпускной и какая-то подлюка подсунула мне жвачку на стул, ну я в нее и села)))

а так я была оч рада, что закончились мои 11-ти летния мучения))

 

не любила школу, любила ходить туда только из-за друзей....

у меня там и друзей-то особо не было)) каторга короче. спала все время на задней парте и на все мне было пофиг

 

я кстати тоже сзади всегда сидела....

а еще я помню, что в старших классах всегда пропускала первые уроки, так как не могла проснуться во время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже сзади всегда сидела....

а еще я помню, что в старших классах всегда пропускала первые уроки, так как не могла проснуться во время

та же фигня))) у меня всегда была уважительная причина - я спала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее последний звонок всё-таки второй...

нет это день любителей МИЛФОФ...MILF-по англицки звучит так-mom that I lkike to fuck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то страшные истории у вас.

Я тоже сидел на последней парте, а последнии классы прогуливал по черному и все учетиля меня понимали - бизнес. А выпускной был просто СУПЕР! Мой класс был очень дружный (до сих пор с половиной общаюсь и дружу) и у одного друга отец был начальник военской части. Он напряг солдат, которые разожгли огромный костер на поляне, провели электричество туда (где то 500 метров от части), сделали шашлык и вообще обслуживали по высшему пилотажу. На поляне дурачились как только могли. С нам поехали все продвинутые учителя, которые напились в хлам и ктото даже помню отымел кого то (я про одноклассника и учительницу), но этого я уже не помню. В общем было зажигалово по полной, с цветными дымовыми шашками.

А школу, не то чтобы любил или нелюбил.... просто тогда казалось все как то напряжно, а сейчас конечно понимаю, что это были самые легкие и пушистые дни в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...