Перейти к содержанию

I wanna говорить о мьюзыке:-)


FlooderMANN

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о любимой музыке, о певцах, эстрадниках...

кому что нравится и почему! этот конечно не место...ну да ладно-админ если что переместит

этот топиг:-)

Вообще как я понял за годы жизни(а лет мне уже немало:-)-что в россии особо

популярны 3 стиля: рок(метал,хэви и т.д.), попса и шансон...но на вкус и цвет как

говорится...;-)вот мою душу не оставляет к примеру хип хоп-хотя мне уже давно пора

слушать(по мнению окружающих возможно)- что то другое...

ну да ладно...давайте так- если вы проголосуете-

мы все сможем(возможно) подвести ЖЫЫРНУЮ черту:-) под рейтингом и распространенностью

того или иного стиля!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться рнб, соул, хип-хоп, при чем в основном зарубежного производства, у нас пока так и не научсь толком исполнять данные направления, и очень люблю электронную музыку....при чем тут выбор на много богаче...у нас в России много людей которые делают качественную, и на самом деле офигительную музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет определенного стиля которому я мог бы отдать предпочтение. Все по настроению.

 

Очень люблю чего-нить старенькое из того, что старший брат слушал на пластинках, это и Модерн Токинг и Спейс и Блю Системс и Бед Бойс Блю и Браен Адамс и др. А так вообще слушаю Наше Радио, Европу Плюс и Ретро ФМ.

 

Терпеть не могу шансон и откровенную и неприкрытую попсу, если в песне меньше 4 слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет определенного стиля которому я мог бы отдать предпочтение. Все по настроению.

 

Очень люблю чего-нить старенькое из того, что старший брат слушал на пластинках, это и Модерн Токинг и Спейс и Блю Системс и Бед Бойс Блю и Браен Адамс и др. А так вообще слушаю Наше Радио, Европу Плюс и Ретро ФМ.

 

Терпеть не могу шансон и откровенную и неприкрытую попсу, если в песне меньше 4 слов.

+1. Плюс к этому Саваж, Фэнси, Милен Фармер, Патрисия Каас, ССКэтч, Сандра, Сабрина. Русскую музыку не слушаю вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от настроения, от классики до тяжелого рока. Не люблю джаз, "шансон и откровенную и неприкрытую попсу, если в песне меньше 4 слов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мы тут такое радио нашли на работе, вчера весь день с ума сходили!!!! :lol: Называется радио "дача", 92,4 ФМ диапазон.

Рекламы нет!!! Тупых диджеев нет!!! Тока музыка! И только старье аля "Розовые розы уууууу Светке Соколовой....ууууу" :lol: :lol:

Ну в-общем, На-найцы, Добрынин, Комбинация, Мираж, Белоусов.......... что не песня, то хит и визг в офисе! :lol:

 

 

А вообще я люблю все, от Limp Buizkit и Garbage до Paul Oakenfold. Все-все-все! Зависит от настроения и от песни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Underworld, Orbital, Prodigy, Enigma, DnB, Fat Boy Slim, Moby

Линда, Макс Фадеев, Зимфира.....

и многие другие как зарубежные, так и наши,

очень разноплановый вкус, все зависит от настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя ответил "электроника", на самом деле люблю оень много направлений, в т.ч. и лаунж, трип-хоп. Есть классный хип-хоп, да и шансон тоже бывает разный...

Но именно электронику считаю воим любимым жанром. Нравится свобода мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в машине и остается слушать. Дома дочь - RNB сын лаунж,этно,RNB,панк и тд. К технике дома не подступишься. А сам слушаю практически все направления от хип-хопа до классики барокко,главное чтобы красиво брало за душу и "the best"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кроме современной отечественной эстрады - вокальные данные довольно сомнительны, на мой взгляд, а тексты вообще людям Земли не понять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...